Результаты поиска

1. Миллионер

Мои стихи!!!

Любовь моя, не стань случайной! Хоть выбор средь цветов велик, Предпочитаю розы чайной, С оттенком грусти, светлый лик. Да, краски страсти отпылали В костре обуглившихся лет, Душе созвучен цвет печали... Но значимей иных примет: У той, что чайною назвали, Преобладает солнца свет!
  2. Миллионер

Мои стихи!!!

Как слёзы горячи, И как горчит их соль! Всё это знает тот, Кто плакал хоть однажды... Да, время слижет нам И горечь слёз, и боль, Но ничего Не повторится дважды! Не расставайтесь, - Вместе - легче путь, Пусть сердце сердцу Не закроет двери, И лишь когда Ничто нельзя вернуть - Пронзает душу...
  3. Миллионер

Мои стихи!!!

Любовь к тебе - В любой душевной строчке, Любовь - как зорька Около крыльца... Мы в прошлом разошлись, Как в заморочке, Не объяснившись даже До конца...
  4. Миллионер

Реальные пацаны

80 серия
  5. Миллионер

Увольнение лиц пенсионного возраста [Август 2012]

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно уволить женщину уже достигшую 55 лет, если она не хочет по собственному желанию увольняться?
  6. Миллионер

Мои стихи!!!

В этом зеркале в утренний час - Женский волос, дрожащий от света; Но уже забывает о нас Уходящее жаркое лето. И дробится волна на лету, На лету пустота воскресает. Забывает любовь пустоту, И волна пустоту забывает. И на миг померещится мне, Что моё отраженье - за мною... Чиркну спичкой - и в...
  7. Миллионер

Мои стихи!!!

Упругая волна твоей груди Податливо прогнулась под губами, И сердце, что стучало взаперти, Запело мелодично между нами. Под звёздами твоих горящих глаз С тобой тонул я, словно в океане И, растворяясь в сбывшихся желаньях, Я заново рождался каждый раз. И каждый раз связать старался нить, Теряя...
  8. Миллионер

Мои стихи!!!

Закон запретного плода - Искать, влюбляться в женщин, Какие всё же злые вещи, Но деться мне от них - куда? Одно лишь яблоко всего - Запретный плод родило дерево, Как родила Адаму Ева Когда-то предка моего. И этот так во все века - Запретный плод - он всем приятен, И смысл моей руки понятен...
  9. Миллионер

Мои стихи!!!

Нет, это не сумятица И не душевный крик - Весна явилась в пятницу, Тьма сбросила парик. Снега лишились свежести - Март знает, что творит... Я в думах - как в безбрежности, Душа ещё болит. Встревоженность негласная, Надежда - как маяк. Звонок - и встреча страстная, А это - добрый знак. Хоть...
  10. Миллионер

Мои стихи!!!

Из-за стога тело зорьки рыжей Тихо выползает, как лиса, И бесшумно перелесок лижет, Чтоб светлели ближние леса... Светозарье! Избы тонут в блеске, Белых крыш вздымая паруса, На ветвях повисла в перелеске Солнца расплетённая коса. Небосвод над ладожской сторонкой Синью напоён весенним днём, И...
  11. Миллионер

Мои стихи!!!

Родился стих из белизны - Из снежной, плотняной, Его я красками весны - Зелёной и румяной, И радужной, и золотой - Расписываю, холю, Вот оно - то нежный, то литой, То как цветы по полю. Пишу на ветках и стволах, На мхе, на изумруде... Пишу и сам тону в словах, И растворяюсь в чуде... На...
  12. Миллионер

Мои стихи!!!

Идут, коленями толкая Мохнатые подолы - Какие ноги, Стать какая Девчоночек весёлых! Им в шубах весело, Тепло, - В сугробы можно Смело, Ведь столько снегу намело, Челябинск - В шубе белой! Мех шуб, Мех снега, Мех ресниц, Волшебный воздух зимний, Мех смеха Юных чаровиц - С ума бы Не сойти мне!..
  13. Миллионер

Мои стихи!!!

Ну, что ж после "небольшой" творческой паузы, выкладываю ещё несколько стихов! :)
  14. Миллионер

Мои стихи!!!

Ноша Тюк Туг, Сросся с плечом, Как Мрак С лунным лучом. Пот Прёт, Ночь на носу... Груз Груб, Но - донесу!
  15. Миллионер

Мои стихи!!!

Спокойно сплю на стареньком диване. Спокойно просыпаюсь по утрам. Так хорошо - ни встреч, ни расставаний, Ни писем, ни звонков, ни телеграмм. В потоке дел, в круговороте быта Простились мы без мелочных обид. Ты мной оплакана и позабыта, И я тобой прощён и позабыт. И в сердце нет ни...
  16. Миллионер

Мои стихи!!!

Ещё недавно весело здесь было, От разговоров, песен и вина. Но вот родня как будто отгостила, Дом опустел, сгустилась тишина. И дом чужой, и в доме всё чужое, Ты - здешняя, а я - залётный гусь... В лесу морозном шевельнулась хвоя, В душе моей зашевелилась грусть. Как быстро, быстро в...
  17. Миллионер

Мои стихи!!!

Шёл вперёд, не отвлекался, Повторяя, как обет: "Время - лучшее лекарство От любых на свете бед!" Море было по колено, Горе было нипочём - Груз иллюзий поколенья Я поддерживал плечом.
  18. Миллионер

Мои стихи!!!

... И дождались. И дышат откровеньем Страницы книг и полосы газет. Но не дошёл до самообличенья Занявший должность важную поэт. Ни на кресте он не был, ни на дыбе, Знал понаслышке горькие места, Не жил от людных центров на отшибе, А по стихам - как только что с креста... И, восходя...
  19. Миллионер

Мои стихи!!!

Сострадать я не умею вполовину, Если плачущего вижу - подойду, Не люблю, когда кого-то гонят в спину И смеются над попавшими в беду. Обижал - я прощения просил. Обижали - зла подолгу не держу. Жизнь я прежде в полной мере не ценил, А теперь и малой каплей дорожу.
  20. Миллионер

Мои стихи!!!

Мы юны, мы навек Однолюбы. Мы такие на свете Одни. Обернулась - и дрогнули Губы, Но не слышно, что Шепчут они.
Сверху