Результаты поиска

1. nemesis

Прекращение регистрации автомобиля [Сентябрь 2017]

Да я уже понял, что лучше не тянуть. Продал автомобиль 8 сентября. Жду 10 дней. Если что, иду 19 в ГИБДД и все. А так, новый владелец обещал сегодня переоформить на себя, но начал гнуть палку, что занялся мелким ремонтом авто, стойки менять и тд. Обещался в пятницу или субботу съездить. Еще...
  2. nemesis

т.е. прихожу. пишу заявление. подкрепляю договор купли-продажи и с меня снимают автомобиль. далее иду с бумажками в налоговую и отдаю. чтобы транспортный налог не приходил. так же. нашел на сайте гибдд данный вопрос: в грубо говоря, я продал автомобиль. его приобрел некий перекупщик с целью...
  3. nemesis

Здравствуйте. Интересует вопрос. Продал автомобиль гражданину из Свердловска. Составили договор купли продажи автомобиля. Покупатель должен перерегистрировать автомобиль в течении 10 дней. Если он этого не сделает в эти сроки. Имею ли я право снять самостоятельно с учета проданный автомобиль...
  4. nemesis

Парковка [Апрель 2017]

в след раз вызови ДПС. пускай эвакуируют.
  5. nemesis

Куда валить с Че?

ну калининград. по работе проще. а зп такая же высокая) ну в планах скататься в калининград. посмотреть что да как. но питер все равно тянет) но жил. площадь дорогая(
  6. nemesis

Куда валить с Че?

если получится переводом. свалю в питер или калининград след летом.
  7. nemesis

Учебный отпуск [Февраль 2017]

Дают ли учебный отпуск для написания дипломной работы студентам заочного направления по программе бакалавриата ? Девушка получает первое высшее. Справки вызова на сессию выдавали стабильно. Но не падают справку вызова на 4 месяца для написания дипломной работы и сдачи гос экзаменов...
  8. nemesis

Отпускные [Ноябрь 2016]

update ситуации. девушка устроилась официально 20 июня. с 10 по 30 ноября уходит на сессию(в неоплачиваемый отпуск, руководитель не хотел вообще отпускать. договорились об неоплачиваемом, хотя должны были отпустить в оплачиваемый). неоплачиваемый отпуск входит в стаж или нет? т.е. выплатят...
  9. nemesis

Отпускные [Ноябрь 2016]

20 декабря исполнится пол года, как девушка работает по трудовому договору. написав заявление 15 декабря на увольнение. с учетом отработки 2 недель, последний из которых - 29 декабря, имеет ли она право получить неполные отпускные(14 дней из 28)?
  10. nemesis

Трудовой договор [Октябрь 2016]

работаю по трудовому договору. работаю в челяб дистанции электроснабжения - филиала оао РЖД. работал по трудовому договору с почасовой оплатой+премии+разьездные(с них налог не плачу). перевели на должность электромеханика с постоянным окладом+премии+разьездные. в кадрах сказали пшел вон. вот и...
  11. nemesis

Трудовой договор [Октябрь 2016]

Дело в том, что повысили в должности. Приказ подписан. Работаю уже по новому окладу. На следующей неделе ухожу в отпуск. А его уже оплатили, но по старой ставке. Как мне мягко намекнуть отделу кадров что стоит мне его пересчитать и доплатить? Сегодня был там. Меня послали куда подальше. И как...
  12. nemesis

Военкомат [Сентябрь 2016]

нет
  13. nemesis

поставили В. военник на руках.
  14. nemesis

Собственно откосил от армии по зрению. Хочу сделать лазерную аперацию по восстановлению зрения. Хожу в линзах. Собственно вопрос, могут ли после призвать на повторную медкомиссию. И годен ли я буду после операции?
  15. nemesis

Техосмотр в Челябинске

на куйбышева за 430р чтоли. не помню точно. но до 450р было точно. приехал. проверили фары и тд. но на отсутствие огнетушителя закрыли глаза.
  16. nemesis

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

и Куинт уходит(
  17. nemesis

да итак не судьба. разрыв то какой.
  18. nemesis

День энергетика

весь день отмечали никто не работал:D
  19. nemesis

так и знал. что поторопились с француозом. слишком жирный контракт выписали. на несколько сезонов. хотя Данилишин стоял сегодня. нам надо АХЛовцев взять. боевитых.
  20. nemesis

3 шайбу КХЛ не засчитала. на Анисимова наложат санкции:D
Сверху