Результаты поиска

1. Str4nnik

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

Их великое множество. В частности Avz Portable, DrWeb CureIT и т.д. Рекомендую попробовать с LiveCD
  2. Str4nnik

Консультация по грамотной настройке фаерволов

А вероятно ещё и рабочий ключ поставить... Да... и нода я бы тоже обновил ))
  3. Str4nnik

Помощь в решении проблем с антивирусами

Я бы не стал при выборе антивируса опираться на его возможности самоудаления из системы, ибо Касперский, боюсь, при всех его заслугах, тогда будет где-то недалеко от начала конца :-)
  4. Str4nnik

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Ссылку не помню, но факт в наличии... Да... и мы, ведь, с вами сейчас рассуждаем об Антивирусах, а не о комплексных системах персональной защиты, включающих в себя всякие там Антихакеры (персональные брандмауэры) и т.д.... ;)
  5. Str4nnik

Выбор объясняется исследованиями VirusBulletin, в которых данный антивирус показал чуть ли не самые лучшие результаты... правда впервые... в то время, как DrWeb в ряде предыдущих тестов просто проваливал испытания. В большинстве отечественных тестов DrWeb занимает неплохие позиции... но, на мой...
  6. Str4nnik

А откуда такая уверенность, что после удаления лже-svchost'a в системе не останется хвостов этой прелести? Рекомендуемое решение: 1. Запомнить путь, где лежит эта гадость. 2. Загрузиться с LiveCD. 3. Почистить запомненный путь. 4. Прогнать систему хорошим антивирусом (как вариант TrustPort...
Сверху