Результаты поиска

1. goof

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

] нет эта услуга отключена! Вообщем работает тупо локалка без осла! все настройки перепроверил всё норм как в инструкции!
  2. goof

Такой Трабл! Роутер дир 300-нру ! Работал стабильно месяцев 6 ! Вчера пришел домой сеть не работает ! Втсавил обычный кабель ИС все заработало! Скинул все настройки перенастроил роутер ! Сейчас видит только локальную сеть! Ни осел ни темболее Инет не Работают! Во Вкладке статус подключение тупо...
  3. goof

Sony Ericsson софт и мультимедия

люди выложите пожалуйста темы приложения игры для к810
  4. goof

Наасфальтовые рисунки.

Нужно на асфальте нарисовать поздравление.кто возьмётся?в личку.
  5. goof

поздскажите плиз, что делать? ? у меня дир300-нру ! работал в порядке длительное время! и резко перестал работать локальную сеть не видит инет тоже не работает! Пробил Шлюз подсети, и изменил на верный, но ничего не изменилось! что делать в таких ситуациях???
  6. goof

у меня такая и стоит... :)
  7. goof

т.е. нужно убрать все галочки из вкладки СТАТИЧЕСКАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯ ? ? а так все верно настроено или еще гдето чтото подправить нужно? если да, то так сделал проблема не исчезла инет в 2-а раза хуже работает чем работал( на 2-й банке) на 1-й также хорошо работает как и было... попробую...
  8. goof

Доброго времени суток. у меня dir300-NRU проблема такая, точнее их несколько: 1) Роутер почемуто плохо раздает интернет на 2-ю банку (банка подключена через кабель, через вафлю пробовал такаяже проблема) 2) Когда осел начинает качать со скоростью примерно выше 6-7 мб отключаеться интернет...
  9. goof

Хм... Народ помогите вообще не могу настроить! у меня dir-300 NRU стоит прошивка Firmware: DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) std ! Винда 7-ка. Настраивал всё по инструкции, после чего вообще перестаёт все работать! Сбрасываю настройки работает только локальная сеть, в интернет не выходит даже через...
  10. goof

Доктор Тырса

а второй сезон будет?
  11. goof

ГИБДД и т.д.

Люди помогите серии не скачиваются через осла,с 28 по 32,если у кого есть выложите пожалуйста,заранее спасибо
  12. goof

Самые смешные фильмы

продавец(гоблин)самое ржачное что я смотрел,за последнее время
  13. goof

Кик-боксинг

СК "Беркут", Молодогвардейцев 57б (4 корпус ЧелГУ).
  14. goof

Кик-боксинг

У студиков не знаю, у основной группы с 7 до 8.
  15. goof

Кик-боксинг

Сейчас или летом?
  16. goof

Кик-боксинг

Там нет никого летом.
  17. goof

Кик-боксинг

ЮурГУ ништяк. я там занимаюсь.тренера отличные, тока скоро график изменят и тренировок не будет, т.к. скоро сборы начнутся.
  18. goof

Бокс

Чтобы выполнить КМС надо область выиграть и отбоксировать не менее чем с тремя людьми.
  19. goof

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Если помните был раньше такой мульт Вальтрон, вот его собственно и ищу.
  20. goof

PaintBall

Подскажите, как доехать до РПК Гагарина?
Сверху