Результаты поиска

1. A

Обливион / Oblivion

Отличный фильм!А главное есть СЮЖЕТ!:yes:(в отличии от того комерческого шлака которым нас кормит голливуд в последнее время) 10/10:yes:
  2. A

Случайные фото.

:shuffle:
  3. A

Ноутбуки и КПК

Добрый вечер!подскажите пожалуйста где взять акумулятор(хочу второй дополнительный) для бука Emashines 642G? инет пожалуйта не предлогать!желательно на северке (в районе Чайковского)Обошел все скупки нигде нет!
  4. A

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

помогите пожалуйста! Формучане спасайте!!посидел в инете, в кафешке через"вафлю",через пару дней зашёл в инет через гпрс,а он пишет "no wireless network" и выйти в инет не могу:fie1::( в настройках >пункты назначения>точки дочтупа и изменить WLAN НЕ МОГУ!! пишет "изменение защищённого сетевого...
  5. A

Что посмотрели за последнее время?

Ёлки2 10/10 умеют же снимать когда захотят:D:megalol: таки ржачная комедия получилась.
  6. A

Цифровые Аудио-Наркотики

слушал год назад не вставило!!:blink: бла,бла,бла эти научные термины:D:D:D а по сути http://lradio.ru вот мой аудио наркотик:dance::thumbup::thumbup:
  7. A

Каким Проигрывателем Слушаем Музыку ?

только им:D:D уже как года 1,5:yahoo::thumbup:
  8. A

Фильмы о карточных играх

Сории если пишу не туда! а может кто нить помнит название фильма нашего Российского там про то как мужик "катала" или "грек" погремуха,обыгрывал людей а в оконцове связался не с теми людми и вобщем погиб.кинуха конца 90-х!
  9. A

Какой марки у вас мобильный телефон?

наконец то взял себе NOKIA X6 :) только нужно прошить,а то с этой СИМБОЙ головняки....:blink::D:D
  10. A

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian 5th(9.4)

Читалка PDF и DjVu Разработчик: Василий Харитонов Версия: 1.08 Русификация: Да Требование подписи: Нет Сайт разработчика: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=61974&start=15 В настоящее время большое количество книг, учебных пособий и чертежей доступны в Интернете в форматах PDF и...
  11. A

Зарание извеняюсь перед модеретором если не вту тему пешу НО! Очень,очень нужен видео-конвектор с FLV ,AVi файлов в MPEG4 Пожалуйста если у кого есть скинте ссыль!(нужно чтоб на руском языке и чтоб выбор разрешения там был) ;)
  12. A

Выбираем главных персонажей НГ-2011 нашего Виртуального Города! (Дед Мороз)

поддерживая кандитатуру в деды морозы [[NEMESIS]]
  13. A

Народ выложите пожалуйста ссылку на АНТИВИРУСНИК(желательно нод32)для NOKIA X6 8 Gb буду очень благодарен))
  14. A

L-radio 104.9 FM

НАРОД Пожалуйста скинте ПЯТНАШКИ 1 архивом чтоб не качать много треков!! В смысле сделайте 1 папкой или архивом!! плиииз!!!
  15. A

ПрожекторПерисХилтон

да супер выпуск дааавненько так не отжигали )))  +100500 Про зайца порвало в клочья!!!    Пэ.Сэ. наконец то сбылась мечта у Малахова и Фоменко ))))))   кто смотрел тот поймёт ))))    "Наконец-то всё по райдеру"Сергей Светлаков©
  16. A

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Буду краток!!Подскажите "+" и "-" Nokia X2!!! Хочу взять стоит или нет??
  17. A

Вопрос / Ответ

Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть ли такая комедия "13 номер"? Если есть,то скажите когда и где она будет(если будет).Очень уж хочеться сходить(раньше не было времени,теперь есть) зарание спасибо!! \\ Сообщение перенесено.
  18. A

Симпсоны / The Simpsons

Ага такой же вопрос задал Бендер:thumbup::dribble: кажется в 3000 году:D:D:D
  19. A

Начало / Inception

Он Не проснулся!!и более того весь сюжет фильма это его сон оказалось Пе.Се. я так понял концовку хотя................
  20. A

Seagate обещает в этом году выпустить жесткий диск на 3Тб

А скока времени займет к примеру дефрогментация???об этом не кто не подумал!:spiteful: (или сканирование антивирусом:D:wow: ) У меня 500 гигов занимает целый день:fie1: так что.........
Сверху