Результаты поиска

1. IvanGT

Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Кто то качает раздает шоу Импровизация?
  2. IvanGT

Что посмотрели за последнее время?

Экзамен 9/10 Фильм замечательный, очень понравился. Ни разу не пожалел что посмотрел. Заставляет задуматься, слышать, а главное не придумывать лишнего когда все так просто
  3. IvanGT

Книги, которые вы прочитали за последнее время

Поль Делёрт Неуловимый корсар Книга повествует о корсаре Триплексе, человеке который носит три разных имени. Человеке, который держит в недоумении и неведении правительство Англии, а его главная цель начальник тихоокеанской полиции. И задача его отомстить обидчику, поставить все на свои места...
  4. IvanGT

Помощь в решении проблем с компьютером

Просьба сразу не кидать камнями) Есть электронная книга Texet 710HD, исправно работает, при подключении к компу на винде отображается как флешка, файлы читаются и записываются, при подключении к этому же компу на линуксе файлы только читаются. Просветите и посоветуйте, куда ковырнуть, что...
  5. IvanGT

Что посмотрели за последнее время?

Идеальные незнакомцы 9/10 фильм классный!) очень советую, из официальной аннотации к фильму сюжет ясен, но само действо необычно и от этого смотреть приятно
  6. IvanGT

Пират. Фредерик Марриет Первая электронная книга для меня, в обще удобно) Сама же книга понравилась, и читается легко, и детализация событий достаточно хорошая. Главное, за что мне нравятся такие книги, так это то что они дают возможность уйти от этой реальности и погрузиться в другую. Оценка...
  7. IvanGT

К. Фаррер КОРСАР 7/10 Не самая захватывающая, но достойная для прочтения книга. В ней больше описывается внутреннее состояние героя, нежели авантюристские предприятия романтики каперства
  8. IvanGT

Top Gear

кому топ гир 25 сезон? пока озвучено 3 серии, или с торрентов https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%2025
  9. IvanGT

Top Gear

есть Top Gear America 6 сезон в русской озвучке?
  10. IvanGT

осенние стишата

Ты ушла, не звонишь, не пишешь. Не сказав что произошло. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Слышишь! слышишь? Я люблю тебя, всем на зло.
  11. IvanGT

Top Gear

откуда инфа?
  12. IvanGT

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

ubuntu или mint
  13. IvanGT

Сергей Есенин

Друзья, сегодня был бы 122 день рождения Сергея Есенина. И в продолжении эфира Интерволны, я хотел бы у вас узнать, какое из его произведений вам нравится больше?
  14. IvanGT

К. Феррер КОРСАРЫ только начал, оценки пока дать не могу, но предвкушаю что будет захватывающе, ожидаю как минимум 7/10 Книга привлекла своей яркой обложкой, мимо не пройдёте. Рекомендована все, кто кто любит море, морские путешествия, и в обще привлекает романтика на некоторое время очутиться...
  15. IvanGT

вы любите читать?

не то что бы обожаю, но интересную книгу можно прям не отрываясь читать, даже детство вспомнил, как фонариком себе строчки подсвечивал
  16. IvanGT

Соцсеть «ВКонтакте» изменит дизайн

ох не сидится им спокойно на месте
  17. IvanGT

Top Gear

Спасибо
  18. IvanGT

Top Gear

Когда уже серии топ гир и гранд тур? а то как-то грустно без них
  19. IvanGT

Top Gear

крайняя серия первого сезона?
  20. IvanGT

Top Gear

Так быстро 9 серия? вроде неделя же ещё?
Сверху