Результаты поиска

1. Леди Лия

Крем

У меня тоже уже весь день простояла 37 серия и не качается,абсолютный ноль...
  2. Леди Лия

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

Эх ждешь-ждешь,а тут перенесли...
  3. Леди Лия

Discovery Молниеносные катастрофы / Destroyed in seconds

Устанавливают там причину,там же рассказывают почему это случилось и даже замедляют кадр чтобы лучше было видно;-р Отличная передача,мне тоже понравилось,что тут подборка катастроф без жертв:).
  4. Леди Лия

Dollhouse

оО ужасно теперь хочется посмотреть эту серию:) прямо спать теперь не буду-быстрее бы вышло....
  5. Леди Лия

Dollhouse

Ого ребята вы даже не представляете,как меня порадовали!!!!!!! Ураааааааа буду ждать с огромным нетерпением второго сезона;)
  6. Леди Лия

Dollhouse

Нда посмотрела я 12-ую серию и правда жутко скомканно-впихали туда все,что смогли...эх...весь сериал испортили:( жаль очень жаль-я ожидала большего...
  7. Леди Лия

Стервы большого города /Помадные джунгли/ Lipstick Jungle

Эх...ну вот очень жаль мне сериал нравится:( хотелось бы продолжения....
  8. Леди Лия

Next World \ Новый Мир (Discovery)

Мммм очень интересно это все посмотреть,обязательно посмотрю;)
  9. Леди Лия

Элайза Душку / Eliza Patricia Dushku

Еще бы фотографии не помешали,может есть у кого-то выложите пжл!
  10. Леди Лия

Тайны следствия

АААААААААААА обожаю этот сериал-его снова начнут по телеку на канале Россия показывать с понедельника;) Я как раз собиралась этот сериал записать,а тут уже выложили-огромнейшее спасибо!!!
  11. Леди Лия

Witchblade/Клинок ведьм

Обожаю этот сериал :). Очень рада,что создали тему по нему!!! Раньше в сети был только фильм...
  12. Леди Лия

Для архива: Поздравляем победительниц!

Поздравляю Gvinevra с победой;). Вполне заслуженно, надеюсь теперь ты стала еще закаленнее!!! Все участницы проявили недюженное терпение,чувство юмора и смекалку. Очень интересно было наблюдать за развитием конкурса -это явно большой плюс форума и видно оживление народа и их интерес к конкурсу.
  13. Леди Лия

Dollhouse

Я очень и очень долго и терпеливо ждала выхода этого сериала-наконец-то свершилось!!! Ура-ура;) Спасибо за создание темы автору:). Надеюсь сериал оправдает все ожидания...
  14. Леди Лия

Пещера золотой розы.Фантагиро/Fantaghiro

Да-да я помню этот замечательный сериал,тоже смотрела затаив дыхание;). Спасибо за то,что выложили его сюда. Сразу ностальгия...
  15. Леди Лия

Для архива: Голосование пользователей. Первый этап.

Я проголосовала за Gvinevra несмотря на то,что она хотела снять свою кандидатуру с конкурса-отличный образ;). Умничка и красавица-продолжай в том же духе!!!
  16. Леди Лия

t.A.T.u. expedition \ реалити-шоу

Да-да я помню что Поднебесная была филькина грамота:). Но в то время другого то не было и я смотрела с замиранием сердца;).
  17. Леди Лия

Эх..я как всегда не посмотрела,что год 2006 подумала немного про другой сериал,который был с Шаповаловым-эх..жалко он мне очень понравился... А насчет этого я посмотрела первую серию-пока скучновато-надеюсь дальше будет интереснее:).
  18. Леди Лия

Спасибо большое за то что выложил!!!!!!!!!!!!! Я когда-то смотрела по телеку-очень мне понравилось:).
  19. Леди Лия

Узы крови

Спасибо большое за миниатюры-я тоже обожаю этот сериал-а вот фото не было у меня;)
  20. Леди Лия

Тайный знак

Кстати вначале серии идет заставка с песней -так вот можно гордится ее исполняет наша Челябинская группа Томас и группа Чужие-Тайный знак.
Сверху