Результаты поиска

1. _RazryaD{220V}_

Пиратскую онлайн-библиотеку "Либрусек" заблокируют в сентябре

Обходится эта "блокировка" я так понимаю будет банальными способами, как и рутрекера...
  2. _RazryaD{220V}_

Как вы относитесь к введению платы за проезд по дорогам больших грузовиков ?

Отношусь отрицательно, новый побор с целью пополнить казну. Платить будут не дальнобойщики, а мы с вами из наших же карманов, т.к. все эти издержки перельются в стоимость товаров.
  3. _RazryaD{220V}_

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Нужна супер мощная рабочая лощадка. Бюджет 40-50 т.р. Процессор Core I7 Хороший кулер. Жесткий диск 2 Tb Оперативной памяти 16 GB Мать и БП под соответствие. Видеокарту можно простую, не дороже 5 т.р. (не для игр берется) Корпус уже выбрал...
  4. _RazryaD{220V}_

В каком возрасте нужно жениться?

В любом случае не раньше 20, после все зависит от человека, насколько он к этому готов внутренне и финансово. Средний "хороший" возраст считаю 25-30.
  5. _RazryaD{220V}_

Что посмотрели за последнее время?

Сталинград 9/10 Отличный фильм, честно говоря ожидал от него худшего Лучшее предложение 9/10 Очень интересно развивалась история между двумя персонажами, фильм все время держит в напряжении и подпитывает интерес, а концовка переворачивает все с ног на голову и заставляет о многом задуматься.
  6. _RazryaD{220V}_

Хочу бросить курить!

Кальян немножко раз в недельку, для расслабления и вечерних посиделок отличное средство:) все остальное не курю.
  7. _RazryaD{220V}_

Ваш любимый плеер ???

аудио - aimp видео - kmplayer
  8. _RazryaD{220V}_

Выбор цифрового фотоаппарата

Можете подсказать какой лучше купить фотоаппарат в пределах 4000-6000 т.р. Что-нибудь из sony , canon, nikon. С хорошими автоматическими настройками(взял и снял), и с наличием каких нибудь ручных опций(попробовать поиграться) Многие из них снимают hd видео, но качество фото мне приоритетнее...
  9. _RazryaD{220V}_

Битва Экстрасенсов

одна из самых интересных серий получилась:)
  10. _RazryaD{220V}_

Военные намерены оспорить запрет полетов над Челябинском

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите:)
  11. _RazryaD{220V}_

Выбор компьютера

подскажите нетбуки до 12000, что лучше взять?
  12. _RazryaD{220V}_

Windows 8 32-bit

функциональна, но переходить полностью пока рано. Сколько она работать будет известно? (в правом углу написано пробная версия). Пробежал по ней беглым взглядом чисто ради интереса. У папок сверху интерфейс стал как в 2010 офисе, неплохо. Диспетчер задач стал функциональнее и интереснее...
  13. _RazryaD{220V}_

Интерны

а мне кажется что наоборот Оля права, не обязательно было сразу идти к начальству жаловатся, можно было бы лично поговорить, тем более это был единичный случай. Человеческие отношения никто не отменял!:) И да , думать что если ее бы например из за этого с работы бы поперли , и считать что все...
  14. _RazryaD{220V}_

Бесплатно увеличиваем на 4,5Гб место в Dropbox

Спасибо, работает, поставил на отдачу:)
  15. _RazryaD{220V}_

Тест на восприятие цветов

11 Неплохой тест
  16. _RazryaD{220V}_

Выборы президента 2012

Вариант "Не пойду на выборы" не рассматривается?
  17. _RazryaD{220V}_

Битва Экстрасенсов

пришло время черных, светлым тут делать нечего;)
  18. _RazryaD{220V}_

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

не подойдет, тебе нужна материнская плата на сокете lga775, а не AM3
  19. _RazryaD{220V}_

«Челябинск - 2020. Самый чистый город России»: заседание участников

сначала надо с заводами разобратся, борцы блин..
  20. _RazryaD{220V}_

Что посмотрели за последнее время?

Пиджак 9/10. Отличный фильм с смысловой нагрузкой.
Сверху