Результаты поиска

1. Волшебница

хорошие стихи

Не зови её замуж, она уже там была… И на память об этом в шкафу сохранилось платье. А теперь, с головой погружаясь в свои дела, Ей не хочется больше другим раскрывать объятья. Не зови её замуж… Ей чужд романтичный бред, Как и тем, кто ночами считает свои потери. Просто будь её другом, спасай от...
  2. Волшебница

хорошие стихи

Не покидай меня, Надежда, Когда над пропастью стою, Дай руку мне свою, как прежде, Чтоб удержаться на краю. Не уходи из сердца, Вера, Когда ослабну я душой, Когда день праздничный вдруг серым И горьким станет предо мной. А если вьюга ледяная Мне душу бедную скуёт, Спаси меня, Любовь...
  3. Волшебница

Викинги / Vikings

а лост будет?
  4. Волшебница

Сверхъестественное / Supernatural

да неужели))) даже не вериться)) хотя последние два сезона я еще не посмотрела))
  5. Волшебница

Сериал заканчивается???
  6. Волшебница

хорошие стихи

Эта странная связь без звонков и свиданий, Без запаха счастья, без вкуса желаний. Без мыслей о нас и без слов: " Я скучаю", Без твердого нежного: " Я обещаю". Эта странная связь многоточий и точек. У нее необычно волнующий почерк. Сотни тысяч вопросов и все без ответа, Впереди нет пути без...
  7. Волшебница

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Здравствуйте. Скачайте пожалуйста h ttps://www.youtube.com/watch?v=sRjjeB1asQs
  8. Волшебница

Помощь в решении проблем с антивирусами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обновления для антивируса Доктора Вэб (был установлен "лицензионный" и "лицензия" закончилась). Можно ли удалить этот антивирус и установить новый (если да, то подскажите, где можно скачать эту программу). Заранее спасибо
  9. Волшебница

Викинги / Vikings

10. Волшебница

Игра престолов / Game of Thrones

Прощай один из любимых сериалов
  11. Волшебница

Игра престолов / Game of Thrones

HBO совместно с 'Columbia Records' выпустили музыкальный альбом «For The Throne» в поддержку финального сезона «Игры Престолов». В сборник, помимо нового совместного сингла 'SZA', 'The Weeknd' и Трэвиса Скотта «Power is Power», вошли песни: 'Lumineers' «Nightshade», Марен Моррис «Kingdom of...
  12. Волшебница

ТС закрыт Летящие сквозь ночь / Nightflyers

А Алекс или Лост есть?
  13. Волшебница

Вышел новый сезон? Если да, то почему Лоста нету?:sorry:
  14. Волшебница

Викинги / Vikings

это в будущих сериях нового сезона
  15. Волшебница

Викинги / Vikings

16. Волшебница

ТС завершен Cотня / The 100

Ну пока ждем другой сериал, продолжим этот смотреть)))
Сверху