Результаты поиска

1. Damian Pendragon

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Жаль, нужного коннектора у меня нету, чтобы перепаять :)
  2. Damian Pendragon

Если не сложно, можешь сделать фото коннектора? Если коннектор такой, как мне нужен, то готов забрать за 300 р Коннектор нужен с такой распиновкой: UPD: нашел в инете фотки АСУСовской планки:
  3. Damian Pendragon

И еще такой вопрос? Можно ли в Челябинске купить планку с разъемами s/p-dif по адекватной цене. Материнка Asus Z97-P Или у кого-то есть, буду рад купить
  4. Damian Pendragon

Забрал проц, память и винт. остальное еще в пути...
  5. Damian Pendragon

Понятно, что его нет - я же его купил:) в итоге взял 4790К Железо вышло на 97 тыщ. А с укладкой проводов у меня никогда проблем не было :)
  6. Damian Pendragon

Есть ли смысл переплачивать 4 тыщи за К серию, если разгоном не собираюсь заниматься. Сильно эти 400 мгц решают или нет?
  7. Damian Pendragon

Ну все, забронировал комплектующие 92040 руб.... без комментариев
  8. Damian Pendragon

А можно не водянке, а обычный кулер? и про витн я имел ввиду более менее надежный, который нк стоил бы как крыло от боинга
  9. Damian Pendragon

Какой кулер лучше взять из того, что есть в технопоинте или в ситилинке? Чтобы сразу все в одном месте купить :) И какой винт на терабайт по проще посоветуете?
  10. Damian Pendragon

Спасибо. Пока получилось примерно так: i7 4790K - 32990 Zalman CNPS10X Performa + - 3280 ASUS Z97-P - 6990 GIGABYTE Radeon R9 390X, GV-R939XG1 GAMING-8GD - 40390 KINGSTON HyperX FURY Black Series HX316C10FB/8 DDR3 - 8Гб 1600, DIMM, Ret - 7180 Fractal Design Integra M 750W - 6590 Ну и и может...
  11. Damian Pendragon

Насколько я помню, серия К отличается разблокированным множителем? больше разницы с обычными моделями тех же индексов нет? Видео, наверное возьму 390х... @J._Hetfield, @Liquid Snake, чем принципиально отличаются предложенные вами материнки и память? и какой БП посоветуете для такой сборки?
  12. Damian Pendragon

@J._Hetfield, тогда посоветуйте, какой бп лучше взять, а нынешный я тогда оставлю для нынешнего железа. Которой пойдет в запасной комп (который щас работает на атлоне хп 1600+ и риве ТНТ2 :) )
  13. Damian Pendragon

Как-то привычней связка интел и нвидиа :) Также, 600 ватника (thermaltake TR2 600w) хватит, или надо что-то получше? Mig, вопрос в том, что я бы хотел не менять комплектуху в течении лет 6-7 ( в моем первом посте моя нынешняя, которой как раз хватило на 7 лет)
  14. Damian Pendragon

Подумываю о связке И7 го и 980, ради этого готов подтянуть пояс... ну, а моник у меня 22' в "детском" разрешении 1680х1050 И остается вопрос по питалову...
  15. Damian Pendragon

Большое спасибо, если видяха будет 980, то надо будет еще 10 тыщ докинуть, верно? А то вы меня смутили информацией о "неполноценность" 970й. И вытянет ли 600в блок питания, или для надежности взять по лучше?
  16. Damian Pendragon

ИЗвиняюсь за дабл пость, но кто-нибудь мне все-таки поможет с конфигом?
  17. Damian Pendragon

Ок, можешь расписать по разным, чтобы было возможно на днях все взять. И заранее огромное спасибо :)
  18. Damian Pendragon

Тогда подскажите конфиги с ними. Нужна хорошая система надолго. Бюджет хотелось бы до 80 тыщ, но по нынешним ценам, сомневаюсь, что этого хватит на мощное железо... Так, что буду рад двум конфам - до 80 тыщ, и за пределами этой суммы Корпус хочу сохранить нынешний. оч он нравится И желательно...
  19. Damian Pendragon

Здравствуйте, помогите с конфигурацией для обновления. Хочу обновить комп основательно, чтобы нового железа хватило на 6-8 лет. (нынешний мой пк собирал в 2009 г.) Нынешнее железо: CPU: QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz (8 x 333) Cooler: IceHammer IH-4405 MB: Asus P5Q SE (3 PCI, 2 PCI-E...
Сверху