Результаты поиска

1. S

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

на 4с 7-ка неприятно притормаживает. Честно говоря, впечатления портит немного. Я за скорость, нежели за красоту. Глупый вопрос: сейчас чтобы на брокнутом девайсе ставить игры нужен Инсталлос? Его щас можно в сидии найти? Чтобы джейл снести, достаточно просто восстановить на последнюю прошу да?
  2. S

А что насчет этого способа? Сорс: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/apple-perestala-podpisyvat-ios-6-1-36-1-4-daungrejd-s-ios-7-nevozmozhen.html Второй коммент. Я попробовал, и вроде действительно работает, предложил обновиться на 6.1.3. Сам не обновлялся, только посмотрел, что предлагает...
  3. S

То есть мне нужны SHSH с моего же устройства с версией 6.1.2?) Ну тогда действительно получается, что все кончено...
  4. S

Ууууу, сволота... И нету совершенно никаких способов с 5.0.1 доехать до 6.1.2 сейчас?
  5. S

Спасибо за быстрый ответ. Да, да, разумеется до 6.1.2 НЕпривязанный, описался немного)) Такой вопрос тогда, хочу на iPad 2 поставить прошивку 6.1.2, но че-то никак не могу сообразить, которую из шапки качать нужно? iPad 2 Wi-Fi(iPad2,1) iPad 2 GSM iPad 2 CDMA iPad 2 Wi-Fi Rev A(iPad2,4) Вот...
  6. S

Добрый день господа, столько времени прошло, а непривязанный джейл для 6.1.3 так и не придумали? Спрашиваю потому что сам то вообще еще на 5.0.1 сижу и давно как то не интересовался этой темой. Последний привязанный пока 6.1.2 стоит качать?
  7. S

Знаю что прикрыли, а альтернатив теперь никаких?
  8. S

Господа, может я немного припозднился, но где то сейчас после закрытий www.apptrackr.org еще можно скачать ломанные приложения?) или это глобальная война против пиратства?
  9. S

Помогите пожалуйста найти песню

Несколько лет назад (4-5) крутилась песенка по европе+, поет девушка. Слова что-то навроде: I wanna a boooy Made in Tokyo ********** Magical, magical, magical, magicaaaal.... В названии ВРОДЕ БЫ было слово Tokyo, но че то ничего найти не могу. Может кто помнит?
  10. S

Операционная система Windows 7

Ребят, от микрософта выходило обновление для семерки, чтобы часы автоматически не переводились на зимнее время и обратно. Кто-нибудь выкладывал этот пакетик с обновой? Есть он где нибудь в локалке?
  11. S

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

нет, не был. Кстати, пока тут разбирался, возник еще 1 вопрос. А кроме как с использование гугл аккаунта больше никак нельзя что ли закинуть контакты на телефон? *** В интернете наткнулся на такую софтину как Phillips Connect...
  12. S

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Ребят, подскажите пожалуйста. Есть телефон Philips Xenium W632, у него разбился экран (три большие трещины), при включении экран светится, но больше ни на что не реагирует. Мне нужно достать из памяти аппарата телефонную книгу и фотографии, скинуть на комп, а потом на новый телефон. Подскажите...
  13. S

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Ребят, подскажите с проблемой. Дома стоит роутер DIR-300, настроен в режиме DHCP сервера и 1 комп вынесен в DMZ. Проблема заключается в том, что на мой внешний ИП никто не может подключиться, даже я сам. Но то есть если взять простой пример: я расшариваю файлик в HTTPFileServer и пытаюсь...
  14. S

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Уухххуу!!! Весь мир словесникам!!!!
  15. S

Спасибо)) музыку буду стараться подбирать к каждому посту)) Единственно, что да, он получается короткая)) Ну во первых я акцентировал внимание на сгущающуюся тьму. Ну то есть представь: фонарь в центре застрелили, луны естественно нет, ну и вообще в Городе тьма бывает намного плотнее чем в...
  16. S

А как правильно писать?) я не уверен в этом моменте, есличестно)) ^_^'''' О да и.... надеюсь никто не против использования их персонажей в этой сценке?? Вроде как же все это задумывалось как массовый мультипост?))
  17. S

Помнится... давным давно... в далекой далекой словесной вселенной. Мы когда то обещали друг другу замутить мегазамес на мегаплощади)) не отнекивайтесь, было такое)) атк вот.... спустя практикчески бесконечно число времени)) я закончил дела с учебой)) и решил таки выложить, заготовленный уже...
  18. S

Словеска №1 - Игра

На площади... ____ ____Я бежал со всех ног к своей цели, с каждый шагом пружиня от земли все больше и набирая амплитуду. Уже почти не касаясь мощеной поверхности, я несся так, что мне позавидовала бы любая антилопа. Но мой «почти-полет» был нагло прерван первым незваным гостем: чья-то огромная...
  19. S

Только вот уж как то легко и резко поменялся Омаэ в характере. Дело даже не в том, что он согласился идти с душкой Берном, а в том, что происходило в его кучерявой голове в этот момент. Уж больно не похож он стал на себя. С другой стороны, после всего что с ним произошло, я бы согласился и с...
Сверху