Результаты поиска

1. 4ob1k

Настройка маршрутизаторов D-Link DIR-300/320/400. Архив

Теперь другая проблема. Не могу с другом поиграть по сети. Необходимо открыть порт 27015 и плюс (как я понял) разрешить его IP подключаться ко мне. Что посоветуете?
  2. 4ob1k

BIG MaD, вы были правы. Это был брэндмауэр виндоусовский. Никогда не мог разобраться в домашних и общественных сетях :) Для публичных был разрешено, а для домашних нет. Всем спасибо :)
  3. 4ob1k

Шлюз подсети правильный. Если его изменить, то он даже авторизацию не проходит. И да, осёл говорит что невозможно установить входящее соединение. Может поможет.
  4. 4ob1k

Изменил маску, не помогает =/
  5. 4ob1k

C маршрутизацией вот так дела обстоят.
  6. 4ob1k

Кто подскажет, в чем проблема. Авторизацию осёл проходит, а с серверами не хочет.
  7. 4ob1k

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

У меня, даже после переустановке винды, не открываются скачанные большие .exe файлы, будь то автораспаковщики винрара или просто установщики (К примеру скачанная КС). Что делать, незнаю. Некоторые файлы всетаки удается распаковать винраром, но всеравно неудобно. Что предложите?
  8. 4ob1k

«Виртуальный город». Новые возможности

А мне не очень понравилось это изменение. Буду надеяться что привыкну к нему.
  9. 4ob1k

My Own Private Alaska

Группа отличная. А песня Die For Me и вообще заслуживает отдельного внимания. В этой группе очень удачно соединены скримо и фортепиано. В наше время редко встретишь такую довольно, ну незнаю, удачную чтоли. Слово забыл :). Вердикт: Слушать эту группу всем без исключения!
  10. 4ob1k

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

У меня время от времени(а точнее 2-3 раза на дню) вылетает синий экран смерти, и указывает на файл viamraid.sys. Я прочитал что это драйвер, поэтому пишу сюда =). Как можно избавиться от этой проблемы? п.с. Это началось после переустановки виндоус.
  11. 4ob1k

Помощь Очистка системы от вирусов

Я незнаю куда писать, но так как это последствия вируса, то пишу сюда) На флешке есть папка RECYCLER которая остается от авторанеров всяких. Она весит 2,6 гб. При удалении, говорит что не может удалить, так как синтаксическая ошибка в имени файла или названии папки. При форматировании говорит...
  12. 4ob1k

У меня на рабочем столе появился скрытый файл, называется "Протокол[1]". Он весит 0 байт, и при удалении говорит, что "Не удается провести чтение с файла или диска". Ну я изменил, чтобы он открывался блокнотом, и при перезагрузке компа он открывает ровно три этих файла! Сразу видно, что вирус...
  13. 4ob1k

Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?

Умею на домре, гитаре, баяне, аккордеоне, фортепиано, гармошка губная ) бубен хD
  14. 4ob1k

Ваша любимая песня на данный момент

Танцы Минус - Оно
  15. 4ob1k

Гдето выкладывали толи инструкцию, толи программку, чтобы скрытые файлы отображались, а не снова возвращались в режим "Не показывать" Выложите пожалуйста)
  16. 4ob1k

Да вот в том то и дело, что антивирусы не палят его! Сколько раз проверял, они просто не обнаруживают!
  17. 4ob1k

Именно злорадствуют...
  18. 4ob1k

а если с ними создается еще папка RECYCLER и при удаление которых, они появляются заного? И это, ты сказал что можешь выложить полную инструкцию "посложнее". Выложи пожалуйста.
  19. 4ob1k

А и да, еще проблема. Вобщем все вы знаете надоедливую вещь, когда съемный диск спрашивает какой программой открыть. Ну дак вот. Есть у меня такая на флешке, только ни АВЗ, ни Веб не видят его как вирус =( Как эту заразу вычистить?
  20. 4ob1k

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Можете рассказать о нескольких интересующих меня процессов? А то у меня вирус, мб в процессах гденибудь. Итак: mdm.exe - SYSTEM QTTask.exe - User mDNSResponder.exe - SYSTEM csrss.exe - SYSTEM smss.exe - SYSTEM Буду очень благодарен =)
Сверху