Результаты поиска

1. R

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста ноутбук в бюджете до 60 000 руб, чтоб и поиграть, и поработать можно было.
  2. R

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Приветствую.Подскажите может кто знает,есть планшет Asus memo pad fhd10,подключен к домашней wi-fi сети,в которой работает еще 2-4 устройства. Последнее время в настройках конкретной wi-fi сети в планшете,стал самопроизвольно выставляться прокси сервер,ручное выключение помогает не надолго и...
  3. R

Т.е. рассматривать целиком жесткие диски преимущественно от WD, или же других фирм,но внутри которых стоят все теже WD?:shuffle:
  4. R

Объем не так принципиален,нужно чтобы достаточно надежен был
  5. R

Привествую!Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь хороший внешний жесткий диск, бюджет в пределах 4000 руб.
  6. R

Помощь в решении проблем с компьютером

Сейчас пробую с помощью r-studio данные восстановить,по поводу хранения в облаке,документы еще как вариант,но вот фотографии я не хочу,не доверяю я им,так скажем:shuffle:
  7. R

В Лайф сд вроде как диск виден,но там его предлагает только отформотировать,файловая система почему стоит RAW, Акронис диск диреткор запустить не могу...,как понимаю нужно каким-то образом поменять файловую систему на ntfs ведь?Запустил ​в Partition Table Doctor Recovery...
  8. R

Ребят,приветствую.Подскажите,пожалуйста, на Windows 7 комп перезагрузился и после этого не грузится,сначала стало выдаваться сообщение при загрузке"boot from cd/dvd: disk boot failure,insert system disk and press enter",сделал флешку восстановления, запустил на устранение неполадок,ждал час...
  9. R

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Ну вот у меня тоже подозрения что это с их стороны,потому что года 2 все стабильно работало,за сегоднешний вечер,уже раза 4 роутер перезагружал,вроде сначала нормально,а потом опять ничего не грузится. Но они отнекиваются,валя все на роутер
  10. R

Приветствую народ!Вообщем последний месяц появилась следующая проблема,переодически стала падать скорость на wi-fi(кабелем не пользуюсь,про него не могу сказать), вплоть до того что страничка в браузере практически не грузится,появляется неожиданно,при этом явного отключения интернета...
  11. R

Помощь в выборе планшета

Эх..был бы у него слот под карту памяти,цены бы ему не было)16 гб считаю,все таки маловато,а 32 уже в бюджет не входит:sorry:. p.s. Спасибо за советы всем:yes:
  12. R

Помощь в выборе планшета

А то что он идет 2 ядерных против 4 у 301 модели,компенсируется за счет большой частоты и большего объема оперативки? p.s. А,если из 7 дюймовок посмотреть.Есть что-нибудь кроме Wexler TAB 7t ,ASUS Nexus 7 32Gb и нового Nexus 7 16 gb?
  13. R

Помощь в выборе планшета

1. до 13000,новый 2. Предпочтение общеизвестным маркам 3. Тяжелые игрушки,gps,слот под карты памяти 4. Тыловая камера,10 дюймовый экран p.s. Под данные предпочтения нашел только http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268769&hid=6427100 ,но мало ли может еще чего есть.
  14. R

Помощь в выборе планшета

А не подскажите какой проц идет перед тегрой 3 по производительности?
  15. R

Помощь в выборе планшета

А ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X сильно будет уступать им в производительности?
  16. R

Помощь в выборе планшета

1. от 7-9 т.р. 2. Предпочтение общеизвестным маркам 3. Тяжелые игрушки,gps,слот под карты памяти 4. Тыловая камера P.s. Обязательно чтобы можно было переносить приложение на карту памяти без рута(насколько знаю на Samsung Galaxy Tab 2,к примеру,такой возможности нет )
  17. R

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Подскажите,кто-нибудь ставил себе стойки Шток Авто?Как они по качеству,и где их в Челябинске найти можно? p.s. Может кто,какие еще предложит,более-менее бюджетные?!
  18. R

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Комсомольский пр. – ул. Молодогвардейцев (последнии 20 сек видео) 19_02_30.avi 38.20 Мб
  19. R

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Сделал сегодня такую глупость,импортировал себе реестр с виртуальной машины.После чего система упала,грузится винда отказывалась,сделал следующие шаги,за основу взял первый пункт из этой статьи http://support.microsoft.com/kb/307545/ru сделал все также единственное в семерке папка,где копии...
  20. R

Да,да.Действительно,все дело в сбросе настроек,после сброса вс нормально.Спасибо.
Сверху