Результаты поиска

1. Же_Кас

Челябинские видеоклипы

Психопат - Вера (муз.ролик ГиКо HD Челябинск).mp4 104.88 Мб
  2. Же_Кас

Страна видеосъемки

никак не воюю..забиваю на это..спасиб за ссылочку!!
  3. Же_Кас

Страна видеосъемки

не она в 25р снимает...и 7д тож поставил на 25 р
  4. Же_Кас

Страна видеосъемки

я перешел на ап 5..цветкор в нем же делаю...а стаба в нем до сих пор нет.ужас..) объектив был 50мм..
  5. Же_Кас

Страна видеосъемки

сонька была в загсе, на всех кадрах со стедиком и кадрах с фишаем!
  6. Же_Кас

Страна видеосъемки

Свадьба 15 HD 1280 720 (ГиКо 27 августа 2010 челябинск).wmv 126.92 Мб Снимал на 7д и соньку 1000..колбасило канеш неподетски..стабилизатора в 5 примьере нет..поэтому вот че выдал..давай нападай торопись живопись!
  7. Же_Кас

Наив

честно говоря уже нет) но если кто-то хочет я не против:yes:
  8. Же_Кас

Наив

на самом деле как ни странно но я рад что они развалились..а то боюсь годик другой и запели б с кабзоном хрень каку-нить..опопсели..ну впринципе возраст делает свое дело
  9. Же_Кас

Наив

спасиб..послухаю...а че у них там произошло..чего распались-то?
  10. Же_Кас

Страна видеосъемки

нет уж спасиб..я подожду пока для него все плагины закрепт обкотают..обновления выпустят а потом уже и в путь...
  11. Же_Кас

Страна видеосъемки

не..спасиб.. нашлоь
  12. Же_Кас

Страна видеосъемки

капец..не думал что будет такая проблема..народ киньте плиз рабочий adobe premiere cs 3 чтоб было обновление до версии 3.2 и кряк..в инерсвязи все не то..то битый архив..то ересь понланя на вас уповаю)))
  13. Же_Кас

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

тут уже смотря под что банка собирается...я собираю для видеомонтажа под прогу примьер 4...она пашет лучше как раз на пентиуме...Так как у меня сейчас атлон а у брата пенек естьс чем сравнить, но спасиб за совет
  14. Же_Кас

Процессорный куллер решил взять CoolMaster Hyper 212/212+(Al+Cu, 4 теппловые трубки 19 дБ) Socket 775/754/939/AM2/1156 Корпус хочу Miditower ATX ICe Tube 2 без БП а БП хочу FSP 550W,ATX V2.2 APFC Ну как удачный выбор аль нет?
  15. Же_Кас

Вобщем вроде определился с выбором системы под видеомонтаж..хотелось бы услышат мнение спецов..что думаете?? Процессор Intel Core 2 Quad Q8300 (S775, 2500MHz/1333MHz/4MB, Quad-Core, Yorkfield, 45nm, EM64T, VT)tray Вентилятор...
  16. Же_Кас

я так понимаю под него и мамка и память и видяха другая нужна? а можете плиз примерную конфигурацию кинуть если не трудно? только поподробнее
  17. Же_Кас

Я тож сначала наметился на 4 ядра, но списался с человеком из Новоссибирска который монтирует как раз в HD качестве. и говорит что для монтажа хватит и мощного 2-х ядерника, говорит что 4 ядра это развод обывателя на деньги.)
  18. Же_Кас

Насчет WD или Maxtor... а какие конкретно модели? и вопрос по этим винтам..- мне нужна рейд массив между ними для более быстрого обмена? А серверные корпуса это что? название? и по мамке и памяти можно точное назвниае? я "двоешник" для меня просто назвнаие производителя ни о чем не говорит..((...
  19. Же_Кас

Выбор компьютера

в соседней ветке про ето уже отписались [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11277067
  20. Же_Кас

Выбор компьютера

Столнулся с проблемой подбора ситстемника.. Комп нужен для видеомонтажа HD качества.. В железе я "двоешник". Полазив по инету собрал для себя примерную конфигурацию..но с некоторым так и не определился..Помогите плиз советом, ???!! Хочу Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 или (E8600) (Socket 775...
Сверху