Результаты поиска

1. d-link-300t

Windows 7 32-bit

А у меня не одна семерка не обновляется сижу на анлиме через маршрутизатор. Кто знает че нужно сделать что бы обновилась.
  2. d-link-300t

Windows 7 32-bit

У меня проблемка немогу поставить дрова на SkyStar 2. билд семерки 7201 х86. И еще после установки виртуальной машины ХР не видит скайстара. Может кто знает как заставить дрова встать.
  3. d-link-300t

Появилась новая версия сборки Windows 7

у меня стоит все нормально 2 день юзаю
  4. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Во народ жжот эта сборка появилась в сети 4 июня, а говорят на ней баги когда вы успели оттестить что для вас маикросовт спецально за месяц дала эту сборку???:wrong:
  5. d-link-300t

Windows 7 32-bit

29 мая состоялось подписание Windows 7 RC2. Релиз-кандидатом был утверждён билд 7200, датированный тем же 29 мая. Многие скажут, что это 100% фейк, т.к. ранее Майкрософтом публично сообщалось, что второго RC не будет, и его действительно не будет, но только публично. В реальности эту сборку...
  6. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Да мне удалось запустить ХР VirtualWindowsXP_64_en-US.msi 445.37 Мб Проц атлон 5600+ и мать 790GX все робит от идо, еще поставил сборку Game Edition XP она блин тормазит незнаю почему.
  7. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Подскажите как ассациировать ссылки Ослика в Win 7 сборка 7127 х64. Ни опера ни какой другой браузер непонимает е2dk ссылки, открывает в новом окне и все.
  8. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Как было сообщено чуть ранее, разработка всех новых продуктов компании Microsoft, включая Windows 7/Windows Server 2008 R2, Office 14 и Windows Vista SP2, сдвинулась приблизительно на полтора месяца в связи с желанием Microsoft тщательнее протестировать разрабатываемые продукты и нынешней...
  9. d-link-300t

Университет / Greek

ссылки неробят придется с торрента качать
  10. d-link-300t

Лучший молодежный фильм

ты че названия с потолка взял больше половины в осле ненашол
  11. d-link-300t

Не расставайтесь с Интернетом!

если анлим то вообще отключили бы
  12. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Вот еще спецально под Семерку драивера от ATI
  13. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Вот виртуальник под семерку у самово стоит
  14. d-link-300t

Windows 7 32-bit

Virtual CD 9.3.0.0 FinalRus без проблем встает и все образы нормально потдерживает, а насчет демона то придется ждать обновления драивера виртуальника думаю скоро выпустят.
  15. d-link-300t

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Помогите плиз у меня dir 300 все роботала чики пуки и в чера осел отказался работать пишет Инет робит а осел перестал подскажите в чем дело.
  16. d-link-300t

ТС закрыт Беверли Хиллз 90210: Новое поколение / 90210

Ну че дождались 90210 - 1x09 -Secrets and Lies - Rus.HDTVrip.othfilm.ru.avi 347.98 Мб 51.[196-199]
  17. d-link-300t

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

У меня вопрос где можно купить переходник с кооксиалки на оптику. У меня звук audgy 2 value и ресивер yamaha. Или панельку в отсек 3.5 чтобы оптика появилась. Кто знает напишите в личку.
  18. d-link-300t

Скорости – в мегабитах!

чевота я недоганяю вот пару дней назад поднимали скорость и у меня на улябке 74 стало 512 т.к я пользовался 2 месяца. А теперь что опять подняли чтоли или снова 2 месяча ждать. Кто знает ответьте мне в личку пожалуста ну теперь у вас должна стать скорость мегабит днём и 2 мегабита ночью.
  19. d-link-300t

Зимняя ловля

Все вкурсе что скоро зимняя рыбалка. И вот настало время покупать снастья и у меня вопрос где самый большой выбор ледобуров по доступным ценам.
Сверху