Результаты поиска

1. gnoy

Сломался Болт

м.б. проще будет наварить на отломаный болт какую-либо шпильку? если конечно есть возможность подлезть электродом к болту....
  2. gnoy

Зимние заводилки 2010-2011

таз 10 масло мобил супер 3000 5в40 синтетика с пятницы стояла... в понедельник сутра не завелась.... посадил аккум... вечером снял его и принес домой... сегодня завелась с полоборота :)
  3. gnoy

Выбор авто до 160 000

у меня был выбор, что купить, но до 180т.р. (в кредит лезть нехотел). взял 10ку 2006г и еще осталось денег. если берешь машину на последние деньги, то не стоит все выскрибать на нее.... полюбому всплывет какой0то косяк и придется ремонтироваться. мой выбор за эти деньги рашн автопром. все ИМХО...
  4. gnoy

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Подскажите где можно купить передние амортизаторы на 10ку подешевше.... Предпочтительно каябу... наши не предлогать :bad:
  5. gnoy

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

подскажите где можно на северке сделать раскоксовку поршней, заменить масло, свечи, фильтра на ваз 21104 16кл. все расходники мои.
  6. gnoy

Маршрутизатор ASUS RT-N12

односременно только 1н комп может работать в осле (если не подключен семейный 2й логин) для 2го компа измени порт тсп и удп в свойствах осла и естественно добавь еще одно правило в iptables. по поводу поиска: у меня тоже иногдп глючит. делаю реконект и все работает. вот мой конфиг скрипта для...
  7. gnoy

Маршрутизатор ASUS RT-N12

настраивай по этому мануалу [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. gnoy

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

с моим роутером и этой прошей - как по тарифу.... 10-12мб\с (по вафле и проводу) на дир 300 будет приблизительно 2мб\с т.к. железо у него не особо мощьное
  9. gnoy

угу... dhcp нашел... хмм... на этой проше у меня на буке осел по вайфле качает со скоростью 5мб\с (в настройках осла ограничение) + 2й ноут по инету шарится по вафле без проблемм... на родной проше при запущеном осле инет начинает подтупливать...
  10. gnoy

вай вай вай.... прошелся еще раз по инструкции и все заработало!!!! спасибо тебе, чел, все отлично... З.Ы. если будете настраивать по инструкции ОБЯЗАТЕЛЬНО копирните скрипт в команды (без него не работает ни осел, ни инет) З.Ы.Ы. Маленький вопросик... а где можно привязать IP адрес к...
  11. gnoy

хммм... ладно попробую со скриптом... в случае успеха сделаю скрины для наглядности и можно их будет поместить в 1й пост...
  12. gnoy

я теже самые маршруты прописываю через веб интерфейс. только вместо vlan2 указываю свой шлюз (10.57.12.1) Вечером или завтра выложу свою таблицу маршрутизации и скриншотики с настройками.
  13. gnoy

не не не... насколько я понял скрипт из мануала это маршруты для осла... (мне он пока не важен) а у меня проблемма до скрипта... нет инета :(
  14. gnoy

в т.ч. и по этой.... у меня роутер Linksys wrt160nl, но настройк в принципе должны подходить.... прошивка одна и та же... настраивал с пункта II. Единственное у меня нету порта . причем нтерфейс PPP поднмается, получаю IP адрес 94.хх.хх.хх и могу заходить только на форум и сайт ИС. З.Ы...
  15. gnoy

у меня бред какой-то.... поднимается интерфейс PPP а инета нет.... только форум и сайт ис работает... :(
  16. gnoy

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

подойдет. но по одзывам он оооочень глючный (сырая прошивка) постоянно отваливается интернет\сеть и прочее. не рекомендую его покупать. уж лучше взять длинк дир-300 или дир-320.
  17. gnoy

всем привет! подскажите плз.... все настроил по инструкциям из этой темы и все работает.... но! т.к. у меня нетбук и в рабочих целях его использую постоянно мне необходимо что бы настройки днс серверов раздавались автоматом (а не были прописаны ручками в свойствах сетевой карты). можно ли...
  18. gnoy

Windows 7 32-bit

как в вин 7 удалить виндоус медиа плеер 12???? и за место него поставить медиа плеер 11? заранее спасибо
  19. gnoy

ЖК Мониторы

Народ! помогите подобрать монитор 26-28" для игр и сидения в инете... +надо чтобы был выход HDMI для подключения PS3. присмотрел 2 моника: 28" HANNS-G http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=2415327&text=HG281DJ&srnum=4 26" SAmsung...
  20. gnoy

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

у тебя должен быть слот под видяху PCI-E, а остальное пофиг :) бери и не парься.... ;) видяха хороша...
Сверху