Результаты поиска

1. nemesis

Прекращение регистрации автомобиля [Сентябрь 2017]

Здравствуйте. Интересует вопрос. Продал автомобиль гражданину из Свердловска. Составили договор купли продажи автомобиля. Покупатель должен перерегистрировать автомобиль в течении 10 дней. Если он этого не сделает в эти сроки. Имею ли я право снять самостоятельно с учета проданный автомобиль...
  2. nemesis

Учебный отпуск [Февраль 2017]

Дают ли учебный отпуск для написания дипломной работы студентам заочного направления по программе бакалавриата ? Девушка получает первое высшее. Справки вызова на сессию выдавали стабильно. Но не падают справку вызова на 4 месяца для написания дипломной работы и сдачи гос экзаменов...
  3. nemesis

Отпускные [Ноябрь 2016]

20 декабря исполнится пол года, как девушка работает по трудовому договору. написав заявление 15 декабря на увольнение. с учетом отработки 2 недель, последний из которых - 29 декабря, имеет ли она право получить неполные отпускные(14 дней из 28)?
  4. nemesis

Трудовой договор [Октябрь 2016]

Дело в том, что повысили в должности. Приказ подписан. Работаю уже по новому окладу. На следующей неделе ухожу в отпуск. А его уже оплатили, но по старой ставке. Как мне мягко намекнуть отделу кадров что стоит мне его пересчитать и доплатить? Сегодня был там. Меня послали куда подальше. И как...
  5. nemesis

Военкомат [Сентябрь 2016]

Собственно откосил от армии по зрению. Хочу сделать лазерную аперацию по восстановлению зрения. Хожу в линзах. Собственно вопрос, могут ли после призвать на повторную медкомиссию. И годен ли я буду после операции?
  6. nemesis

Наследство [Октябрь 2012]

Родственник оставил мне наследство. недвижимость и определенную сумму. при переводе суммы из США облагается ли она гос. пошлиной? тот же вопрос про недвижимость. при продаже. обязан ли я что нибудь оплатить в России?
  7. nemesis

Телефон [Сентябрь 2012]

купили вчера телефон в подарок на др. в итоге сестре не понравился. ни форма телефона. ни операционка. ни цвет. можно его поменять на другой? сходил сегодня в компанию. сказали идти в головной офис.
  8. nemesis

Кража [Июнь 2012]

В общем такая ситуация. Бабушка попала в больницу в плохом состоянии. Медсестра стащила у нее серьги, видно думали, что уже не выкарабкается. Бабушка видела, кто стащил. Можно как нибудь решить проблему? Подать заявление и т.д. Все дело в том, что бабушка находится под "лекарствами". Посоветуйте...
  9. nemesis

Последователи / The Following

Название: Последователи Оригинальное название: The Following Год выхода: 2013 Жанр: Триллер, драма, криминал Режиссер: Маркос Сига, Джошуа Батлер В ролях: Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор, Кайл Кэтлетт, Натали Зиа, Энни Пэррис, Нико Торторелла, Чинаса Огбуагу, Грег Пол, Ли Джан Ли...
  10. nemesis

Внимание Вакансия на должность модератора раздела БАСКЕТБОЛ

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  11. nemesis

Проблемы с ноутбуком [Октябрь 2011]

покупал ноутбук в декабре прошлого года. гарантия - год. он у меня сломался через 3 месяца. по гарантии подчинил. щас опять сломался. отдал в ремонт в фирму, где его покупал. прошел месяц. ноутбука нет. меня это сильно достало. тетя случайно рассказала, что у нее сломался утюг через 3...
  12. nemesis

Нужен ли новый подраздел Wrestling?

Совместно с [[NEMESIS]] выдвигаем заявку на создание подраздела Wrestling. Вы за или против? Тема Wrestling неоднократно закрывалась и зачищалась. на рутрекере была схожая проблема но этим путём её полностью решили. Это поспособствует спокойному обсуждению многих тем реслинга без...
  13. nemesis

Ответный удар / Strike back

Ответный удар / Strike back Год выпуска: 2010 Жанр: Боевик, триллер Выпущено: Великобритания, Sky1 Режиссер: Дениел Персеваль В ролях: Ричард Армитидж, Эндрю Линкольн, Колин Салмон, Джоди Мей, Орла Брэди, Тоби Стивенс. О фильме: 6-серийная экранизация романа Криса Райана от Sky1. Накануне...
  14. nemesis

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Официальная тема Хоккейного клуба "Трактор" МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  15. nemesis

Стоит ли подраздел "Живой Уголок" переносить в "Жилые кварталы" ???

Стоит ли подраздел "Живой Уголок" переносить из округа "Опросы, споры и мнения" в округ "Жилые кварталы"+"Таверна" вродьбы подраздел "Живой Уголок" будет стоять вот тут
  16. nemesis

Сколько у вас карточек?

Сколько у вас карточек в профиле и за что вы их получили? у мну 1 красная за флудд оффтоп 1 желтая за флуд-оффтоп 1 красная за оскорбление в комментах к репутации 1 красня за флуд оффтоп (возможно ее уберут))
  17. nemesis

Убойной ночи

Убойной ночи Жанр Юмористическое шоу Автор Леонид Школьник, Ксения Чашей Режиссёр Дмитрий Скачков Производство Канал ТНТ ., Comedy Club Production Ведущий Павел Виноградов, Новый ведущий шоу – Таир Мамедов В главных ролях участники "Убойной Лиги" Композитор Евгений Скрипкин...
  18. nemesis

Языковая тема Английский

[/SPOILER] Английское произношение. Фонетика английского языка. В архиве представлены алфавит, таблица неправильных глаголов и времена
  19. nemesis

National Hockey League

National Hockey League [/SPOILER] [/SPOILER] [/SPOILER] [/SPOILER] [/SPOILER] Последнее обновление 17.10.09
Сверху