Результаты поиска

1. skydiver

Алкоголизм в России

Правительство наконец-то осознало губительность свободной реализации алкоголя и если не введением сухого закона, то хотя бы пропагандой трезвого образа жизни на ТВ во время прогона рекламы. По крайней мере официально признана убыль населения России на более, чем 700 тыс. человек в год.
  2. skydiver

Почему вымирает Россия?

3. skydiver

Этот человек Моисей

Зигмунд Фрейд. ———————————————————————————————- © Copyright Рафаил Нудельман From: Антеро Киуру ———————————————————————————————- (Сокращенный перевод с английского Рафаила НУДЕЛЬМАНА) . Часть 1. МОИСЕЙ КАК ЕГИПТЯНИН Лишить народ человека, которого он прославляет как величайшего из своих...
  4. skydiver

Агасфер

По какой причине это Евангелие убрали из Нового Завета?
  5. skydiver

Ф.М.Достоевский, Сон смешного человека

Произведение размещено на сайте Российской Литературной Сети www.dostoevskiy.net.ru. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Администратор сайта: Анатолий Матвеенко. Желаем Вам приятного чтения! Достоевский Федор Михайлович — Достоевский Федор...
  6. skydiver

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

В этой теме размещаются все фотоработы, авторы которых только хотят показать результаты своего творчества и не хотят выслушивать критические замечания и советы. Любой форумчанин может оценить работу "репутацией" - одобрить/неодобрить результат. Любая реплика в этой теме будет удалена. Правила...
  7. skydiver

Вопросы новичков.

В этой теме предлагаю задавать вопросы тем, кто впервые взял в руки фотоаппарат, а более опытные фотолюбители ответят на все Ваши вопросы. Тема предназначена для вопросов ТОЛЬКО по фотосъемке. [COLOR=#ff0000]Для вопросов по обработке есть другая тема: [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. skydiver

Историко-политическая литература (переоформить)

Книги по истории государств, революций и войн. Учебная и публистичекая литература. Пример: Дэвидсон. Война во Вьетнаме.rar - 766.54 Kb [96-99] from Sinoptik Книга отставного генерал-лейтенанта армии США Филиппа Б. Дэвидсона посвящена войнам в Индокитае 2-й половины XX века — кровопролитным...
  9. skydiver

Зарубежный детектив.

Зарубежный детектив. Образец описания: Сименон Ж. Комиссар Мегрэ. rar - 200 k [251-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  10. skydiver

Русский детектив.

Современный русский детектив. Образец описания: Кожевников Вадим Щит и меч.rar - 600 k [251-254] - from nik .тхт А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  11. skydiver

Детская литература

Детская литература Пример: Носов Николай Приключения незнайки.rar - 125.09 Kb [120-123] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  12. skydiver

Зарубежная фантастика

В этой теме опубликованы ссылки на произведения зарубежных фантастов. Пример: Брэдбери, Рэй, 451 по Фаренгейту, Роман на русск. яз.pdf-700 kb [250-254] - from nik Зарубежная фантастика и фэнтези. А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  13. skydiver

Программирование

В этой теме опубликованы ссылки на литературу по программированию. Пример: Зальднер, Г. Microsoft BASIC v.7.1 русск.-700 kb [250-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  14. skydiver

Радиотехника

В этой теме опубликованы ссылки на литературу по радиотехнике. Пример: Справочник радиолюбителя.pdf-700 kb [250-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  15. skydiver

Техническая литература

В этой теме опубликованы ссылки на общетехническую литературу Пример: Справочник инженера конструктора.pdf-700 kb [250-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  16. skydiver

Русская фантастика

В этой теме опубликованы ссылки на произведения русских фантастов. Пример: Толстой, А.Н. Аэлита Роман.pdf -700 kb [250-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  17. skydiver

Русская литература

В этой теме опубликованы ссылки на произведения русских писателей. Пример:Толстой, Л.Н. Война и мир, Роман.pdf-700 kb [250-254] - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  18. skydiver

Аудиокниги на русском языке

В этой теме опубликованы ссылки на аудиокниги на русском языке Пример: Гаррисон, Гарри Аудиокнига, Гарри Гаррисон, Стальная Крыса идет в армию.rar - from nik (по желанию) А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  19. skydiver

Зарубежная литература

В этой теме опубликованы ссылки на произведения русских писателей. Пример:Экзюпери, Антуан де Сент, А. де Сент Экзюпери. Маленький принц.rar - from nik А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
  20. skydiver

Внимание! Раздел премодерируется. Правила поведения в помещении анекдотов. Обсуждения

[B][SIZE=3]Конферец-зал находится в [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
Сверху