Результаты поиска

1. vovanca74

"Матрасный" туризм

договарились
  2. vovanca74

"Матрасный" туризм

Я в суботу не смогу друга перевозить буду, а если в воскресение?
  3. vovanca74

"Матрасный" туризм

Согласен, но в пятницу спишемся
  4. vovanca74

"Матрасный" туризм

Саня если снежок выпадет по любому ехать надо, только больше в камыши не полезу (а то радиатор весь в пуху )
  5. vovanca74

Трофеи

6. vovanca74

Трофеи

7. vovanca74

Трофеи

По плавали ночью
  8. vovanca74

"Матрасный" туризм

Сежяй с дороги в месте где озеро видно и наткнёшься сразу, мы в сумерках по лесу лазели и вышли, а обратно по нормальной дороге вышли. От трассы 500 метров ты бы фоток дождался а то вдруг большего ожедаешь. :yes:
  9. vovanca74

"Матрасный" туризм

Саня с фотика временно нету, поеду понырять 17 СЕНТЯБРЯ с пятницы по воскресение и возьму фотик у друга ,так что фото будет. А выглядет так: у берега возвышиность площадь 25 на 25 метров посередине из камня что то виде кресла выложено, а вокруг "кресла" из камня типо плщадки выложено, от...
  10. vovanca74

"Матрасный" туризм

На Кисегаче с пятницы по суботу до 14.00-уха +копчение, с 17.00 суботы по 12.00 на Акакуле воскресение копчние- рыбки, далее разведка на озеро Улогач итог - Щучка+познание месной фауны, мне понравелось .За это озеро сказать не что не могу для меня осталось до конца не понятым но впечатление 5+...
  11. vovanca74

Книги и журналы о рыбалке

Ребята есть у кого нибудь информация про повадки рыб или о подводной охоте ? Если есть скинте буду признателен. Или поделитесь своими наблюдениями .
  12. vovanca74

Отели Египта

Вот фотки моего одномесного номера в котором наслаждался жизнью 14 дней,пляжа и под понтоном. Отель супер по русски Шератон Шарм Резорт 5+
  13. vovanca74

"Матрасный" туризм

В полатке ежу, одному не скучно,не подскажите как именно с трассы до озера добраться. Я по весне ездил,не доехал егеря гвоздей накидали 2 колеса проткнул но я состороны заповедника пробирался. За ответ заранее Благодарен.
  14. vovanca74

Трофеи

То что довёз до дома
  15. vovanca74

"Матрасный" туризм

В первый раз сездил на Аракуль впечатлений море, только туда надо ехать после хороших дождей чтоб проезд похуже был, а то псевдо гитаристы без голоса и диджеи спокойно природой наслаждаться мешают . Раки и рыба на озере присутствуют, дровишки есть но если любите пионерские костры надо в глубь...
  16. vovanca74

Озёра и реки урала!

Окресности Аракуля поездка с 29.07 по 01.08.2010
  17. vovanca74

Озёра и реки урала!

Аракуль:kisyz:
  18. vovanca74

Туристкое снаряжение своими руками

А даная конструкция нужна при проблемах с дровами или как .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
  19. vovanca74

Озёра и реки урала!

Малый Сунукуль
  20. vovanca74

Озёра и реки урала!

Малый Кисегач(возле Чебаркуля)
Сверху