Результаты поиска

1. Bogart

Помогите пожалуйста найти песню

Скажите название песни и исполнителя
  2. Bogart

Симпсоны / The Simpsons

Спасибо. Чё-то я не догадался написать просто "s17e20", всегда вначале писал "simpsons" или "симпсоны" :)
  3. Bogart

Помогите пожалуйста найти песню

Подскажите исполнителя и название песни (записал с радио)
  4. Bogart

Поиск кинофильмов

Ищу фильм "Источник" (The Source, 2002) Описание: Четыре подростка, долгое время бывшие лишь целью насмешек в своей школе находят странный и таинственный камень в лесу, который наделяет их ментальной и физической силой, выходящей далеко за пределы возможностей обыкновенных людей. Как и...
  5. Bogart

Вспомни, что будет / Flash Forward

листаем страницу назад
  6. Bogart

Угадай фильм по цитате.

Золушка ?
  7. Bogart

Хэллоуин 2007

Фильм понравился. Есть две версии этого фильма: изначальная и рецензированная. Отличаются сценами побега Майкла из лечебницы и, вроде, концовкой. Интересно, что не понравилось им в 1-ой версии.
  8. Bogart

Психологические фильмы (триллеры,ужасы)

Фильмы "Вторжение" с Николь Кидман, "Пила-1, 2" (3-ью и 4-ую части ещё не успел посмотреть, но думаю, что не хуже)
  9. Bogart

Какой фильм хотите посмотреть?

Путешествие к центру Земли День, когда Земля остановилась Россомаха Терминатор 4 Гарри Поттер и Принц-полукровка из того, что уже вышло, но ещё не успел посмотреть: Секретные Материалы: хочу верить Мумия - 3: Могила императора драконов Солдаты неудачи Тёмный рыцарь
  10. Bogart

Какой ваш любимый жанр фильмов?

Триллеры (+фильмы про зомби), комедии, фантастика (про инопланетян, супергероев и научная)
  11. Bogart

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Смонтировав диск BOOT CD_DDD 7.9.6.iso, увидел много программ, но не нашёл Acronis Disk Director Suite, может не там искал или для форматирования подойдет какая-нибудь ещё прога?
  12. Bogart

Поясни - какие именно загрузочные: Windows или какая-то прога?
  13. Bogart

Проблема: не могу отформатировать диск С Когда щёлкаю НАЧАТЬ и ОК, пишет: Причём, при этом все окна закрыты, даже Мой компьютер Если добавляю ещё строку БЫСТРОЕ (ОЧИСТКА ОГЛАВЛЕНИЯ), то: А также - как узнать размет кластера?
  14. Bogart

О владельцах собак

Классные результаты опроса :) Я думал, у многих есть собаки. А вообще я хотел бы завести собаку, но не так скоро. Необязательно должна быть большая и породистая, лучше средних размеров, симпатичная)) и добрая, привязчивая.
  15. Bogart

Алкоголизм в России

И ещё насчёт антиалкогольной компании (сухого закона). Я смотрел таблицу в "АиФ" - год и рождаемость в СССР. Так вот во время сухого закона была наивысшая рождаемость. Конечно пили самогон, но не в таких количествах, будь он в свободной продаже. Предупреждение за оверквотинг
  16. Bogart

АК-47 или М-16

мне в CS удобней с М16 :) она более точная - издалека удобно стрелять. А в жизни, пожалуй, лучше АК-47 - более известное оружие "Автомат Калашникова". Просто в Контре в АК-47 прицел сильнее сбивается при выстреле, а в мке - не так сильно.
  17. Bogart

Тема года Третья Мировая или Первая Ядерная

Согласен - одно без другого не идёт. Но это будет последняя война в истории нашей планеты. Кто знает, может даже тараканы не останутся - их так поразит радиация, что они не смогут размножаться :)
  18. Bogart

Эпоха и личность И. Сталина

По сабжу: Я бы не стал ставить памятник Сталину. Он издевался над советскими людьми, всех под растрел, в концлагеря. Причём этими людьми были, возможно, наши родственники, прадеды. Если только за победу в ВОВ, то лучше ставить главнокомандующим, таким как Жуков и др., деятелям, сделавших...
  19. Bogart

За кого вы бы воевали в Гражданской войне?

Реально - всё зависит от того, кем бы был: дворянином или крестьянином. Вообще я демократ. Поэтому уехал бы в Америку :usa_2faws :) :) :)
  20. Bogart

При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

При рождении Гитлера, а также можно и Сталина. И задушить их, как только они появились бы из утроба матери (какой я злой :devil_2: ) ... а потом быстро смыться ::D
Сверху