Результаты поиска

1. AkBaMapuH

Приз для ИС: мультиварка от интернет-магазина IdeЯ!

Техника приготовления азербайджанского плова ("плов" на азери - "аш" или на турецкий лад "пилав" ) в корне отличается от узбекского или таджикского плова. Различие в том, что рис у нас заваривается отдельно от поджарки, которую называют "гарА" . Процедура приготовления риса следующая. 1...
  2. AkBaMapuH

Выигрывайте флэш-карты от AXN Sci-Fi

Фильм "Жнец" Под конец , наш главный герой Сэм убьёт спящего дьявола ( как убивали вампиров ) колом в сердце , или затянет его в пылесос :D после смерти дьявола всё что делал плохого Сэм , как сказать Уберётся :D
  3. AkBaMapuH

Выигрывайте флэш-карты от AXN Sci-Fi

Первый сериал от мастера ужасов Стивена Кинга. Королевский госпиталь. Все герои сериала наконецто покончат с призраками и будут жить долго и счастлива , об отвратительных медицинских экспериментах узнают власти и посадят в тюрьму преступников :D (якобы приступников) .
  4. AkBaMapuH

Определены лучшие комментаторы февраля

я только что забрал призы , спасибо Интерсвязь и спасибо всем за поздравления :)
  5. AkBaMapuH

Определены лучшие комментаторы февраля

А кто знает какие подарки там ?
  6. AkBaMapuH

6 марта состоится розыгрыш первого ноутбука!

Ув.Интесвязь у меня такая проблема , есть лотерейный билет но родители не могут принять участие у них командировки , работы а мне 15 лет и у меня есть паспорт ! Я могу поучаствовать без них ? розыгрыш только среди совершеннолетних участников. через месяц будет второй розыгрыш, не переживайте
  7. AkBaMapuH

Скидки на программное обеспечение в марте

мдя ))) дождались ) Нафиг надо ! Ослик ЖЖёт !
  8. AkBaMapuH

Разыгрываем пригласительные билеты на «Алису в стране чудес»

Гумирились кизюки В мазюзькиной зюзе Шульмерили в мулязе Без визьи и кузе личный кабинет ;3900241 P.S. мне 14 лет и я еще ребёнок , я очень хочу сходить на этот фильм , надеюсь что я выйграю . Заранее спасибо :)
  9. AkBaMapuH

Сходи бесплатно на премьеру «Алисы в стране чудес»

Мой настоящий Чеширский Кошара ( Из Деревни :D ) Кличка Персик лиц счет :3900241 Адамович Алексей Владимирович
  10. AkBaMapuH

Земля: от 100 миллионов лет назад до наших дней

Мне понравилось тоже видео , так интересно и познавательно =) Советую!
  11. AkBaMapuH

Google запустил новый сервис «Покупки»

Всем известно что покупки через интернет намного дороже чем перейти через дорогу и купить кастрюлю там :) Цена + доставка = дорого
  12. AkBaMapuH

Треть американцев выходят в Интернет через dial-up

А я не поклонник диалупа , темболее есть такие что уши заворачиваются (громкие)
  13. AkBaMapuH

Picasa 3.60.105.41

ОО хорошо новенькая версия , я кстати как раз пользуюсь этой програмкой и не жалуюсь ) качество хорошее ! Советую !
  14. AkBaMapuH

В Челябинской области на 21 водоеме рыбалка станет платной

Да проще купить на рынке и заплатить намного дешевле , хатя платная рыбалка даже не плохо , это отличное занятие для любителей ) Которым не только хочется поесть рыбки , но еще получить некий адреналин чтоле , от ловли рыбы
  15. AkBaMapuH

«Улицы онлайн»: 22 камеры

Да да да кстате , было бы интересно поставить около Юургу
  16. AkBaMapuH

Оцените качество «Интерсвязь-ТВ»

ААА дадада я кстати сегодня там был , ездил за покупками! Видел телевизор с трансляцией какойто рекламы :) Качество отличное
  17. AkBaMapuH

«ПРИЗ для ИС»: подарки для сладкоежек!

В дополнение (Сладкое блюдо) Слоеный сладкий русский пирог Взять 4 стакана сладкой воды с распущенным в ней 1/2 фунта сахара, 1 рюмку водки, 1/2 чайной ложечки соли, размешать все это хорошенько, всыпать понемногу 4,5 фунта просеянной муки, выбивать скалкой как можно лучше, пока тесто не станет...
  18. AkBaMapuH

В Челябинске в выходные дни пройдут две зоозащитные акции «Найди друга»

ахахахах вово , сделали б бесплатную кастрацию :) То что оторвали раздаются в добрые руки :D
  19. AkBaMapuH

В Челябинске в выходные дни пройдут две зоозащитные акции «Найди друга»

Надеюсь эти бедняжечки найдут себе нового хозяина и проживут хорошую и тёплую жизнь :)
  20. AkBaMapuH

ATI Catalyst 10.2

Поставил уже себе , всё отлично работает ! Не жалуюсь
Сверху