Результаты поиска

1. F

Что посмотрели за последнее время?

Оно - это фильм по рассказу Стивена Кинга, моего любимого писателя, и снят этот фильм в 1990 году и он страшный и хороший. А этот фильм: Оно идет за тобой. Прошу не путать, и этот фильм реальное гавно. 1/10
  2. F

Убить гонца - фильм на реальных событиях, про журналюгу, который пытался раком поставить кое какие органы власти США. Сам фильм интересный и достоин внимания, коммент написал только из-за конечной фразы в фильме. "Журналиста нашли убитым у себя дома с двумя пулевыми ранениями в голову, полиция...
  3. F

Континуум / Project Almanac (2014) - в принципе посмотреть можно, есть схожесть сюжета с фильмом "эффект бабочки" 2004, только там чувак имел возможность сам по себе, врожденный дар, без всяких машинок, путешествовать во времени, и чтобы он не делал, пытаясь изменить прошлое, становилось только...
  4. F

Робот по имени Чаппи - вот отличное кино, с чувствами, с переживаниям, со спецэффектами и отличной историей. Это не тупой форсаж 7, где красивая картинка и никого смысла. Это не Мстители 2, где красивая картинка, юмор и тупое рубилово. Я этому фильму 10/10 даю, потому что оно меня впечатлило.
  5. F

Восхождение юпитер - Рейтинг: 6/10, за что? Это же редкостная хренотень, а не фантастика. К примеру: Грань будущего, вот это фантастика, добротная, со смыслом, со спецэффектами и т.д. Восхождение юпитер - фантастическая любовная история, по другому не скажешь, тут полно спецэффектов, НО все...
  6. F

Игрок - Марк Уолберг в главной роли, видно что мужик скинул вес, был рельефный и здоровый до этого фильма, НО, блин в это фильме я его не понял вообще. Понятно, что игроку занявшему у всех терять нечего, что у него возьмут? Жизнь? Нет, ведь так долг не исчезнет, сам фильм, вроде бы не плохой, но...
  7. F

Дом - отличный мультфильм, хоть что-то новенькое, красивый, смешной, интересный. Я с превеликим удовольствием посмотрел. 10/10 ЗЫ в конце, я уржался до слез после фразы: "У меня есть шишка, я тут главный", из-за меня и моего смеха начал ржать и зал.
  8. F

7-ой сын - не плохая сказка получилась, хотя это даже не сказка, типа Золушки которая по книге, это нечто другое в этом же стиле. В принципе, что надо для такого фильма, приключения, да калейдоскоп событий с хорошими пейзажами, все это тут есть 7/10
  9. F

Вот соглашусь с тобой, напоминает сейчас это кинцо Сумерки.Сага, где нужно смотреть начало, как все завязалось и концовку, развязку, и все остальное можно выкинуть, голодные игры скатились к тому же. Нытье и сопли, и страдание уже вызывает раздражение, особенно когда страдалица разрывается между...
  10. F

Эверли - начнем с того, что аннотация искаженная, не совсем точная в описании. Фильм начинается с того, что в уборную входит голая женщина и достает из бачка туалета ствол с мобильником, далее гора трупов якудза и так практически весь фильм. НО, смысл фильма в том, что эту бабу похители и...
  11. F

Лофт (2015) - давненько хороших триллеров не было, наподобие помню только "Игра" (1997) с Майклом Дуглас 10/10 Женщина в черном 2: Ангел смерти - с первой частью общее только дом, сюжет дохлый, актеры аморфные, страха и ужаса не вызывает, в общем провал полный, вот первая часть огонь. 1/10
  12. F

Голоса (2014) - мне в этой картине понравилось, как искусно представлен мир глазами шизофреника и сам актер, игравший шизо, отлично справился 9/10
  13. F

Дикие истории - я бы не назвал это полноценным художественным фильмом, скорей сборником короткометражных фильмов мин по 20 из которых парочка понравились, в частности про разборки на дороге и свадьбу, остальное посредственное 6/10
  14. F

Свалка Trash (2014) - интересный фильм получился 8/10
  15. F

Оставшиеся - не плохой фильм про конец света с библейской точки зрения, и в разы лучше фильма с Николосом Кейджом "Оставленные", вроде два фильма про одно и тоже, но один фильм реально не плохой, второй же фильмом то назвать нельзя, очередной трешак с Кейджом. Такой конец света нам не нужен -...
  16. F

«Бивень» (Tusk, 2014) - решил глянуть, начало фильма такое бодрое, с юмором и цепляет даже, но где-то к середине резко сдает и вызывает скуку и разочарование, особенно дальнейшие тупые события и к концу фильма его хочется выключить, но раз конец, надо досмотреть 2/10 Ограбление по-американски...
  17. F

Gran Torino [Гран Торино] [2008]- очень рекомендую кто не смотрел, взят из топика 250 кинопоиска - 10/10 Так как нефиг смотреть решил кинопоиску довериться, 71 место как никак. И не подвело.
  18. F

Судья - очень хорошее кино, вот все в меру, смотрится на ура, а про что он, да про все понемногу, про жизнь, про отношения, про работу, про детей и т.д, всего помаленьку, но за то как это все при поднесено 10/10
  19. F

Тупой и еще тупее 2 -последние два слова полностью описывают фильм, причем цифра в конце это в степени 1/10
  20. F

Исчезнувшая - хорошее кино, интригующее. Женщины не такие уж и слабые, какими мы их представляем, при желании они могут стать худшим кошмаром вашей жизни. И женщины, которые выносят мозг нам, покажутся ангелами по сравнению с этой мигерой, которая кстати отлично сыграла свою роль. Не дай Бог...
Сверху