Результаты поиска

1. iXside

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Авария 30 апреля на Алом Поле в 15:19 с участием мотоциклиста. http://videoreg1.is74.ru/avreg/media/2011-04/30/03-Sverdl-Lenina/next0044/15_15_53.avi
  2. iXside

В новой версии нашего «Ослика» будет каталог файлов

Как открыть Каталог? Нажать правой кнопкой на меню с иконками Выбрать "Настройки панели" Слева из списка выбрать "Каталог" И нажать кнопку "Добавить" Благодарим ИС за упрощение жизни ословедов!
  3. iXside

Консультация специалиста

Сходил в местную поликлинику, там сказали, что у меня поперечное плоскостопие II-й степени, направили делать ортопедические стельки. Пришел в "Ортос", поставили диагноз "Варусное отклонение V пальцев обеих стоп", сказали, что исправляется операцией. Объясните, что это такое и нужна ли операция...
  4. iXside

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Куплю адаптер Canon EOS -> M42, писать сюда: me@johnius.ru
  5. iXside

Двойное увеличение скорости – бесплатно!

Молодцы, чо. Так держать :)
  6. iXside

Беседка мотоклуба

Всем привет. Видел чоппер небольших размеров. Он не такой здоровый, как обычные чопперы, для здоровых мужиков. Мне вот интересно, они как-то отличаются по размерам? Подскажите в какую сторону копать. Просто для моего роста и веса обычный чоппер слишком большой, да и обычный классический мотоцикл...
  7. iXside

Консультация стоматолога

Подскажите, сколько стоит установка лингвальных и керамических брекетов у нас в городе?
  8. iXside

Интернет со скоростью света

Пробовал до 8:00 сегодня, speedtest.net до Челябинска изменения скорости не показал, как было около 6 mbps, так и осталось. (Атака74)
  9. iXside

Господин Никто / Mr. Nobody

Перевод, хотя бы многоголосый, ожидается??
  10. iXside

Консультация специалиста

Вопрос. Что такое "отсутствие иммунитета" и можно ли его восстановить?
  11. iXside

Total Uninstall 5.5.0

Ух ты! Спасибущище! Давно в Хакере видел подобную программку, но забыл в каком именно номере, а в инете не нашел толком! Спасибоу!!!!!
  12. iXside

Консультация специалиста

Вопрос на счет глаз. Ходил к офтальмологу. Прописал мне капать в глаза Цикломед. Прокапал. После второго посещения сказал прокапать 1 день 2 раза и прийти на проверку в понедельник. Запретил сидеть за компом и смотреть телевизор. Офт. сказал, что зрение -0.25. Мой друг так же ходил к...
  13. iXside

Помощь в решении проблем с компьютером

Работать то должно, но вот будут ли игры работать с таким процем?)
  14. iXside

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Произошла проблемка. Нашаманив, сконвертировал жесткий диск в динамический. Как переконвертировать обратно в базовый? Через MS DOS. Есть какая-нибудь bootable програмка, которая преобразует все разделы в базовый? Без сохранения информации на них. Винт один единственный, на нём и стоит винда...
  15. iXside

Windows 7 32-bit

Проблемка. Установил Notepad++, но он не хочет запускаться. Запускаю, но главное окно не открывает, но в процессах висит.
  16. iXside

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

О примногоуважемая Интерсвязь! Рассмотрите возможность сотрудничества с Яндексом по программе "Локальная сеть"! http://local.yandex.ru/ Будет очень удобный сервис!
  17. iXside

Языковая тема Китайский язык / 汉语

不撒谎。你是俄罗斯。能告诉我是什么及格分。 =)
  18. iXside

Кто-нибудь знает какой проходной бал на кафедру Китайского? Рус. яз, Ин. яз, История.
  19. iXside

Ага, скоро вся россия будет один большой Китай xD Я тож думаю, что Китайский будет нужен в будущем. Китай ведь растет сейчас в плане экономики. А чтоб хороший бабос делать, нужно производство организовывать в Китае =)
  20. iXside

Спасиб. Надо будет сходить) Почему туда народу много идет, не знаешь?)
Сверху