Результаты поиска

1. L L I R I K

Амнистия в России это благо или вред?

Задавившая двух человек дочь иркутской чиновницы попала под амнистию. Дочь секретаря иркутского облизбиркома Анна Шавенкова, признанная виновной в ДТП в Иркутске, в результате которого одна девушка погибла, а другая получила тяжелые травмы, амнистирована. Об этом сообщает FlashSiberia со...
  2. L L I R I K

Согласны ли вы с предложением лечить курильщиков за их счет?

Согласны ли вы с предложением лечить курильщиков за их счет?
  3. L L I R I K

Картинки для глаз..Вы всегда видите "скрытые изображения?"

Не дальтоник, хорошо вижу. Но вот эти картинки никогда не получается разглядеть. Вы всегда видите "скрытые изображения?"
  4. L L I R I K

Если завтра война...

Если завтра война, не локальный конфликт, а допустим третья мировая. Пойдете защищать Родину?
  5. L L I R I K

Вы бы хотели эмигрировать?

Хотели бы Вы, эмигрировать в другую страну, если бы представился такой шанс? Если, Да, то почему и в какую страну?
  6. L L I R I K

А как говорите Вы?

Узнал, что правильно говорить, ну т.е. ставить ударение..: " По средАм". Я всю жизнь говорю: "По СрЕдам", в прочем, как и слышу. А, как говорите Вы?
  7. L L I R I K

А как правильно?

Если: "В" Украину ( или на), "В" Сибирь...то и "В" Урал? В общем "В" или "На"? В Урале или На Урале?
  8. L L I R I K

Оцените состояние дорог

Буквально на днях, в СМИ прозвучала следующая новость: Такие данные, у меня вызвали сомнения. Мне даже показалось, что опрашивали не автолюбителей. Но быть может, я ошибаюсь. Поэтому, хочется услышать Ваши варианты ответов.
  9. L L I R I K

Банковский долг [Апрель 2013]

Здравствуйте! Продолжение вот этой темы: [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  10. L L I R I K

Алкоголь для молодежи: с какого возраста?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сегодня представил данные о том, как россияне относятся к идее повышения возрастного ценза продажи алкоголя в стране с 18 до 21 года. Исследование показало, что предложение повысить минимальный возраст покупателя алкоголя до 21 года...
  11. L L I R I K

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

Госдума окончательно приняла "антитабачный" закон! Теперь, несмотря на гигантское сопротивление производителей сигарет, в России появится множество новых запретов. В частности, посмолить не получится в госучреждениях, вузах, больницах, кафе и ресторанах, поездах, на вокзалах и стадионах, а...
  12. L L I R I K

Вы когда-нибудь воровали товар в магазине?

Кражи из магазинов самообслуживания уже стали обычным делом.Несмотря на то, что торговые залы магазинов оборудованы видеокамерами, а на выходе стоят бдительные сотрудники охраны, шоплифтеры постоянно пытаются что-нибудь утащить мимо кассы. По оценке Британского Центра Исследований Ритейла...
  13. L L I R I K

Ваш любимый магазин или торговая продуктовая сеть?

Магазины продуктов всегда будут пользоваться спросом, ведь они удовлетворяют одну из базовых и основных потребностей людей: есть. Поэтому, хочется узнать, в каких продуктовых магазинах отовариваются форумчане, какой из них лучше, каким отдаете предпочтение, а самое главное почему?
  14. L L I R I K

Примешь ли ты участие в Челябинском мегасубботнике?

Инициативная группа молодых жителей Челябинска к 21 апреля 2012 года организует самый масштабный в истории города субботник, участниками которого станут более 350 000 горожан. "Цель субботника: сделать город Челябинск самым чистым в России!" Если Вы решите пойти на субботник в своем дворе...
  15. L L I R I K

Заочное решение суда по взысканию задолженности [Сентябрь 2010]

Добрый вечер! В отношении меня Курчатовским районным судом принято заочное решение о взыскание с меня в пользу банка кредитной задолженности. Постановление вынесено 18 августа, я его получил только сегодня , т.е. 29.09.2010 (заказное письмо с уведомлением). В постановлении говорится, что я как...
  16. L L I R I K

Кредитэкспресс и ООО ИМП [Сентябрь 2010]

Добрый день, я через Интернет подписался на рассылку печатного издания компании ООО "ИМП". В результате чего, , один раз пришло в почтовый ящик письмо, с какими-то карточками (это и оказалось, тем на что я одписался), в общем, я даже и не понял что это. Спустя некоторое время пришло напоминание...
  17. L L I R I K

Зал ожидания

Зал ожидания Год выпуска: 1998 Жанр: социальная мелодрама Продолжительность: 520 мин Режиссер: Дмитрий Астрахан В ролях: Михаил Боярский, Ольга Понизова, Михаил Ульянов, Вячеслав Тихонов, Вера Глаголева, Нина Усатова, Андрей Соколов, Евгения Глушенко, Игорь Костолевский, Ольга Сутулова...
  18. L L I R I K

Трудовые отношения [Март 2010]

Здравствуйте. Подскажите, какую ответственность я могу понести перед работодателем, если: Я составил Уведомление о прекращении договорных отношений с контрагентом, в конце данного уведомления написал: Генеральный Директор……. Ф.И.О. Напротив генерального директора поставил черточку и подписался...
  19. L L I R I K

Зачем вы употребляете алкоголь?

Зачем вы употребляете алкоголь?
  20. L L I R I K

Почему Российская публика, не благодарна?

Я согласен, что Приходько выступила не суперски, тему со старением я не понял, простыню в которую она была завёрнута тоже. Но считаю, она спела классно…. Но почему-то Россияне привыкли всё обсирать. Но вот к примеру видео Приходьки на многих сайтах поточного видео занимает первые места...
Сверху