Результаты поиска

1. JackalStv

Что посмотрели за последнее время?

Звездные войны Эпизод 8 Последний Джедай 9/10 После 7 эпизода были сомнения. что франшиза так горячо любимая нами выберет правильный путь, но надежда не угасала до конца. И на мой взгляд курс выбран верно, кое что из классических фильмов конечно нужно красиво завершить. Но в целом, что стало...
  2. JackalStv

Первому игроку приготовиться 9/10 Спилберг снова на коне как мне кажется, он снова доказал, что он выдающийся режиссер. И этот фильм тому подтверждение. Так разбросать все, что связано с миром компьютерных игр, сериалов, фильмов и грамотно подать нам телезрителям. Это заслуживает похвалы. Фильм...
  3. JackalStv

Вне себя 8/10 Из разряда: Что сегодня по тв Столько слышал положительного про этот фильм, но никак время и настроения найти не мог. А вчера после тяжелой смены включил телевизор и на тебе неплохой фильмец. Первое что бросается в глаза, это некое сходство с "Шестой день" с Арнольдом...
  4. JackalStv

Tomb Raider: Лара Крофт 7.5/10 После просмотра трейлера мне не по нравился только выбор актрисы, на мой взгляд не такой должна быть Лара Крофт. И после просмотра фильма я в этом окончательно убедился. Да фильм очень старался, что бы Лара была другой, а не той которую мы знаем и любим по серии...
  5. JackalStv

Бегущий по лезвию 7/10 Так как наконец то вышел сиквел. Стоит приобщиться к оригиналу, к тому же он уже успел стать культовой классикой, хотя то что он провалился в то время в прокате меня настораживает. И теперь понятно почему, за полное отсутствие динамики и скучных диалогов. Конечно стоит...
  6. JackalStv

Форма воды 9/10 Трейлер не смотрел, отзывы не читал и в принципе никакого представления не имел о чем кино. И знаете, после просмотра я готов отдать оскар этому фильму. За его великолепную атмосферу, шикарную музыку, не плохой сюжет и потрясающую идею. Хвалить этот фильм у меня слов не хватит...
  7. JackalStv

Кто наш папа чувак? 7/10 Не плохой дуэт получился из Оуэна Уилсона и Эда Хелмса! Чего только их герои не пережили в этом фильме) Шутки хоть местами пошлые, банальны, но посмеялся я над ними от души. Единственно чем фильм утомил, это своими нудными и затянутыми диалогами. Но в итоге удовольствие...
  8. JackalStv

Иностранец 6/10 Сколько было надежд, очень долго ждал из-за кучи переносов и в итоге вышел не во всех кинотеатрах. Джеки Чан как бы и до этого снимался в фильмах, где ему приходилось играть драматические роли, но в этом фильме, у него было уж сильно тяжелая роль в плане драматизма. И он надо бы...
  9. JackalStv

Движение вверх 9/10 Первый фильм в этом году и такой. Много читал отзывов, новостей, включая ту, где по сборам переплюнул "Последнего богатыря". И все бы ничего, но никто из друзей идти не хотел. Кто то не смотрит фильмы про спорт, а кто то и вовсе русские фильмы. Но благодаря одной знакомой...
  10. JackalStv

Авиатор 9/10 Вроде фильм Мартина Скорцезе и Леонардо Дикабрио в главных ролях, но смотреть мне его ни хотелось и все. Но время идет, а смотреть всякие боевики и блокбастеры под надоедает, да и "Авиатор" крутили уже несколько раз по тв. В общем настала пора его посмотреть. А начну я с вопроса к...
  11. JackalStv

Снеговик 8/10 Как минимум двое мне сказали, что фильм скучный и поэтому я знал к чему готовиться. Но на удивление я ниразу не зевнул, да фильм скучноват, местами нудноват, но в целом получился очень даже хорошим. Майкл Фассбендер как и всегда на отлично сыграл свою роль, пейзажи заснежной...
  12. JackalStv

Убийство в восточном экспрессе 7/10 Начну с плюсов. Хороший подбор актеров, шикарная атмосфера и очаровывающие локации. Очевидный минус это затянутость и нудность в некоторых диалогах. Даже если учесть, что это детектив и такие вещи должны не привлекать внимание, но в этом фильме чувствуется...
  13. JackalStv

Тор Рагнарек 6/10 Многие писали, что это лучший фильм про Тора. Я соглашусь. Но это один из худших фильмов Марвел. Восторга он у меня не вызвал. Приятно было увидеть знакомых персонажей, познакомиться с новыми и увидеть новые, красивые в какой то степени миры. Послушать крутую музыку и...
  14. JackalStv

Пила 8 7/10 ПИЛА Франшиза 8/10 Сходил сегодня на продолжение знаменитой серии "ПИЛА". И у меня есть что написать поэтому поводу. Но сначала выскажусь по всей франшизе в целом. Я не люблю ужастики, но из-за моих друзей, которые мне все уши прожужжали, что фильм хороший. Но пока мне не сказали...
  15. JackalStv

Согласен. Добавлю от себя, что в 3D идти не стоит.
  16. JackalStv

Салют 7 9/10 После "Время первых" я даже не ждал, что так скоро выйдет еще один фильм на эту тему. И уж тем более не ждал, что фильм получиться не хуже, а где то даже и лучше. И это очень приятно, что помимо фильмом про войну, наши начали снимать отличные фильмы и про космос. Главное что бы на...
  17. JackalStv

ОНО 1990 8/10 Посмотрел. На удивление фильм получился весьма неплохой. Да сразу видно, что фильм устарел, но все таки, почти до последней сцены таким уж старым фильм мне не показался. И мурашки также бегали, но страха оригинал у меня не вызывал. И тут нужно отдать должное римейку, он...
  18. JackalStv

ОНО 2017 9/10 Я не любитель ужастиков и идти на этот фильм не планировал. Но почитав мнения и обзоры, понял что стоит сходить, так как этому фильму пророчат звание чуть ли не "фильм года". На мой взгляд это не фильм года, но все же очень хороший, качественный ужастик. Мурашки по моей коже...
  19. JackalStv

Реальная белка 2 9/10 После пересмотра оригинала я уже не очень хотел идти на продолжение. Но как это бывает частенько, друг пришел на выручку и купил билеты заранее. Ладно к делу. Оригинал получился веселым, но с тупыми моментами и к сожалению их было много. Но сиквел просто меня поразил. Тут...
  20. JackalStv

Малыш на драйве 8.9/10 Слухи были, что фильм просто огонь и сходить на него нужно было как можно скорее. И после потрясной первой сцены я очень надеялся, что фильм сможет показать тот же уровень драйва. Но этогок сожалению не случилось. Конечно не скажешь, что фильм плохой, он получился очень...
Сверху