Результаты поиска

1. E

Лодки.

Куплю лодку ПВХ Писать в личку
  2. E

Помощь в решении проблем с компьютером

Оперативки 3 штуки, менял по всякому всё так же Видяху не тестил (не знаю чем) мать ASUS P4GPL-X socet 478 чип 915 процессор PENTIUM 4 3200 менял на Celeron тоже самое блок питания 400ват Раньше всё нормально было
  3. E

Помогите!!! Долго грузиться система(минут 10) Переустановил систему серовно тормоза Купил жёсткий диск тормоза
  4. E

Пентиум4 3,2 памяти 1 гигабайт ATI 256 Раньше всё нормально было
  5. E

Помогите решить проблему! Долго грузиться система XP, выход тоже минут по 7 Операционнку переустанавливал раз 5, не помогает СПАСИБО
  6. E

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Скачайте карту Челябинской области для GPS приёмников Garminh с сайта velochel.ru по ссылке http://www.velochel.ru/php/download/file.php?id=746 у меня что то она не открылась СПАСИБО
  7. E

В составе Гармин, Иго8.3.2.64873, Автоспутник и Навител3.2.4.313-без карт
  8. E

Привет! Скачайте плиз сборник программ для GPS, по этой ссылке http://narod.ru/disk/6232076000/NewSborka.rar.html Спасибо
  9. E

Подключение нескольких компов к ИС

Помогите вот так настроить: Простейший вариант – интернет работает на 2-х компах, локалка (в т.ч. осел) - только на главном (на нем 2 сетевые карты) Соединяем 2 компа кроссом. На главном заходим в свойства подключения инета (vpn), там во вкладке «дополнительно» ставим галочку «Разрешить...
  10. E

Типа того и сделано, в модем я залазию (настройки модема доступны) Интересны настройки,что и где прописать и включить
  11. E

Мне нужно через модем подключённый к спутниковому ресиверу проверить одну весщь, ADSL интернета пока нету, был бы проблем не было Вопрос ставлю подругому пусть будет не модем а другой ПК подключённый в ПК с ИС, какие настройки компьютеров, как разрешть 2 пк выходить в инет(желательно без...
  12. E

Нужно чтоб модем выходил в интернет через ИС Какие настройки надо сделать в ПК и на модеме
  13. E

Привет! Подскажите плиз Есть интерсвязь не анлим Нужно чтоб с ADSL модема выходить в интернет (локалка и осёл не нужно) модем подключен к ПК с выходом в интернет Как можно это сделать Спасибо
  14. E

Подскажите какой простенький роутер подойдёт : Чтоб роутер подымал соединение (без настроек соединения на ПК для ИС) Чтоб можно было поочерёдно подключаться к ИС(выход в интернет) с разных ПК (одновременно не обязательно) D-link 100 подойдёт? Спасибо
  15. E

Видеокарты ATI

Звук через видеокарту Привет! Вопрос в следующем! Не могу не как установить дрова(не говоря уж об выводе звука через видеокарту ATI HD 3470) У кого получилось подскажите как? :idontno:
  16. E

Обсуждение Редактирование и конвертация видео

Если не трудно ,то ссылочки. Какие у тебя есть plugin для Adobe Premiere 1.5
  17. E

Нет у тебя "титровалки" Titlemotion для Adobe Premiere Pro 1.5
  18. E

Видеомонтаж.Каким софтом захватываешь?,чем обробатываешь?.
  19. E

Честно говоря не знаю.Я сней не работаю. Во что написоно в redme: ParticleIllusion 3.0 Установка: Для установки запустите Распакуйте в любую папку. Регистрация: Запустите и распакуйте в каталог с программой и сгенерируйте серийный номер Введите
Сверху