Результаты поиска

1. Zara

RandomizeГоЛоСоВаНиЯ

Здесь будут распологаться все мини-голосования, после каждого ЦиклаМ словески "Randomize". Так как тема постоянная, здесь не будет привычных уже вам опросов. После завершения каждого ЦиклаМ прошу вас отписаться в теме, отдав свой голос кому-либо из написавших, и - по желанию - прокомментировав...
  2. Zara

Словеска №5 - Randomize

WELCOME TO RANDOMIZE! Немного о словеске Randomize - "наугад". Пустая комната, в которой нет ничего, кроме пяти дверей разных цветов. Пять человек, заключенных в этой комнате, выход из которой – только в одну из дверей. Что их ждет там, за дверью? Приключения, опасность, сражения...
  3. Zara

Для архива: Тема Zara

http://forum.chelcom.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_81148.jpg Привеееееееееееееееееееееееееееееееет, мои дорогие посетители этой темы. Вот она я, в полном вашем распоряжении, готовая пасть растерзанной роем вопросов. Я обещаю отвечать вам честно, но уклончиво, кратко, но в тему...
  4. Zara

Л Гамильтон

Странно, что до сих пор не появилась такая тема. Ведь у Лорел Гамильтон уже полно поклонников по всему свету! Ее романы как наркотик - местами мрачные, готические, пробирающие до мурашек, местами - "блокбастерные", а иногда отдающие откровенным эротизмом... захватывают, и открывают новые миры...
  5. Zara

Поэзия поэма?

Эм-м... заметила я, тут народ любит стихотворить. Я тоже люблю, так что у нас много общего) Всегда мечтала написать поэму... ну, настоящую, длинную, чтоб как у Пушкина, например. Но у одной меня это увы не удастся. Здесь, я заметила, множество тем, где совместным творчеством пишутся стихи. Ну я...
  6. Zara

Имант Зиедонис. Стихи и епифании.

буду время от времени пополнять тему. *** Страшнее всего, когда больно другому. Сам выдержишь, стерпишь, снесешь - не впервой... Страшнее всего, когда больно другому - Вот рядом стоит он, ранимый, живой, Не пустит...
Сверху