Результаты поиска

1. АНГЕЛ А

Консультация психотерапевта

Водка является профилактикой депрессии при стрессе. а мне нужно противотревожное. и вообще, постоянно находится под градусом нереально. Фенибут неплохой, но сейчас нужно что либо другое.
  2. АНГЕЛ А

Консультация психотерапевта

Какие противотревожные средства лучшие? Что б у психотерапевта выпросить.
  3. АНГЕЛ А

Есть ли у вас вторая половинка?

нет.. и уже не будет
  4. АНГЕЛ А

Есть ли у вас вторая половинка?

нет.. надеюсь будет
  5. АНГЕЛ А

Анекдоты про компьютерщиков и компьютеры

Oblako : у меня в linux глюков нет Robby : а мне ваш линукс всю жизнь испортил Alex : ? Robby : раньше начальник всем в пример ставил и говорил вот молодец Борис весь день по этажам носится компьютеры оживляет в четвером еле справлялись по всем заявкам Robby : а теперь весь комбинат переведен на...
  6. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире! - Варум? - Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе...
  7. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

В чате в 4 утра: Joker: давайте устроим виртуальную групповуху? Joker: начнем с того, кто во что одет? я вот в одних трусах лежу... Киса: я в маечке и шортиках! Барс: я в чем мать родила. Лисица: а я в красивом нижнем белье Шурик: а я в форме и бронежелете. я в милиции работаю, на сутках сейчас...
  8. АНГЕЛ А

Поиск кинофильмов

Ищу фильм "Имплантаторы"
  9. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно – это нонсенс.
  10. АНГЕЛ А

Врачи без границ

Два хирурга. Первый: - Представляешь, мне вчера сон приснился, – я профессор, делаю операцию на сердце, кругом ассистенты, все сплошь доктора наук, а ты мне пот со лба вытираешь!! Второй: - А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не...
  11. АНГЕЛ А

Анекдоты про компьютерщиков и компьютеры

xxx: Мне позвонили админы и спросили, заказывали ли мы протяжку проводов для wi-fi :crazy2:
  12. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

Работаю на скорой. В бригаде интенсивной терапи. Повез водитель машину на тех. осмотр( в машине аппарат ивл, экг, дефибрилятор, растворы, лекарства, шины , и т.д. и т.п. короче полностью оборудованная машина скорой). В итоге тех. омотр не прошел - Аптечки нет!!!!!
  13. АНГЕЛ А

Консультация специалиста

к психотерапевту, с антидепрессантами не шутят.. на крайняк, есть бесплатный в поликлинике.. не запускай, нервы дело такое...
  14. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

с башорга ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко! Светлана:Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы, к вам посетители идут..
  15. АНГЕЛ А

Консультация специалиста

не помогает..хотя мне тут посоветовали погулять,налепить снеговиков.. я сижу и думаю, ага.. заодно отключить интернет, дать снеговикам имена и не перепутать..:crazy2: или просто к врачу сходить..
  16. АНГЕЛ А

Консультация специалиста

а что можно, кроме персена и гомеопатии?
  17. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

<ххх>называется ,аквариум почистила. Мало того что рыбки в шоке,оттого что их теперь видно,так что маман отожгла.Зашла,оценила,и спросила куда я дела страшный темно-зеленый ящик,который стоял на этом месте последние 3 года..
  18. АНГЕЛ А

Консультация специалиста

донормил можно без рецепта в аптеке купить?
  19. АНГЕЛ А

Смешные истории

zhsky: Коллега Ч. рассказала, что её дочка, которой 2 года и 4 месяца, встаёт очень рано. Она пробирается к компьютеру, включает его, потом запускает браузер. В командной строке она набирает буковку "p", и запускает игру Poisson Rouge, в которую играет, пока не проснутся родители. - А тут, -...
  20. АНГЕЛ А

Анекдоты разные

Увидел на улице эпическую картину: В переулке сидит молодой парень в кожанке и держит картонку "Помогите! Умерла МАМА!". Рядом, в коробке из-под сапог лежала материнская плата, перевязанная поперёк чёрной лентой ... Не пожалел 10 рублей.
Сверху