Результаты поиска

1. mlada

угроза безопасности

заметил совсем недавно перестает пускать через яндекс браузер сюда на форум, кто может объяснить что это такое? ранее читал где то что на форуме есть такое, но не смог вспомнить. человек как и браузер утверждал что сюда вшит код, может тему затерли.
  2. mlada

ТС завершен Ольга

Оригинальное название: Ольга Год выпуска: 2016 Жанр: Комедия Выпущено: Россия, Good Story Media Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр...
  3. mlada

Остров

Название: Остров Год выпуска: 2016 Жанр: Комедия:D Выпущено: Россия, "Солярис Промо Продакшн", Кинокомпания "Остров", "ИКа фильм", по заказу АО "ТНТ-Телесеть" Режиссер: Артем Насыбулин, Михаил Старчак, Александр Наумов В ролях: Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов...
  4. mlada

Смена банка [Ноябрь 2015]

Привет. Столкнулся с такой ситуацией не я один. На работе под разными предлогами нас вынудили отказаться от сбербанка и написать заявления на полученя карт альфа-банка, для получения на них заработной платы. Как потом узнается, альфа-банк выдал кредит организации и на условиях этих надо ему...
  5. mlada

Изменения в тарифном плане [Апрель 2015]

День добрый. Являясь абонентом "ростелеком", сегодня неожиданно узнал что оператор внес изменения в тарифный план и не уведомил меня (абонента). Дело в том, что у меня тп ветеран. Изначально на исходящие вызовы лимита не было с оплатой 6.5р в сутки, потом изменили на 500 минут в месяц(не помню...
  6. mlada

Осаго. Доверенность на право изменения в полисе [Июнь 2014]

Подскажите пожалуйста как написать доверенность на право изменения "лиц допущенных к управлению транспортным средствам" в полис осаго . нужно ли доверенность оформлять нотариально, или рукописная без заверения нотариуса.
  7. mlada

Больничный во время отпуска [Май 2014]

Здравствуйте, не подскажите ли вы мне как быть. Работаю на ....., отпуск очередной заканчивался по 27.05.14 включительно. 23.05.14 открыт был больничный лист по 28.05.14, приступить к работе 29.05.14. Входит ли больничный лист в отпуск или продлевается очередной отпуск на дни больничного.
Сверху