Результаты поиска

1. inwar

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Была такая фигня. Вылечилось сбросом к заводским настройкам, перепрошивокой и указанием vpn-сервера в виде ip-адреса. Началось внезапно - работало , работало и бах...
  2. inwar

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Народ, у кого осла получилось поднять? маршрутизатор TL-WR741N / TL-WR741ND Firmware Version: 3.12.4 Build 100910 Rel.57694n Порты через UPnP настроились нормально. Current UPnP Settings List ID App Description External Port Protocol Internal Port IP Address Status 1 eMule_TCP 4662 TCP...
  3. inwar

Заряди мобильный – будь на связи!

Скоро наверное такие будут везде появляться, как в своё время платёжные терминалы
  4. inwar

Безлимит. Включаем удвоенные скорости!

Конкуренция рулит!
  5. inwar

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Вот так, с помощью наводящих вопросов выясняются нюансы про он-лайн игры, скайп... Напишите пожалуйста сразу про все ограничания. Все просто: услуга создана для СЕРФИНГА. И только для него. Никаких ограничений в рамках серфинга не существует.
  6. inwar

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Круто! Сейчас у меня Улыбка-74. Т.е. я плачу 100+400. - Сколько я буду платить с переподклюбчения на бронзового серфера? 100+199? - нужно отключаться от "Улыбки"? Заявление писать? - Что будет по превышению лимита по сёрферу? 1) Вы правы. Если вы переключитесь на "Бронзового Серфера", то...
  7. inwar

Семинар - сегодня!

Стоит Стоит ли ждать подтверждения заявки по эл. почте? нет
  8. inwar

Подключайте дополнительные услуги легко!

Да давайте уже из личного кабинета сделайте, а то вообще не удобно:threaten:
  9. inwar

Скорости – в мегабитах!

ДАвайте скорость в 2 раза меньше и не за 400, а за 200 рублей. И не как доп услугу, а как отдельный тариф.
  10. inwar

Маршрутизатор D-Link DIR-100

Глянь плиз, помоги :-) У тебя вроде также было http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=7764430
  11. inwar

Новая охота за красной кнопкой

Капец... Ну и убожество!
  12. inwar

Прочие вопросы

Подскажите, при расторжении договора с ИС (при переезде на другую квартиру), вернул ли мне деньги, которые на моём лицевом счету? Конкретно интересует та сумма ("скидка") которую я заработал на P4P. Смогу ли я забрать всё наличными?
  13. inwar

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Жуть как хочется чтоб появилась возможность вывода денег с лицевого счёта. Думаю все владельцы FTP-серверов меня поддержат.
  14. inwar

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Наладьте пожалуйста работу Р4Р (в данный момент не начисляются деньги за трафик, не работают рейтинги). И оптимизируйте службу техподдержки. Электронные вопросы из личного кабинета они просто ИГНОРИРУЮТ
  15. inwar

Файлообменный сервис P4P

С пятницы не начисляются деньги за P4P (не у меня одного), не работают рейтинги. Как скоро это починят?
  16. inwar

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Была такая беда. Помогло отключение службы автоматического обновления. Это началось на некоторых машинах после установки очередной заплатки на XP SP2
  17. inwar

Помощь Очистка системы от вирусов

1. Переустанови систему под ноль 2. Установи всё ПО, настрой винду, всякие подключения сетевые и т.п... Ну короче полностью готовая винда. Антивирусники обнови, файрвол настрой и т.п. Все заплатки на винду 3. Измени путь к папке "Мои документы" или перемести профиль так чтоб всё оказалось на...
  18. inwar

PC Tools Firewall Plus 2.0.0.24

Кто-нить пользовался? Лучше отутпоста? Пора уже с ломанного ПО съезжать на бесплатное :)
  19. inwar

Сайты о вооружении.

Военная история http://www.inwar.info Очень много фоток по разным войнам, аудиозаписи военных радиопереговоров и т.п.
Сверху