Результаты поиска

1. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

Понимаете, все зависит от того, для чего вам нужен корпус. Если вы хотите ставить его на всеобщее обозрение и хвалиться перед друзьями-то берите, но если он вам нужен для повседневной работы и его красивый внешний вид нужен только для того чтобы радовать ваш глаз-можно выбрать и подешевле...
  2. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

Ура! Сбылась мечта идиота :D. Нашел я таки корпус в челябе который держит матери стандарта АТХ, 7 полноразмерных плат расширения и стоит чуть более 1000р. Размеры 140 х 360 х 470 мм. Ссылку размещать не буду, дабы не сочли за рекламу. Кому нужна информация-прошу в личку. Только вот привозят...
  3. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

тоже очень интересуют корпуса данного типа, но можно и HTPC. Мб кто знает где есть? главное чтобы по высоте видеокарта встала:) Продается один такой в днс-е, но стоит порядка 5тыс :(
  4. TblHbl4

Йо-Йо

ех, надо бы почаще мне в этой теме бывать. в воскресенье незнал чем заняться...обидно что встречу пропустил, в следующий раз буду внимательнее :)
  5. TblHbl4

Йо-Йо

спасибо большое. буду стараться на встречу выбраться. последний вопрос, какие веревки посоветуете: 50/50 или хлопковые?
  6. TblHbl4

Йо-Йо

ну а вы где веревки берете? Не понятно все:( перечитал кучу сайтов и форумов, просмотрел ролики, но все что у меня получилось, пока что, это зарядить себе в лоб и несколько десятков раз об пол ее шарахнуть:D так как отдачи никакой, пытаюсь бинды выучить, но пока что дело идет туго. есть ли какой...
  7. TblHbl4

Йо-Йо

Недавно ёё подарили, катану, я в ней 0 полный, отдачи практически никакой :( вот, случайно на [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. TblHbl4

Днём на «Улыбке 74» - 3 Мбит/с!

ИС не перестает нас радовать! Спасибо. Еще бы исходящую увеличить....
  9. TblHbl4

Хостинги, домены и т.д.

Да, можно. Private Person услуга называется вроде. Скрывает все кроме твоего e-mail и номера телефона. Насчет дешевого хостинга. Пользуюсь уже 2-й год услугами hostlife. Очень доволен. Цены приемлемые, аптайм 99%, постоянная тех поддержка. В общем если вы хотите иметь серьезный сайт то...
  10. TblHbl4

Разработка форумов

Ну можно сделать2-я способами: 1) Сделать общую таблицу с регистрационными данными и оба форума прицепить к этой таблице, но придется копать сам код форума. 2) Сделать cron который бы, например, раз в сутки делал информацию в таблицах для форума а и б одинаковыми, т.е. сравнивал записи и...
  11. TblHbl4

Разработка форумов

С булкой мало работал, в основном с пхпбб, но они чем то похожи. Попробуй поискать в админке, загрузка аватаров, такой параметр как качество загружаемого аватара, поставь на 100%. По крайней мере в пхпбб такой параметр есть, в булке тоже должен быть. Удачи.
  12. TblHbl4

Windows 7 64-bit

Имею монитор samsung suncMaster 713N. Драйвера не ставил так как они и не нужны. Поясню. Они автоматически скачались и встали с интернета при первом запуске системы. Для того чтобы поменять разрешение достаточно щелкнуть правой кнопкой по рабочему столу->разрешение экрана. Все работает на ура...
  13. TblHbl4

Windows 7 64-bit

Доброго времени суток. Неделю назад установил себе Virtual-Windows-XP, так как драйверов под 7 на мой принтер нет, в начале работало все отлично, но сегодня выдает ошибку: Cannot start Windows Virtual PC Host Process. Ошибка при выполнении приложения-серера. Вроде ничего такого не ставил и...
  14. TblHbl4

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Незнаю как многим,а мне 7-ка понравилась. Шустрая, красивая, надежная. Проблему решил так:установил вирутальную машину с предустановленной ХР (как приложение для 7-ки) и в ней уже установил драйвер. Т.е. если надо что то распечатать-открыл виртуальную машину и вперед. Маленько не удобно...
  15. TblHbl4

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Доброго времени суток. Проблема следующая: поставил себе windows 7 x64, при попытке установить принер canon lbp 1120 выяснилось, что драйверов на x64 битную винду нет у данного производителя. Помогите советом, может можно как то подобрать драйвера от другого устройства или обмануть ОСь и...
  16. TblHbl4

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Конечно огромное спасибо тебе ИС, но как всегда реализация проекта хромает. Все бы ничего, но почему прикрыты скайп и онлан игры мне не понятно, ведь есть же лимит за скаченную информацию. И каждые 15 минут код вводить. Получается автосерфинг на ночь не поставиш. В общем отличнейшую идею...
  17. TblHbl4

Разработка форумов

-или по отключать ненужные скрипты и моды. -или написать хостинг компании чтобы увеличили значение памяти на выполнение скриптов Сам с таким сталкивался. Думю проще всего по отключать ненужное. Эта ошибка возникает когда памяти на выполнение скриптов не хватает,по умолчанию хост выделяет 4мб вроде.
  18. TblHbl4

Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2:Escape from the Smithsonian

Не пожалел что фильм скачал с сети. Первая часть однозначно лучше была, а во второй что то все бегают, суетятся, а в итоге получается полный ноль.
  19. TblHbl4

В Челябинской области начато заселение бизнес-инкубатора

инкубатор и этим все сказано. Проводили у нас семинар по этому поводу,там тысячи предложений и гарантия что выберут именно твое 1\1000
  20. TblHbl4

Музыка в ослосети (рабочая)

Yanni Yanni_-_The.Very.Best.of.Yanni Yanni_-_The.Very.Best.of.Yanni.rar
Сверху