Результаты поиска

1. Balabama

Молодежка

за два дня 1,5% накачалось
  2. Balabama

Закон каменных джунглей

усач в своем репертуаре.. опять слаб телом и духом.. опять безответная любовь.
  3. Balabama

Молодежка

дата выхода 61 серии состоится 26 января 2015 года.
  4. Balabama

Пятницкий

все отлично качается...
  5. Balabama

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=3078&st=20 просвящяемся (спецально для таких как вы сделал)
  6. Balabama

да с двдрки пытаюсь установить и одна и таже фигня и еще раз повторюсь ТАМ НЕЛЬЗЯ НЕТУДА НАЖАТЬ ИЛИ ЧТОТО СДЕЛАТЬ НЕ ТАК после того как нажимаю "установить вин7" вылазиет это сообщение типа нужен драйвер сообщение закрываю (или жму ОК или Отмена или обзор (типа найдите мне этот драйвер)) и Далее...
  7. Balabama

нельзя пропускать это если ктото когдато устанавливал вин7 понимает что установка в 2 шага первый шаг - сбор информации, мол выберите устанавливаемые драйвера. тут и трабл вылазиет табличка типа у вас нету необходимого драйвера для дисковода оптических дисков и еще раз повторюсь что шаг этот...
  8. Balabama

во 1 - дисковод оптических дисков, во 2 - я явно туда тыкаю) ибо некуда больше ну и где такой драйвер взять :( "сидюк" в норме драва имеются п.с рейд массив?
  9. Balabama

Процессоры AMD

не помогает.
  10. Balabama

Процессоры AMD

ну там где выбирать можно загрузить в безопасном режиме, обычная загрузка и тд один нерадивый человек мне там выбрал пункт запустить виндоус с наладчиком ядра пунк пропал оттуда при следующей перезагрузке, а к примеру даймон тулс я теперь не могу запускать изза этого кстати Отладчик ядра*
  11. Balabama

Процессоры AMD

как выключить наладчик ядра :D если нетуда пишу тыкните носом плз)
  12. Balabama

нету, мне просто нужен драйвер зачем мне с темы вин7 скачивать образ винды когда у меня на руках диск провереный.... просто ответьте мне на поставленый вопрос зачем чтото усложнять, если кто знает :(
  13. Balabama

пытался установить виндоус 7, просит драйвер для дисковода оптических дисков, тут в теме нету помогите) п.с щас стоит ХР сп 2 про
  14. Balabama

[Конкурс] Золотой глобус

15. Balabama

Задолжность на городском телефоне [декабрь 2010]

Здравствуйте. В марте 2007 года я продала квартиру с оформленным на мое имя телефоном. В 2010 году меня вызывают в суд Калининского района в качестве ответчика по задолжности по оплате за телефонную связь в период с ноября 2008 года по апрель 2009. В момент продажи не было задолжности. В этот...
  16. Balabama

Лучшие исполнители роли "ненормального" человека в кино

Джим Керри в фильме "лжец лжец" xDDD вот это да....
  17. Balabama

Повелитель стихии / The Last Airbender

я бы с режиссером сделал примерно то же самое что и у тебя на аватарке >< они даже близко не подошли к мультику...
  18. Balabama

Ангар 13 / Хранилище 13 / Warehouse 13

премьера скоро :) будем ждать!
  19. Balabama

Школа

в контакте я давно нашол, а скачать и выложыть в осла???
  20. Balabama

Школа

посодействуйте кто нибудь в получении песенки из конца 60й серии
Сверху