Результаты поиска

1. Иа Уйо

Бумажные книги - электронные книги?

Ну да, бумажные книги ведь абсолютно неуязвимы, они даже не горят. А вероятность что все книги разом сгорят и что во всем мире разом пропадет электричество, примерно одинаковая.
  2. Иа Уйо

Эротика на улицах Челябинска

Если привлекает внимание, значит рекламщики знают свое дело. Молодцы.
  3. Иа Уйо

Вузы успешно провели приемную кампанию

ЮУРГУ, пищевые технологии
  4. Иа Уйо

Вузы успешно провели приемную кампанию

Я бы не сказал, что абитуриентов было мало. В моей специальности на одно место было 6,5 человек, как нам сказали. На бюджет, естественно. P.S. И я поступил :). Уря.
  5. Иа Уйо

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Вы в какой стране живете? Любой "падонок в пагонах" может тебя арестовать, избить до полусмерти, переломать ноги и забрать все наличные деньги, что у тебя есть. А если будешь сопротивляться: тебе могут ещё и наркотиков подбросить и посадить лет на 20. И ты ничего с этим не сделаешь. И это не...
  6. Иа Уйо

Обсуждение Какой уровень зар.платы вы считаете достойной для обычного жителя?

Они на взятках навариваются очень неплохо, так что...
  7. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Скорее всего, мы не поймем друг-друга. Я не герой. Если будут нападать на кого-то из своих близких, я побегу туда и буду защищать его без задней мысли. А незнакомого человека: нет. Вот и все дела. Кстати, мы уже оффтопим. Здесь не меня обсуждаем, как бы мне это не было приятно.
  8. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Бла-бла-бла. Ещё скажи, что меня не уважаешь, я наверное расплачусь. Ладно, поясняю для вас, мои дорогие "защитники справедливости": я не стоял и смотрел как его били. Мимо меня пробежало два отморозка. Я зашел за угол и увидел там этого пацаненка, ревущего, с фингалами под глазами. Он побежал...
  9. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Честь, мораль и прочие радости жизни отходят на второй план, когда речь доходит до вопросов самосохранения. Такое поведение дельфинов сложно объяснить, но я более чем уверен, что мораль тут не при чем.
  10. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Ну не знаю. Я просто привык сначала работать мозгом, а потом кулаками.. И если просчитать все возможные варианты, я во всех из них оказываюсь в хреновом положении. Даже если набью морду этим двум уродам.
  11. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Да нет, я привел пример того, что было. Отчитываться я перед вами не обязан. Но, скажем так, даже если бы у меня была возможность влезть в драку и защитить его, я бы этого не сделал. Просто не мое дело.
  12. Иа Уйо

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Слишком толсто.
  13. Иа Уйо

Гопники...Ваше мнение?

Я в субботу видел гопников. Избили пацана лет 7-8, отобрали телефон и сбежали. Да, очень смешно было, особенно тому пацану.
  14. Иа Уйо

Русь и христианство. Неизбежный выбор, трагическая ошибка или манна небесная?

Терпеть не могу христианство, но все же язычество было оставлять никак нельзя. Во-первых, это был политический ход. Языческую страну в мире никогда бы не признали. Монотеисты просто разрезали бы её, как пирог. "Здесь кусочек Англии, там кусочек Франции. Византии вон ту часть, с боку, передайте...
  15. Иа Уйо

Половина выпускников школ будет сдавать четыре госэкзамена

B1 - даже второклассники решат, по-моему. B10 - тупо пдоставляешь значения в формулу и считаешь. Тоже только дауны не решат. B12 - вот это уже уровень 5-го класса, ну, может быть 6-7. Ничего сложного там нет. C1, C2, С3, С6 решить вполне реально даже с обычным, школьным уровнем знаний. Ну это...
  16. Иа Уйо

Помощь в решении проблем с компьютером

Вроде нет. Касперский вирусов не нашел. Пойду переставлю систему.
  17. Иа Уйо

Помощь в решении проблем с компьютером

Тут такая проблема возникла. Запускаю компьютер, загружается, на рабочий стол выводит. Но ни одна программа не запускается. eMule на автозагрузке включается и все. Ни Анлим ни могу подключить, ни браузер... Да что там, даже "Мой Компьютер" и "Панель управления" не включается. Более того начались...
  18. Иа Уйо

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

А зачем? Какой в этом смысл?
Сверху