Результаты поиска

1. Evolution

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте. Проблема следующая - комп включается но картинка на экране не появляется, как-будто монитор выключен. Монитор проверял кабель тоже, все работает. В чем еще прикол у меня на компе видяхи 2 - интегрированная и внешняя, и та и та дают 1 эффект. Что может быть?
  2. Evolution

Разработка форумов

Перевести любой может...
  3. Evolution

велопрогулка

Ха мы вот с другом летом ездили в копейск на великах. :) Это того стоит! Жарко, нет воды, жрать охото :fie1:
  4. Evolution

Видеокарты nVidia

Возьми GeForce 9800GT 512mb всего 3500 +- 200 рублей
  5. Evolution

Хм, незнаю должна вроде запуститься, может плата памяти бракованная?!
  6. Evolution

Помощь Помощь по математике

Седня рылся в инете, наткнулся на ГДЗ к дидактическим материалам по алгебре за 8 класс. Выложил в осла, кому надо вот ссылка: Алгебра Дидактические материалы 8 класс. Жохов и др.zip 3.27 Мб
  7. Evolution

Батарейку достаточно снять на 1-2 минуты, кстати если знать там рядом с батарейкой есть перемычка, переставляешь её противоположно, затем обратно - биос сброшен. Да и сбрасывать биос нужно при выключенном компе. :)
  8. Evolution

Хостинги, домены и т.д.

Ucoz.ru бесплатный хостинг, с доменным именем типа: имя.ucoz.ru либо другие предложенные на выбор. :D:D:D
  9. Evolution

Подскажите какую лучше оперативку купить? Чтобы DDR2, и максимум 800мгц, на материнке имеется 4 слота для памяти, каждый максимум до 1Gb. Сколько лучше памяти взять, и как лучше: добавить пару гигов к старой, или полностью заменить всю память?
  10. Evolution

Видеокарты nVidia

Да в принципе, везде притормаживает кроме игр, просмотра фильмов...
  11. Evolution

Видеокарты nVidia

Лагает слегка, притормаживает чтоли...
  12. Evolution

Видеокарты nVidia

Подключил - правильно, ибо без дополнительного питания пищит. Мой конф: Процессор: AMD Athlon 64 3500+ Оперативная память: DDR2 1GB Жесткий диск: 250GB Что еще интересно?
  13. Evolution

Абстрактные анекдоты.

Летела над морем стая напильников. Внезапно один напильник резко спикировал вниз и, естественно, бульк! - утонул. Стая снизилась, кружится над этим местом. Потом вожак говорит: - Ладно, полетели, все равно он без ручки был.
  14. Evolution

Что вы слушаете последнее время?

Ничего особенного не слушаю, только немного рэпа...
  15. Evolution

Анекдоты разные

-Пап, а где моя черепашка? -Да вон, с мужиками орехи колит! :D:crazy2:
  16. Evolution

Видеокарты nVidia

Приветствую. У меня случилась проблема. Недавно купил видеокарту GeForce 9800 GT 512 мб, после этого ПК стал немного подлагивать, в системных требованиях от видеокарты написано что нужен блок питания минимум 400вт. У меня БП 350вт. Связаны ли лаги с блоком питания? Что мне делать?
  17. Evolution

Поиск в локальной сети – ещё удобнее

Спасибо вам за это, если честно я про это узнал толко сейчас :yes:
  18. Evolution

«Ослик» – каждому пользователю

Очень полезная функция, огромное спасибо компании "Интерсвязь"
  19. Evolution

Где можно ловить Раков?????

На озере "Увильды" водятся небольшие раки, водятся они недалеко от берега, хотелось бы конечно покрупнее, но зато ехать далеко ненадо.
  20. Evolution

Поплавочная ловля.

Только таким способом и рыбачу, летом на даче, поработав беру удочку и иду на ближайший водоем, ловить там конечно же практически нечего: Изредка клюет карась, чаще ротан, а остальная рыба - мелочь.
Сверху