Результаты поиска

1. -=VALER-DOSOFF=-

ПНЕВМАТИКА

Здорова аэрганерам! Подскажите пожалуйста контакты хорошего мастера который изготавливает ГП, пружины. Заранее спасибо.
  2. -=VALER-DOSOFF=-

Трофеи

оз.Аргази конец июля:shuffle:
  3. -=VALER-DOSOFF=-

Таганай

Это там где спуск пологий в лес? там типо ручейка что то?
  4. -=VALER-DOSOFF=-

Таганай

Народ скажите плиз как на откликном дела с водой, в прошлом году все пересохло а как в этом году подскажите.
  5. -=VALER-DOSOFF=-

АВТОЮРИСТ

Вопрос такой касаемый страховки... Можно ли ездить с просроченой страховкой, просто насколько помню раньше если страховка кончилась то месяц еще можно кататся. Просто не успел сделать да и бабок нету. Закончилась страховка неделю назад, и что за это будет если остановят?:shuffle:
  6. -=VALER-DOSOFF=-

Таганай

На великах вполне проежабельно, и дорога от киолима до сев.печей как асфальтная.
  7. -=VALER-DOSOFF=-

Таганай

Если ничего в этом не понимаешь, тогда и ходи в сауны пешком.:threaten: Потому что мы ходили вместе, да было жесско, зато впечатлений :kurit:аж до лета хватит :shuffle:
  8. -=VALER-DOSOFF=-

Спортивное питание

Подскажите пожалуйста, есть у вас в наличии креатина-моногидрат, только не пилюльный. масса упаковки, цены, и вообще у него имеется срок годности, просто думаю закупиться впрок килограмчик и более...:shuffle:а то кризис цены растут и все такое:shuffle:
  9. -=VALER-DOSOFF=-

Таганай

Зимой там ваще куллл! Нижняя тропа зимой намного проще, т.к. буранами закатаный снег становится как асфальт и меток не надо по бурановой борозде идешь и выходишь на приют. А верхняя тропа зимой наверное плохопроходима!
  10. -=VALER-DOSOFF=-

Тренажерные залы: обсуждение

ст. Локомотив, цена приемлима, зал немного тесноват, тренажеров хватает, хотя мне на них по... я чисто со штангой и гантелями занимаяюсь:kacha:
  11. -=VALER-DOSOFF=-

Сон. Что это?

Надо просто себя настроить!
  12. -=VALER-DOSOFF=-

Сон. Что это?

Я просто балдею когда мне удается во сне осознать что я во сне. Стремился к этому, почитав много книжек. Последний яркий сон аж будоражит. Связан был с работой. В краце: нахожусь где то на каком-то крупном металлургическом заводе с коллегами. В цеху полутемень настраиваю приборы. Над головой...
  13. -=VALER-DOSOFF=-

Одиночество.

Единочиство необходимо переодически. Переосмыслить прошлое и подумать о будущем.:shuffle:
  14. -=VALER-DOSOFF=-

Есть желающие сходить в поход?

сто пудов!!! 3 дня и точка. начало июля я впринципе свободен.:shuffle:
  15. -=VALER-DOSOFF=-

оружейные магазины...

Кто нибудь подскажите пожалуйста где еще в городе есть оружейные магазины, кроме Активного отдыха, Сокола, Медвеля и Царской охоты...:idontno:
  16. -=VALER-DOSOFF=-

это плохо что палаток нет. да и 10-15 человек не мобильно получается, топать 15 километров вряд ли все вынесут это на себе. а 3 дня это самый респективный вариант. Надо подумать!:shuffle:
  17. -=VALER-DOSOFF=-

Если есть желание сходить на Таганай на 3 дня то могу сводить туды где то через две недели числа с 20 по 22 июня. был там раз 10 -15. Группа желающих у вас большая?
  18. -=VALER-DOSOFF=-

Как,где,кого и на что ловить?

Еще отличная рыбалка в шлюзах Троицкой ГРЭС! Кидаеш приманку в шлюз ее уносит по каналам бац и потянуло леску главное не упустить рыбу. В основном это канальные сомики в зависимости от сезона в шлюзах обитает от малых сомов 1-3 кг зимой и весной, средних 5-7 кг летом и до 12 кг осенью. Так еще...
  19. -=VALER-DOSOFF=-

ВАЗовская классика

Вопрос может и не сюда... Подскажите как пузырь воздуха устранить из системы охлаждения, а то наулице морозы а двига греется, приходится принудиловку включать да и печка не жарит, обдувает прохладой.:( Шоха.
  20. -=VALER-DOSOFF=-

Сколько ЖРЁТ ваша машина???

Карьерный БелАЗ 75600. Масса 240 тонн. Грузоподьемность 320 тонн. Мощность двигателя 3500 л.с. Максимальная скорость 64 км/ч. Минимальный радиус поворота 16,6 м. Расход топлива 230 литров на 100 км !!! По городу не наездиешся. Все заправки опустошит и без штанов оставит, если покататься захочешь...
Сверху