Результаты поиска

1. kotya

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Спасибо. Разобрался сам, но делается он не так. Зажимаешь кнопки приёма и отбоя вызова и удерживая их тыкаешь кнопку включения. У меня во всяком случае оказалось так, прошивка родная.
  2. kotya

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Есть такая программа-MapNav. Навигация GPS на Яве. А есть ли, у кого нибудь, для неё карты Челябинска и области? Я знаю что в природе они есть и довольно подробные, один наш земляк плотно этим занимался. И вроде как прога понимает формат OziEx. Может, пользуется кто? В осле прога есть, а вот...
  3. kotya

Фото ваших машин

Мой паджерик
  4. kotya

Mitsubishi

Спасибо! Клуб есть конечно и не один, но с наших краёв там нет никого:(. Ближайший чел живёт в Н.Тагиле...
  5. kotya

Mitsubishi

А есть ли здесь владельцы Митцубы Паджеро? Хотелось бы пообщатся, проблемами и их решениями поделится.:spiteful: У меня Паджеро 2, вагон, левый руль, двиг. 6G74 V6 3.5 1995г. И сразу вопрос: есть ли в челябинске нормальные авторазборы по митцубам и по паджерикам в частности? Чтобы можно было...
  6. kotya

Доброго времени суток! Пробовал прошиватся- всё норм вроде, но ни на одной прошиве не работают USSD запросы. Качал и ставил заплатки-дохлый номер:( В чём может быть проблема? И есть ли проша rover S5 WM6.5 в нормальном архиве, а не "платном", а то денег сняли-мама не горюй! Знаю что такая была...
  7. kotya

2mpx. Калибровка тача глючит. Хочу прошится, но не смог найти ничего выше штатной WM5:(
  8. kotya

Доброго времени суток всем! Возможно ли найти прошивки на Ровер S5? Официал и нет, на основе WM6.5?
  9. kotya

Мойки

Про мойку на стоянке в парке Пушкина кто что может сказать? А то очень давно не был там.
  10. kotya

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Вообще для твоего смарта есть другой способ взлома,но можно и этим. Заказал жди примерно сутки. Спасибо Mr.Smith :)
  11. kotya

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Плиз, сделайте сертификат на helloOX для Nokia E65 имей 356961010431727 Инета нет сейчас, да и не умею:)
  12. kotya

У меня gigabyte Gsmart i120 с телевизором WM 6.1. Есть ли на него прошивка не оригинальная?
  13. kotya

Лодки.

Гы:) Представил как будет смотрется моя объява в разделе продам-другое, между женскими б/у трусами(2 раза одевала:crazy2:) и многа книг (ниасилил:)) Пардон за флуд:sorry :sorry:
  14. kotya

Лодки.

Продам лодочный мотор ''Стрела'' комплектный,всё родное, на ходу. 5 л.с. бак 4 л. раритет :) Вопросы в личку.
  15. kotya

Статьи Книги Журналы

Ребята, может у кого есть возможность выташить журналы "Охота и Приусадебное хозяиство", новые журналы типа "Мастер- ружьё", "Магнум","Калашников","Охота на Руси ХХI век" и т.п. Выкладывайте сами или делитесь!
  16. kotya

ОХОТНИЧИЙ АНЕГДОТЫ

Не анекдот, а настоящая правда! Поехали на весеннюю по перу, на озеро Курги(около Касаргов), и взяли с собой старого охотника- д.Женю,лет так 80 с гаком... У него были 3 подсадные крякши и мы ему поручили их посадить на воду. Но, толи возраст, толи старческая ""умность""... Ошибся дядя Женя с...
  17. kotya

оружейные магазины...

На Шота давно уже закрылся(у них проблемы с лицензией и хранением), для себя выбрал Царскую охоту на пр. Победы. Ну и мелочёвка, типа мушек и т.п. маг. Медведь.
  18. kotya

На каво предпочитаете охотиться?

Заяц- оз. Увельды, утка- почти вся область(кроме чёмги у нас больше особо и нету ничего:). Гусь- Оренбуржская обл., косуля - Алтай.
  19. kotya

Во сколько лет в первый раз взяли ружьё

по ходу не я 1 такой меня тоже батька пострелять вывозил список примерно такойже только я с рпг не стрелял и гранатами не кидался . я в основном с винтовок всс,вск-94,свд,свн-98,отс-3 в особенности с свн фееричиские ощущения))))))))))))))))))))) Ребята, мне 27 лет, отслужил 2 года в...
Сверху