Результаты поиска

1. Reven

Рыбацкая беседка

скажите что за охраняемый объект который находится в сосновке (шершневское водохранилище), недавно ездили туда за щукой, тока подъехал к нему тут же поймал щуку на 2.7 но через 5 минут начали говорить в громкоговоритель чтоб я покинул режимный объект, а так хотелось там еще задержатся, по...
  2. Reven

Зайцев + 1

1 серия 2 сезона http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4172877
  3. Reven

Где можно ловить Раков?????

приличное количество раков осталось только на труднодоступных и малоизвестных водоемах... каждый год с друзьями отдыхаем на одном из них в 135 км от челябинска, ставиш приманку типа тухлого мяса (курица) и ночью с фонарем собераеш, месяц назад так 2 ведра наловили за часа полтора и тут же вариш...
  4. Reven

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

5. Reven

Рыбацкая беседка

хотел на праздники съездить на щучку с лодки, открыть сезон так сказать, но что то сыкотно ехать с этим законом о запрете, конфискация, штраф и тд, реально можно нарваца на них, или все это бутафория, простые пугалки?
  6. Reven

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

доставило:) Омский ястреб по полю бежал, О клюшку запнулся и мордой упал. Трактор проехал и брызнула кровь. Сочная нынче будет морковь...
  7. Reven

Восьмидесятые

сериал понравился, интрига такая же как в реальных пацанах (1 сезон), добьется ли парень расположения девушки своей мечты, и времена восьмидесятых дает этому сериалу свою оригинальность. несомненно буду ждать остальных серий
  8. Reven

ТС завершен Глухарь

про евсюкова? ну да, я тож так подумал
  9. Reven

ТС завершен Глухарь

да ну, мне понравилось :D
  10. Reven

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

меня до красноты забавляют вывески в городе, типа: единая россия построила "сколько то" км дорог, это здание строится при поддержки единой россии, видел газельки единой россии "дешевыми" продуктами и толпы стариков возле ней, и многое другое, но эти деньги не принадлежат единаросам, это все наши...
  11. Reven

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

имхо все кто ответил "не пойду на выборы" автоматически поставили галочку за ЕдРосов, т.к. пустые бюллетени (не пришедшие люди) в конце дня используют за вас, т.е ставят галочку за ер. инфа 100%
  12. Reven

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

будет ли работать данная схема, ноут (out) соединить с телевизорам (in) по hdmi, а телевизор (out) подключить к дк (in) по оптическому кабелю digital optical (toslink S/PDIF), (домашний кинотеатр samsung dvd старенький 2004 года разработки, но для тех времен был очень хорош на нем есть...
  13. Reven

во спасибо, в ffdshow audio decoder в output поставил галочку на Dollby TrueHD и в миксере 5.1 (было 2.0.) и все заработало
  14. Reven

стоит k-lite, в настройках выхода звука по hdmi стоит 5.1, там есть тест тон колонок, при проверке звук 5.1, но когда воспроизвожу mkv звук 2.1, не работают 2 задние и центральная колонка зы. матрешка точно 5.1, да и проверял только на BD ремуксах
  15. Reven

помогите найти плеер, суть проблемы в том что когда я подключаю ноутбук к домашнему кинотеатру по hdmi то при просмотре фильмов в mkv, на дк двух канальный звук, пробовал через wmp, wmp classic, bs player, какой проигрыватель будет выдавать 5.1 чтоб можно было смотреть на дк?
  16. Reven

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

ток что из урала, ходил в 2д, в принципе неплохо, очень хорошо нарисован, но сюжет подкачал (1 и 2 были напорядок лучше), очень затяжные бессмысленные схватки, вот хоть убейте но новая актриса заменяющая меган фокс играет очень фальшиво и я не верил любовь ее с сэмом, и ваще она меня дико...
  17. Reven

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

щя пойду в урал в 2д (не люблю фильмы в 3д, ток мультики) посмотрим что там состряпали
  18. Reven

Зайцев + 1

серия вата, даже не ухмыльнулся, а вот следующая, я думаю будет интересна
  19. Reven

Зайцев + 1

я имею ввиду одновременно... те, половину того, половину этого
  20. Reven

Зайцев + 1

я думаю в самом конце сериала саша и федор будут в одном
Сверху