Результаты поиска

1. **ZIMA**

Твин Пикс / Twin Peaks

Разрешите вопрос... Сколько всего Куперов? Один двойник, второй сам Купер из фигвама вышел (тупит теперь), а третий откуда Дагги?
  2. **ZIMA**

Чернобыль: Зона отчуждения

и когда 2 сезон? весной?
  3. **ZIMA**

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Здрасте, возможно я не в тему.... Все перечитал подходящей не нашел:sorry: Подскажите или выложите ссылку на виджет онлайн-погода с овечкой. Не могу найти нигде. Купил маме планшет а там эта овечка... Привлекло. Спасибо.
  4. **ZIMA**

Доброго времени суток друзья! Телефон samsung GT-S5830 Galaxy Ace. обновился через самсунг киес до версии 2.3.6 ( s5830XXKPT) ,бэкап не делал ( по не умению). Вопрос как откатить или прошить через киес до версии которая была при покупке ( 2.3.3)? Спасибо! P.S. Перестал работать вибро. может у...
  5. **ZIMA**

«Приз для ИС»: «Камень» на душе Светлакова

1. Вячеслав Каминский. 2. 13 января 2012
  6. **ZIMA**

«Приз для ИС»: розыгрыш билетов на «Аноним» в «СИНЕМА ПАРК»

1. Дата мировой премьеры фильма - 11 сентября 2. Дата российской премьеры - 17 ноября 3. В каком году Роланд Эммерих выпустил свой первый фильм? - 1979 4. Какими киноработами знаменит режиссер? - «2012», «Послезавтра», «Годзилла». а так же: «Луна 44», «Патриот»,«Звездные врата».
  7. **ZIMA**

Маршрутизатор Netgear WNR612v2

Вчера сделал "ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию". сегодня ослик подключился, правда я еще одновременно с этим поставил галочку в настройках осла-соединение UPnP настройка портов. Не знаю что помогло!? Буду тестить, а тебе огромное спасибо и репка.
  8. **ZIMA**

Нашел! Попробую!
  9. **ZIMA**

Здравствуйте ословеды! Вопрос такой: Приобрел роутер Netgear WNR612, настроил его как указано в http://интерсвязь.рф/support/manuals...r612_srazu.php Ослик зароботал!! ура НО!!!!! выключив компьютер, спустя ночь, включаю комп. инет через роутер работае, браузеры работают, а любимый ослик НЕТ...
  10. **ZIMA**

Привет знатокам андроида! Подскажите пожалуйста как настроить чтобы приложение андроид маркет запускалось через wifi???? через gprs работает, а через вафлю не хочет! Уточнее по данному вопросу: к фавле подключаюсь на работе через прокси, используя статические настойки сети вайфай, штатный...
  11. **ZIMA**

Привет знатокам! Подскажите пожалуйста как убить гугл карты навсегда или как минимум отключить их автообновление через инет!!!! Все деньги съел сволочное приложение!!! Помогите, подскажите! Может вообще есть какое-нибудь средство чтоб отключить автообновление всего! Спасибо огромное заранее!
  12. **ZIMA**

Привет всем! Очень нужен видеоплеер с воспроизведением avi. Рок-плеер из шапки не ставится!!!!!!!!!!!!! Может я дурак, андроид у меня впервые! ПОМОГИТЕ! Если не трудно раскажите как работать с видео, может конвертировать надо под определенный размер или как? Тип зверька: самсунг GT-S5830...
  13. **ZIMA**

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Одну проблему решил. ( ошибка при копировании карт с ББ на КПК). Теперь другая беда индексация карт доходит до 70% и дальше не грузит... В чем проблему искать?
  14. **ZIMA**

Да вот как раз таки распоковал!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. **ZIMA**

NaviTel_setup_PPC_5.0.0.324_cr k.rar 11.51 Мб - установил. Прога встала, работает НО!!! rus20110117.zip 1.42 Гб- карты не распознает! Пишет Атлас не создан. Не удается создать индексный файл File error/ Code 13. Desccription:The date is invalid! Что делать-то???? Кто ставил помогите...
  16. **ZIMA**

Термобелье!

Ребят, заблудилась в вашем разделе.... не карайте жестоко, если где-то просмотрела ответ на интересующий меня вопрос... Собственно САБЖ: где можно купить качественное термобелье, ну и выбор где получше? нужно папуле подогнать. ну и кто пользовался? какая фирма лучше? Спасибо заранее!!!!;)
  17. **ZIMA**

QIP PDA build 2140 - устнановил! Есть один минус входит в систему только со 2-3 раза " пишет у вас типа старая версия обнови", это лечится как нить или в настройках может поменять чего. Новее версии нет даже на сайте qip.ru/ Помогите чем могите! СПС заранее!
  18. **ZIMA**

Гаражи

Гаражи Режиссеры: Александр Жигалкин, Юрий Кузьменко Сценарист: Алексей Слаповский Оператор: Игорь Клебанов Продюсер: Денис Евстигнеев Производство: ООО "Студия Русский проект" Год: 2010 Премьера: 21 сентября 2010 (Первый канал ОРТ) Cерий: 8 Актеры: Роман Мадянов...
Сверху