Результаты поиска

1. Entertainment fan

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте, звуковую карту внешнюю до 10 тыс р. подскажите, пожалуйста, под мощную аудио систему 5.1, приблуды для наушников и цифровые выходы опциональны, главное отличный звук из колонок в фильмах и играх
  2. Entertainment fan

Помощь в решении проблем с компьютером

По дефолту моник потребляет 3,5А, я взял блок на 6А с тем же вольтажом, конечно, никакой разницы-гаснет также часто, но старый блок, кстати ,после отключения больше работать не хочет , а новый греется очень сильно как старый
  3. Entertainment fan

Сижу на 8.1 винде 64 бита, 970 gtx Palit jetstream с кончающейся гарантией и 8-летний моник Samsung syncmaster p2770h . Бессистемно отрубается экран без потери сигнала, если врубить напряжный furmark или игрушку потребовательнее через 30-120 минут начинает отрубаться раз в 2 минуты точно...
  4. Entertainment fan

Опять bsodы почасовые в режиме сна , проверился driver verifier'ом , выдаю более конкретный minidump, гляньте пожалуйста
  5. Entertainment fan

3 раза система падала в простое за день , это 1 ,вчера винда ток обновилась и все,посмотрите что опять не так. Сегодня еще 2 раза в простое упал, удалил обновы.
  6. Entertainment fan

palit gtx 970 jetstream начинает дребезжать громко корпус видяхи что-то при сбавлении оборотов вентиляторов в зоне от 0,2 до 0,5 в течении секунд 5-10( раньше шум тоже был но еле уловимый), заметного влияния на произв-ть не увидел , гарантия скоро кончится, стоит тащить в лобаз?
  7. Entertainment fan

Что посмотрели за последнее время?

Наконец вернулся к хорошему анимэ и отсмотрел "Steam boy " 2004 года. Сделана картина за безумный бюджет для своего жанра ,и производство шло в течении 10 лет. Результат выше всяких похвал, количество тем поднимающихся в фильме( язык это мультом не поворачивается назвать) огромно и ни одна не...
  8. Entertainment fan

Сходил на Дэдпула 2 в переводе Петра Гланца, альтернативы вообще нигде у нас нет пока с таким качеством видео и аудио. Фильм как и первая часть обладает незамысловатым сюжетом, все опять крутится вокруг рефлексии главного героя из-за случившихся драматических событий в его жизни. К сожалению от...
  9. Entertainment fan

Я проверял как ток поставил новую планку из-под bios с прогой с usb , косяков не было
  10. Entertainment fan

Очередное падение во время простоя, думаю это связано с заставками треб-ми
  11. Entertainment fan

Пересмотрел комедию с "молодой киянкой", т.е с Киану Ривзом "Прошлая ночь" 1988г (Night before), все еще отлично, особенно в оригинале
  12. Entertainment fan

все время с виндой запускается, ставил с сайта , ключ нарыл, после полной переустановки дров с ddu , установки исправных, лагов не наблюдается. C samsung magician и ихним ssd файл гибернации лучше восстановить до 50 % ram c командой size full или до 75%?
  13. Entertainment fan

После установки видео драйвера ,изменения размера файла гибернации и обновления bios до версии 3610пошли падения системы во время простоя. Cкинул дамп
  14. Entertainment fan

может установка новой прошивки ssd может помочь?
  15. Entertainment fan

100 лет все было норм с версией от 2016 , тут она затупила и на новой тож самое, у меня система из-за скачка напряжения тут перезагрузилась и 2 системных файла гибернации и pagefile вроде отожрали треть ssd , но я с ними разобрался вроде и я перешел полность на английскую версию винды скачав...
  16. Entertainment fan

По какой причине aida 64 тормозит работу в 8.1 винде? Все окна открываются с большей задержкой
  17. Entertainment fan

Открыл для себя сериал "Сыны анархии". Сериал из разряда "круче ток яйца" если вас интересует как живет организованная преступность в США и по-моему это 3 лучший источник информации завернутый в очень увлекательную обертку после "Клана Сопрано" и "Прослушки" про то как у них там все цветет...
  18. Entertainment fan

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Имеет ли смысл брать б/у оперативу или лучше брать дорогую в магазине?
  19. Entertainment fan

Всем смотреть altered carbon, кто думал о подписке на netflix , подпишитесь и смотрите, это лучшее что выпустили в жанре sci-fi и антиутопической драмы а также нуарного детектива со времен оригинального Blade Runner, смотрите в оригинале со словарем, очень много тонкого юмора построенного...
  20. Entertainment fan

Отсмотрел 2 сериала :Голиафа (Goliath) с Билли "Плохим сантой" Бобом и "Жестяная бляха" или как наши прямолинейно влупили "Жестяная звезда" (Tin Star ) c Тимом "А ну солги мне" Ротом. Превосходнейшая игра актеров и тут и там, в Голиафе Билли играет циничного вечно бухающего адвоката, а в...
Сверху