Результаты поиска

1. ArtemNoiz

Помощь в решении проблем с антивирусами

Всем привет. Прошу немного внимания моей проблеме: [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10750719
  2. ArtemNoiz

Breaks

чоткий прог аще
  3. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

Постоянно выскакивает подключение к сети. Видимо какието проги ломятся в инет. Как это отключить?
  4. ArtemNoiz

Помощь в решении проблем с компьютером

все точно так и происходит, не ризалт равен нулю... Она начинает копировать файлы с дискеты, потом пару секунд думает, идет дальше и умирает навеки мигая курсором в левом верхнем углу.
  5. ArtemNoiz

Помощь в решении проблем с компьютером

Подскажите пожалуйста. Владею матерью Biostar T-Force 590 SLI DeLuxe, при переустановке винды требует доп дрова на sata/raid/scsi, которые я предусмотрительно записал на дискету, НО! нифига она эти дрова не устанавливает! Подумает немного и дальше пишет, что не может найти системных дисков. В...
  6. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

Ах вот еще что))) проги... Но как я понимаю топовые будь то муз или графические проги должны поддерживать х64? Например люстра, ризон, эблтон, фотошоп, кубас?
  7. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=157321 тогда о чем говорится здесь?
  8. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

В результате ваших дискуссий напрашивается вопрос - если у мя 4ГБ ОЗУ , то нужно ли мне обязательно ставить х64? Вроде бы в характеристиках написано, что и 7ка 32-bit должна работать с 4 ГБ. Или я что-то путаю?
  9. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

Так что, как я понял XP все тки стабильнее и производительней?
  10. ArtemNoiz

Windows 7 64-bit

Еще 1 глупый, но конструктивный вопрос Надумываю всетки поставить 7ку. Но есть несколько сомнений. Во-первых: какую сборку лучше ставить Ultimate или Professional, если я в основном работаю с профессиональными графическими и музыкальными прогами и, как любой дизайнер хочу...
  11. ArtemNoiz

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Такая история: переустановил винду, терь аудио драва вылетают постоянно, тупняки время от времени, может вири в систем волум информэйшн? я помню их одной прогой удалял, которая с диска работает. Не подскажите? А то не помню. Или нее в это м роблем?
  12. ArtemNoiz

Помощь в решении проблем с антивирусами

Ребят, подскажите как можно вирусняки из систем волум информэйшн достать?
  13. ArtemNoiz

Всё, что рисуем...

а вообще кроме аниме тематики что-нить рисуется??? О_о
  14. ArtemNoiz

Breaks

РАСТВОРЯЕТ))) Ради такого хочется жить))) точнее оно тебя заставляет делать это)))
  15. ArtemNoiz

Breaks

Видяхи Кста у кого есть видео с выступлений или клипы бряксовые? Давайте выкладывайте. Вот что недавно с трубы стянул: Angel Farindon.flv 43.92 Мб
  16. ArtemNoiz

В честь Дня города в Челябинске откроется дискотека на одну ночь

Что самое интересное - организаторы Радио Континенталь... Чет как то форматы различаются)))
  17. ArtemNoiz

Breaks

коллекция, если кому надо Conectivers - Set Junio Special 09 коллекция
  18. ArtemNoiz

Breaks

4ек дис Conectivers - Set Junio Special 09.mp3 73.85 Мб Conectivers - Set Junio Special 09 Portada copia.jpg 491.94 Кб Conectivers - Set Junio Special 09 Contraportada.jpg 506.36 Кб
  19. ArtemNoiz

Breaks

blya.... трек для жабодёров стрёмный микс. ты что хотел этим сказать? если да, то лучше б уж молчал, сошёл бы за умного... а теперь все...не отмажешься :megalol::megalol::megalol:
  20. ArtemNoiz

Breaks

именно так)))) Больше такого!!!!! давно десь не был и удачно зашел))))
Сверху