Результаты поиска

1. 3

Россия-Украина [опрос]

Согласен.Каждый может напеть свою песню.
  2. 3

Поиск кинофильмов

Ищу фильм про зомби.Всё что могу подсказать,так это то что группа выживших обороняются в супермаркете и потом замечают в бинокль ещё одного выжившего на другой крыше.С ним они общаются написав на картонках слова.Затем они отправят собаку с рацией к нему.=) Думаю многие помнят этот фильм...
  3. 3

Счастливы вместе

Согласен.Точно то же самое хотел сказать,но не успел:)
  4. 3

Интерны

В этом сезоне будет до 130 серий.
  5. 3

ТС завершен Геймеры

В сериале эта реклама каждый эпизод.=)
  6. 3

Обсуждение Оперативная память

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какую планку приобрести с такими параметрами: Системная плата ECS 945PL-A v3.0,Реальная частота 200 МГц (QDR),Эффективная частота 800 МГц,Тип шины DDR2 SDRAM:Ширина шины 64 бит,Соотношение DRAM:FSB 8:6,Реальная частота 267 МГц...
  7. 3

Тест на восприятие цветов

Your score: 1332 Gender: Male Age range: Above 70 Best score for your gender and age range: 0 Highest score for your gender and age range: 1520 0...
  8. 3

Windows 7 32-bit

Я не помню с какой целью это делал.Но помню что чем то мне это помогло.Да и раз я сделал сп2 почти сразу же после перехода на вин7.Да и раз до сих пор он у меня стоит.Вот только как вернуть,забыл.=)
  9. 3

Windows 7 32-bit

Подскажите пожалуйста.Вот у меня в свойствах компьютера написано"Windows 7 Максимальная Service Pack 2".Сервис пак 2 я сам дела и вот забыл как...Сейчас нужно вернуть обратно в сервис пак 1.Напомните полностью путь...
  10. 3

Европа Плюс

Оо я эту песню долго искал.А она тут как тут=)Спасибо!
  11. 3

Помощь в решении проблем с компьютером

Качается крыльчатка,буду менять.Спасибо за помощь!
  12. 3

Разбирал,числит,Чем смазывать не знаю,Поставил назад,всё-равно трещит.Сам комп чист и делаю чистку часто.Проблема не из-за пыли я так думаю.Спасибо за помощь. P.S.Подожду ещё.Может кто встречался с такой проблемой и устранял её.
  13. 3

Windows 7 64-bit

Подскажите пожалуйста.Этот Windows 7 Activation.exe активатор подойдёт к 64?Просто у меня на 32 этот же активатор и всё отлично без всяких проблем.
  14. 3

На недели заметил как затрещал комп.Сегодня разобрал и начал проверять сначала кулер,кулер оказался в порядке проблема не в нём.Прислушавшись понял,что треск идёт от винтелятора(кулер) на видеокарте.Скорей всего у винтелятора ослабло крепление,так как он слегка пошатывается.Можно ли подтянуть...
  15. 3

Самая грустная песня

Челинтано.wma 4.80 Мб
  16. 3

Проблемы с выходом в интернет

+1.Северок,ул.Салавата Юлаева.Подсеть-57[140-143] - IP-адрес: 10.57.141.117. Обрывается связь довольно часто(2-3 раза в минуту) со всем возможным,что с интернетом что с разными серверами.Скорость очень низкая,также потеря пакетов.Началось с месяц назад.Думал не надолго,оказалось что проблема не...
  17. 3

Проблемы с выходом в интернет

1. 10.57.141.220 -57[140-143] 2.Потери связи,высокий пинг,потери. 3.Заметил в Онлайн играх,разрывы каждый 10-15 мин,пинг высокий. Ps Проблема решается,а то ответа до сих пор нет?
  18. 3

Windows 7 32-bit

В таком случае напомню,Страница 1216 и страница 1217.
  19. 3

Windows 7 32-bit

Извините,что поздно отвечаю.Ставлю драйвера для 7ки и уже все перепробывал,не устанавливаются и всё.Что делать ума не приложу.=(
  20. 3

Windows 7 32-bit

не помогает,иногда в игре появляется рябь и выходя на рабочий стол так и остаётся пока не перезагрузишь комп.Что делать не знаю?!?!?=(
Сверху