Результаты поиска

1. V

Рыбацкая беседка

Здраве будте, Бояре.Я конечно не юрист, всего 1 курс. Но по моему ввысказывание типа по 15 и до 15 аналогичны. тоесть , если нет уточнения - включительно,с наступлением 15 числа запрет заканчивается.Как в сказке Золушка. 12-45 еще 12 а не 01.но как часы пробили так и тыква.
  2. V

Рыбацкая беседка

Здраве будте,бояре.Вопросик имеется.Вчера потелеку видел кауюто приблуду имитирующую рыбалку дома , перед телевизором. Какая то коробка.в неё заведена леска спина , на экране приманка и рыба. поклевка, вываживание , спин в дугу.Кто в курсях что енто такое?
  3. V

Рыбацкая беседка

Здраве будте, Бояре. Вопрос имееться такой, шершни платные или нет?
  4. V

Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Здраве будте, бояре.Эт штролинг.Тема интересная, но к сожалению врятли поможет кому. Работа приманки зависит от снасти, и самое главное на мой взгляд от темпераменто рыболова.Сам в этом не раз убеждался.То что идет на ура у соседа, полный ноль у меня, и на оборот.Хотя, если глянуть на что ловят...
  5. V

Самоделки

Врать не буду, не помню, так мелочь.
  6. V

Самоделки

На счет проволоки.ост. мединститут, в пятиэтажке есть мед магазин, там проволока 06и08. Я осенью брал.
  7. V

Периферийные устройства

нужна помощь Народ, нужна помощь.Кто ставил снчп на фотосмарт 8253?не могу запустить. Выдаёт ошибку чернил, не определяет бумагу, не выполняет очистку и тд.
  8. V

Периферийные устройства

нужна помощ! как почисть печатающую головку на hp 8253? синий цвет совсем не идёт, давно не печатал, видать засох.
  9. V

Обработка фотографий

Прошу помощи. В cs не могу открыть олимповский raw.
  10. V

Трофеи

Мой трофей. Первый раз взял щуку на 5 кг.Вес примерный но размер видно.В сыне 1,39 м.http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=496200&d=1248009501, http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=496196&d=1248008232
  11. V

Спиннинг.

11 Безмена небыло, но посля того как я ее ухайдакал при вываживании, еле дышала и не трепыхалась. шнур фл 15 на 7 кг , при подьё ме лопнул. думою 5 кг есть без вопросов.
  12. V

Спиннинг.

привет вчера приехал с вятской губернии, река молома. хвастаюсь, на...
  13. V

Спиннинг.

привет Народ, я за их использование спрашивал. Есть постановление какое или что там еще. Обязаловка или сам решай надо али нет?
  14. V

Спиннинг.

привет народ, кто слышал за спас жилеты?
  15. V

Спиннинг.

Какая? серебро , лонг у меня работает отлично, только вес поболе.а вот жёлтую с круглым лепесточком так и не разловил.
  16. V

Спиннинг.

Народ. что. ни кто подсказать не может?
  17. V

Как доехать? Куда? И на чём

Карты Народ, у кого есть километровка Кировской области?
  18. V

Спиннинг.

Привет. Народ, я снова за советом.Нужна палка .на твич с возможностью работы с вертушками, тест .3-14. миношки 3-8 гр.быстрое течение рост 210-244 , голавль.есть возможность нарваться на крупную щуку.бюджет около 3000р
  19. V

Спиннинг.

да сосед прибежал, говорит вчера по восточному экспресу сообщили, мол местные рыбохранители решили , что спиннингист страшнее сеточника, тот всю рыбу берет, а мы калечим.
  20. V

Спиннинг.

шо опять случилось? Народ, что случилось?Спин снова запретили?
Сверху