Результаты поиска

1. Юдж

Периферийные устройства

Друзья, подскажите, существуют ли в природе белые беспроводные клавиатуры и мышки?
  2. Юдж

По Skype можно оставить заявку на подключение и позвонить в техподдержку

Сделайте, пожалуйста, уже наконец форму обратного звонка :-) Это же так просто :-)
  3. Юдж

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

Честно говоря, голова пухнет от разнообразия тарифов :) Не думали сделать что-нибудь типа «1 мбит/сек = 50 руб/месяц, и покупайте сколько хотите»? :)
  4. Юдж

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

Скорость аплоуда неограничена, как на Атаке, или ограничена, как на Улыбке? как на улыбке
  5. Юдж

Объём имеет значение!

Магазин бы не выдержал всех желающих в субботу днём. :crazy2:
  6. Юдж

Планшет Dell скоро в России, цена устройства известна

Лол :) 25 тысяч за пятидюймовый экран. На что они надеются?
  7. Юдж

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Хай! Будет ли с этим роутером работать IPTV?
  8. Юдж

Итоги конкурса от «Стоматологической практики» подведены!

Если я лично не могу приехать (сломана нога), можно отправить друга? Можно отправить друга. В таком случае, у него с собой должен быть Ваш паспорт и письмо, в котором вы сообщаете о разрешении ему получить Ваш подарок. Выздоравливайте.
  9. Юдж

А 250 Мбит/с слабо?

Сегодня в 4 утра скорость до московского сервера SpeedTest.Net была 70 Мбит/с :) Всё-таки оно работает!
  10. Юдж

А 250 Мбит/с слабо?

В следующий раз попробуйте протестировать с серверами хотя бы московскими :-)
  11. Юдж

Увеличивайте скорости с услугой «Фотонный Интернет»

Атака 74. СразуИнтернет. Кабель воткнут в комп, никаких дополнительных точек доступа. До включения услуги: После включения услуги: Чисто субъективно, никакой разницы в скорости загрузки, например, Youtube, нет.
  12. Юдж

«ПРИЗ для ИС»: Проголосуй и выиграй уникальные призы!

http://www.e-stomatology.ru/subscribe/vote.php?b292633b4e91644de36152792d997108
  13. Юдж

«Приз для ИС»: подарки за идеи от ideЯ!

Это же всем знакомый с детства Колобок :-) ЛС 3906006 | me@eugene-lazarev.ru | +7 922 700-24-77
  14. Юдж

Статья: Новый портал и блоги

:huh: ВГ уже не торт.
  15. Юдж

Microsoft начинает продажу Office 2010

Ой, а у меня бета уже давненько стоит. Ничего, стабильненько. Правда, бывают проблемы при открытии в PP2007 созданного в PP2010 файла — слетает анимация, подтормаживают эффекты. Не знаю, подлечили ли обратную совместимость в релизе, но покупать его пока не буду. Поживу с бетой =)
  16. Юдж

Facebook назначил главу российского офиса

Не вижу в Фэйсбуке конкурента для Вконтакте. Два совершенно разных ресурса. Вконтакте — качественно другой уровень. Он намного больше приспособлен к российским реалиям. Там великолепная команда разработчиков, которые выполняют невероятные задачи. Вконтакте считается ТОП-1 по скорости загрузки в...
  17. Юдж

Революционный Наноинтернет

Уважаемые пользователи! Похожую услугу я тестировал, когда был в Праге. Местные провайдеры уже на полную используют FM-интернет. Тогда я испытывал небольшие трудности, поскольку у меня стоял только браузер Internet Explorer 6. Но именно с этим браузером FM-интернет не работал! Поэтому всем...
  18. Юдж

Microsoft начинает работу над следующим Office

Люди, вы же ведь никакого отношения к бизнесу в принципе, и к Microsoft в частности, не имеете, так зачем пытаться указывать и высказывать свою «непонимающую» точку зрения? :-) Непомание — это ваша забота, а не повод для гордости!
  19. Юдж

Бета-версия Office 2010 утекла в файлообменные сети

В подробной новости на КиберСекьюрити упоминается сайт Neowin.net. Заходим на него.. и что видим? Оп-ля, "Microsoft Office 2010 beta available on MSDN/TechNet"! =) Странно как-то, не находите?
  20. Юдж

Safari 4.04

Для Windows плагины на Сафари не существуют.
Сверху