Результаты поиска

1. Night rain

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Люди. Знаю. нет мне прощения, да )) И никто не против нового персонажа? (Никс и Энер никуда не умерли, я до них доберусь еще)
  2. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Спасибо ) А как так быстро получилось? у меня качается со скоростью 20-30кб, будто пиров вообще толком нет 0о
  3. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Новая серия (без русской озвучки, конечно) Doctor.Who.2005.6x11.The.God.Complex.720p.HDTV.x264-FoV.mkv 1.30 Гб Сабы (с нотабленойда, 100%, но еще редактируется. Если не забуду, завтра кину полностью готовые и подтвержденные (если будут хх))...
  4. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Новая серия. Извиняюсь, что только сегодня, в HD не было, а среднее качество как-то не люблю. Doctor.Who.2005.6x10.The.Girl.Who.Waited.720p.HDTV.x264-FoV.mkv 1.17 Гб Субтитры с нотабленойда (готовность 100%, но еще не подтверждены)...
  5. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Ох, сложная это работа, за темой ухаживать, никто не подпишется ) Впрочем, если все понемножку чего нибудь сделают... я например, постараюсь кидать серии в оригинале и в хорошем качестве (мб с сабами), как только появится на просторах инета.
  6. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Doctor.Who.2005.6x09.Night.Terrors.720p.HDTV.x264-FoV.mkv 1.13 Гб Doctor.Who.2005.6x09.Night.Terrors.720p.HDTV.x264-FoV.srt 39.73 Кб Либо сабы косячат (с нотабленойда), либо Classic player- нескольких местах небольшие косяки отображения. Так что если найдете лучше-кидайте
  7. Night rain

Доктор Кто / Doctor Who

Угощайтесь :) doctor_who_2005.6x08.lets_kill_hitler.hdtv_xvid-fov.avi 550.23 Мб И сабы, конечно: doctor_who_2005.6x08.lets_kill_hitler.hdtv_xvid-fov.avi.srt 51.95 Кб
  8. Night rain

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Эм, народ, в воскресенье-встреча. во сколько не знаю, думаю, как обычно, часа в 2 у фонтана Юургу кто придет?
  9. Night rain

Я в субботу в Миасс (Е-бург оставил на потом) еду, кто хочет- го со мной
  10. Night rain

не поверишь-воскресенье
  11. Night rain

Рок, тогда просыпайся часов через 5, пойдем :)
  12. Night rain

В выходные давайте устроим встречу небольшую? Решим когда-и придем :)
  13. Night rain

Вот блин, понадеялся на форум... щас ручками все правил, да, оформление подвело
  14. Night rain

Завтра вечером может, уеду, на пару дней, поэтому, чтобы вас не мучить выложил маааленький кусочек поста ))
  15. Night rain

Словеска №1 - Игра

Утро первого дня _________Свернутое одеяло, заменявшее мне подушку, было мокрым от пота. Крупные горячие капли стекали со спины, но от этого тепла бросало в дрожь. Я решила успокоить судорожно бьющееся сердце и глубоко вздохнула. Закашлялась — тяжелый спертый воздух, словно кисель, обволок...
  16. Night rain

Отчет номер фиг-знает-какой встречи (на которой я таки был) Когда я решил пойти на встречу, я сомневался, что кроме меня придет хоть один человек (или не человек, не суть). Но я твердо решил прийти, искупаться и замечательно провести время. А еще я должен был организовать культурную программу...
  17. Night rain

хм, значит, подвожу итог. Время: Завтра, 14:00:00:00, воскресенье, 4 июля 2010 года по григорианскому календарю) Место: Вселенная, Сверхскопление Девы (рядом с Великим аттрактором), галактика Млечный Путь (тип SBbc),рукав Ориона, Местный пузырь, Солнечная система, планета Земля (Сол-3)...
  18. Night rain

В воскресенье встреча же ) во сколько? у мя идея сходить на пляж или на карьер, а потом в центр ня? так то, я, может, завтра буду свободен ))
  19. Night rain

ну, я не против, я просто не знаю )) может, у мя будет сессия, а модет буду готовится к др одного чуда ))))
Сверху