Результаты поиска

1. Dikkiy

Диапазоны IP адресов и районы города

Спасибо за ответ!
  2. Dikkiy

Диапазоны IP адресов и районы города

Вопрос по привязке ip адреса к определенной части города, по районам или еще как то, есть ли такое? ip адреса 77.222.109.XXX 77.222.113.XXX 77.222.124.XXX
  3. Dikkiy

Запрос в Mysql

Вообщем такая проблема В базе храняться URLы сохраняются в оригинальном виде Есть запрос: $q = "SELECT * FROM `".$db."`.`".$prefiks."log` WHERE `url` = '". mysql_real_escape_string($_GET['url'])."'"; ссылки такого плана обрабатываются нормально...
  4. Dikkiy

Возмещение ущерба (угон авто) [Ноябрь 2012]

Подал иск, ответчик согласен выплатить, вопрос в том как это будет происходить, растянут 15000 на год...
  5. Dikkiy

Иска не подавал, и стоит ли7 В деле фигурируют повреждения и то, что вытащили акустику. Машину не делал, пока оставил как есть.
  6. Dikkiy

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Зачем ему бегать, он же пойман, у него назначен суд, но он надеется на условный срок. Мы уже встречались несколько раз у дознавателя, говорит не нашел денег, говорит ищет, но что то смутно верится. Я думаю в его ситуации лучше отдать деньги и пойти на примирение.
  7. Dikkiy

Доброго времени суток! Вообщем такая ситуация. Угнали автомобиль, поймали ещё не успев обнаружить пропажу,написал заявление. С машины успели вытащить колонки с полкой, да и так по мелочи, сломать зеркало, стекло, погнуть бампер. Встретились у дознавателя с этим угонщиком, договорились с ним, что...
  8. Dikkiy

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Как то на Молодогвардейцев 39А из шестёрки вытащили старый китайский кассетник и какие то древние пластмассовые колонки! Цена им 100 рублей, и позарились же! :) А недавно на Шоссе металлургов 41, около церкви неохраняемая парковка, вообще угнали 2106, правда повезло, я ещё не обнаружив пропажи...
  9. Dikkiy

Кодинг на PHP

Спасибо! Но у меня уже всё работает, так что копать что то новое не буду. Но на заметку возьму.
  10. Dikkiy

Кодинг на PHP

А с сессией я игрался пытался понять почему не получается проверить true false, думал дело в ней :) Оказалось неправильно проверял. А вообще я только учусь :) Суть была такая, бился я с загрузкой изображений с помощью jquery (поочерёдно, несколько, с выводом на странице без перезагрузки)...
  11. Dikkiy

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Повторюсь, авось кто заметит. Проблема такая жесткий WD 10EADS-11M2B2 во внешнем боксе, сначала начал попискивать, затем пропал из системы, всё буквально за час, до этого вёл себя нормально. Вытащил я его из бокса, подцепил напрямую, сначала виделся в БИОС, потом просто пробел на месте второго...
  12. Dikkiy

Windows 7 64-bit

Вопрос такой, можно ли как то отвести для осла определённое кол-во оперативной памяти, а то уж очень сильно грузит систему. Или может проблема в другом? В данный момент грузятся 5 фильмов и программы отвечают заторможенно.
  13. Dikkiy

Видеокарты nVidia

или с другим моником...
  14. Dikkiy

Видеокарты nVidia

поставил новый 280.26-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql не помогло :(
  15. Dikkiy

Видеокарты nVidia

но что то не так, установлена Семерка, и когда вкл или выкл комп, то при затемнении или просветлении :) заставки градиент идёт ступеньками, в видео тоже есть такое явление, даже в HD.
  16. Dikkiy

Видеокарты nVidia

Разъём подключен, частота стоит 60, больше не поддерживает
  17. Dikkiy

Видеокарты nVidia

но если у меня монитор такого разрешения? Даже при загрузке Семерки Экран приветствия тоже имеет такой же эффект. Битая заставка в винде? :)
  18. Dikkiy

Видеокарты nVidia

в том то и дело что стоит 32 бита, драйвера разумеется стоят. Вообще видимо я слишком страшно всё обрисовал, при разрешении 1920 х 1080 картинки отображаются отлично, проблемы лишь с видео.
  19. Dikkiy

Видеокарты nVidia

Доброго времени суток! Проблема такого типа, купил видеокарту GTS 450 Zotac При просмотре видео, заставок, в играх складывается ощущение что цвет 16 битный, градиент не плавно переходит в друг друга, а кусками, (примерно как после установки XP, изначально в параметрах дисплея установлено...
  20. Dikkiy

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

День добрый! Помогите пожалуйста. проблема такая жесткий WD 10EADS-11M2B2 во внешнем боксе, сначала начал попискивать, затем пропал из системы, всё буквально за час, до этого вёл себя нормально. Вытащил я его из бокса, подцепил напрямую, сначала виделся в БИОС, потом просто пробел на месте...
Сверху