Результаты поиска

1. npocTou_CmepTHblu

Очерки Скрип карандаша ..

Но этой тавтологии я объяснения не нашел.
  2. npocTou_CmepTHblu

Очерки Скрип карандаша ..

Прочитал "Старый дом мистера N". Молодец! Мне понравилась идея... Речь ведь идет о духовном поиске человека и идея с заброшенным домом, - хорошая метафора. Вот то, что я ценю, пишущих не ради экшена, а вкладывая в свои слова смысл. По другому не надо, по другому бесплодно. :)
  3. npocTou_CmepTHblu

Лейтенант Коломбо / Columbo

Коломбо по масштабу своей личности не уступает современному Хаусу... Да, они не похожи, но безусловно и тот и другой очень умны и своеобразны.
  4. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

Читаю сейчас книгу Фалеева "Силовые тренировки", где он еще в самом начале называет стюарда МакРоберта 2 разрядником с 15-ти летнем стажем. Я сразу признаюсь что с трудами МакРоберта лично не знаком, хотя слышал о них очень много. Чем руководствуется сам Фалеев? МакРоберт не мог написать...
  5. npocTou_CmepTHblu

Видео про Бодибилдинг и Пayэpлифтинг

Наконец-то скачал, Чемпионат мира по классическому бодибилдингу (2008 год ) Klass.bodibilding.Kaliningrad.2008.avi 510.57 Мб
  6. npocTou_CmepTHblu

Спортивное питание

А такая аминокислота как Глутамин, в спортивном питании называется Глютамином? Или это разные вещи?
  7. npocTou_CmepTHblu

Спортивное питание

Сайт мне понравился, приятно наблюдать за вашим продвижением. =) И еще один такой дилетантский вопрос по поводу аминокислот. Сколько капсул необходимо принимать в порции, как добавку к протеину ( уже с аминокислотами ). Или уже перебор будет? Цель: набор массы соответственно. P.S. Как раз уже...
  8. npocTou_CmepTHblu

Как правильно качаться?

Хотя в этом есть зерно истины.
  9. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

С другой стороны, даже если взять и сделать лабораторный анализ продукта, я практически на 50% уверен что результаты будут отличаться от "упаковочных". Пример с теми же хлебцами... Проводились как-то. Короче ничего общего с упаковочными =) Вывод? Делать лабораторные анализы всего подряд, как...
  10. npocTou_CmepTHblu

Как правильно качаться?

3.Не пейте воду во время тренировки:это расслабляет ваш организм (активируется парасимпатическая нервная система-снижение работоспособности); Ого, приплыли... Во открытие. А кто и с чего это вдруг взяли? Можно источник?
  11. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

Разные производители на ОДИНАКОВЫХ товарах с ОДИНАКОВЫМ составом пишут РАЗНЫЕ цифры по белкам, жирам, углеводам.
  12. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

Это так, что все таблицы несут в себе разное кол-во белков/жиров/углеводов для одних и тех же продуктов. Их мб дядя Вася от фонаря составляет и в инет выкладывает... Сколько раз сталкивался с подобного рода информацией в интернете ( по разным вопросам ).
  13. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

А есть какая-нибудь официально утвержденная докторами таблица калорийности продуктов... Министерства здравоохранения например?
  14. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

Ну я не о пропорциях вообщем. Я о талии конкретно. На генетику я пока не жалюсь... =)
  15. npocTou_CmepTHblu

Поиск кинофильмов

Ищу фильм "После дождя" от режиссера Такаши Коизуми.
  16. npocTou_CmepTHblu

Раздевалка

Выкроили отдельный раздел форума, но вот информативность оного стремиться к нулю. =) Жаль, надо работать над заполнением. Кстати, такой вопрос возник. Может кто-нибудь знает как сделать талию уже, хочется иметь эстетичные пропорции тела, как у Флекса Уиллера или Боба Периса.
  17. npocTou_CmepTHblu

Тренировочные программы

Программа на увеличение секреции тестостерона. Читал про много различных тренировочных программ, но эта почему-то зацепила отдельно. Итак, внимание, программа нацелена на увеличение секреции тестостерона. Несколько базовых правил данной методики: Первое: Работа с весом, который позволяет...
  18. npocTou_CmepTHblu

Русский Рэп

Этот Sil-A меня убил.Он хоть думает что пишет? "Ты можешь снять это все но каблуки оставь. Я говорю это ей, не собираясь спать.Я не привык ждать и кривых мять и внутри пока пожар он будет стоять.Я не даю им знать больше, чем могу позволить. Ведь *плохое слово* любят *плохое слово* на досуге...
  19. npocTou_CmepTHblu

Вопрос о стероидах

Не знаю, читали ли вы данное интервью или нет, но разумно будет разместить его здесь для тех, кто не имеет представления о стероидах, накаченных монстрах с обложки и профессиональном бодибилдинге. Хочу заметить, что интервью 1997года и боюсь предположить что творится на "Олимпии" сейчас...
  20. npocTou_CmepTHblu

Поиск кинофильмов

Народ, а в какой последовательности снимались "Сумерки". Меня попросили последнюю часть скачать... А какая из них собственно последняя. =)
Сверху