Результаты поиска

1. L L I R I K

Последний из Магикян

Забей на форум, смотри онлайн!:))
  2. L L I R I K

СашаТаня

Актер сериала "Универ" Андрей Гайдулян госпитализирован в Московский онкоцентр
  3. L L I R I K

Оранжевый — новый черный / Orange Is the New Black

Странно, где в сезоне центральная тема? Обожаю её:))
  4. L L I R I K

Оранжевый — новый черный / Orange Is the New Black

Уже??? Ура!!!!
  5. L L I R I K

Амнистия в России это благо или вред?

Увельский суд амнистировал виновника смертельного ДТПГрубо нарушил правила дорожного движения, насмерть сбил подростка на мопеде, но избежал уголовного наказания в связи с объявленной к юбилею Победы амнистией. Родители погибшего парня шокированы решением Увельского суда. Согласно материалам...
  6. L L I R I K

Амнистия в России это благо или вред?

Задавившая двух человек дочь иркутской чиновницы попала под амнистию. Дочь секретаря иркутского облизбиркома Анна Шавенкова, признанная виновной в ДТП в Иркутске, в результате которого одна девушка погибла, а другая получила тяжелые травмы, амнистирована. Об этом сообщает FlashSiberia со...
  7. L L I R I K

Анатомия страсти / Grey's Anatomy

Чего??? Я на 10 серии застрял. Ушел???? Кристина, Шепорд....Следующий сезон будет или все?
  8. L L I R I K

Что посмотрели за последнее время?

Призрак. Оценить можно сравнивая по двум фильмам: "Папа -призрак" и легендарное "Приведение". В нашем призраке, задумка не плохая, но все скомкали. Нет развития главного героя, как призрака, ни его осознания, что он призрак. Графика не понравилась, проходы через стены не умелые. Такое ощущение...
  9. L L I R I K

КВН

Что-то я вообще не понял, что происходило на биатлоне? За отличные шутки выгоняли, какие-то "не форматы" придумали. Что это было вообще?
  10. L L I R I K

КВН

А где сегодняшний КВН? По ТВ, что-то новости какие-то идут...
  11. L L I R I K

А Вы пройдете мимо или...

Как-то шел, увидел на газоне дедка лежащего без обуви. Подошел, похлопал по щекам, не реагирует. Стал вызывать скорую, пока говорил с оператором, он сел. Сел но реакции ни какой. Я это оператору скорой рассказываю. В итоге оператор мне нагрубила, сказала что мне делать нечего, почему мне бы...
  12. L L I R I K

А Вы пройдете мимо или...

Что-то по ссылкам, одна порнуха...
  13. L L I R I K

Согласны ли вы с предложением лечить курильщиков за их счет?

Согласны ли вы с предложением лечить курильщиков за их счет?
  14. L L I R I K

Картинки для глаз..Вы всегда видите "скрытые изображения?"

Не дальтоник, хорошо вижу. Но вот эти картинки никогда не получается разглядеть. Вы всегда видите "скрытые изображения?"
  15. L L I R I K

От Макаки до Задрота

Не троньте моих макак!!!!!
  16. L L I R I K

КВН

А я думал, часа 2 вырезают. По жюри, все понятно. Я в них разочаровался после Федора Двинятина. Уже сейчас, мне кажется в финал доведут: ДАЛС, Мурманск, Комызяки. А выиграют, Комызяки.
  17. L L I R I K

КВН

Еще раз. Зависть, черная, черная:)) А сколько времени идет КВН в реальном времени, интересно потом узнать много ли вырезают?:))
  18. L L I R I K

КВН

Вот сейчас у меня возникла такая зависть, черная, черная.... В последнее время, мне кажется, в КВН нужно включать закадровый смех И что за хрень происходила в биатлоне в третьей 1/8????
  19. L L I R I K

Наматываете или нет?

Первый раз слышу, что кто-то наматывает ярлычок на ручку кружки. Не разу не видел, мне кажется это странно.
  20. L L I R I K

Что посмотрели за последнее время?

Уолтер Walter (2015) 1/10. Я ничего не понял, зачем все это затевалось с главным героем (именно сейчас), то ли это шизофрения была, то ли что-то сверх естественное. А еще, все очень нудно.
Сверху