Результаты поиска

1. Mamont MK II

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

У сервера сменился айпи. Проверяйте его по имени тут http://ad-forum.is74.ru/blackhawk/ddnslookup.php На момент написания поста Name: gek.ddns.is74.ru Address: 10.57.128.117
  2. Mamont MK II

Черновичок - наработки

Корабль прочно стоял на восьми дюзовых стойках, провалившимися под тяжестью машины на четверть своей длины в лунный грунт. Кое-где реголит расплавился под действием чудовищной температуры и стал похож на своеобразное лунное стекло. Те дюзы, которые располагались ближе к пилотному отсеку, глубже...
  3. Mamont MK II

Заявки на участие в проектах.

1) Ни одной, так как меня давно не было, но поскольку участвую в ДнР, то дочитаю в ближайшее время, как дочитаю, и если будет время, продолжу историю (я искренне желаю самому себе время) 2) ДнР, конечно, я там в гуще событий, что аж шаттл на голову почти свалился 3) Когда я впервые открыл эту...
  4. Mamont MK II

Проза Когда уже никогда...

В произведениях такого типа на мой взгляд нужно стараться избегать четких мест и названий. Нечто вроде междумирья. Предложение про остановку и магазин портит все произведение. Лучше использовать не "рубашка" прилипла, а "одежда", не "одеколон", а "запах", все то, что позволит читателю меньше...
  5. Mamont MK II

Проза Размышления

Точно, написано искренне, Смертный, а это случайно не Лена-Хироши? :) А то вдруг :)
  6. Mamont MK II

Буримэ

Вот зачем опять Про какашку вспоминать? Звезды в небе ярко светят... Небо! Кто же мне ответит На вопрос о всей Вселенной Место жизни в ней презренной Потеряли мы...
  7. Mamont MK II

Словеска №2 - "Dust & rust"

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6999575
  8. Mamont MK II

Стивен Кинг / Stephen King

Ну тогда надо договориться с модераторами раздела Литература - Кофейня. Я создам тему и ссылки на полное собрание сочинений короля ужасов, там же рядом будет тема для обсуждения, дело в том, что на форуме уже существует две темы по Кингу. Поэтому так просто не дублировать. Данная тема, насколько...
  9. Mamont MK II

Ольга Громыко.

Читаю в данный момент, нравится. Ольга Громыко в репертуаре Вольхи и в сети :), посетите её сайт.
  10. Mamont MK II

Стивен Кинг / Stephen King

Библиография Полная библиография (те книги, что были изданы в России, если кому надо полнейшую библиографию на английском с текстами на английском, пишите мне) Кэрри Carrie 1974 Жребий Salem's Lot 1975 Сияние Shining 1977 Ярость Под псевдонимом Ричард Бахман Rage 1977 Противостояние...
  11. Mamont MK II

Склад-элеватор, 37 этаж, правое крыло, 01:18 [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6946806
  12. Mamont MK II

Консультация специалиста

Подскажите пожалуйста, в какой плетной клинике можно пройти следующие обследования: 1) Рентген шейного отдела позвоночника 2) ЭЭГ 3) РВГ
  13. Mamont MK II

Крыша элеватора 01:12, 1 этаж-13 этаж 01:01 Я вышел из задумчивости только после повторного оклика. Джим предложил спуститься ниже, в складские залы. Я посмотрел на часы - 01:18. - Надо выбираться отсюда, помощи ждать неоткуда. – Я указал на дверь. – Там притаился мутант, и если складские...
  14. Mamont MK II

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Что-то никто не прокомментировал мою теорию :) :) :)
  15. Mamont MK II

Консультация специалиста

А какой фирмы лучше лацидипин заказывать и почему он дешевле фелодипа?
  16. Mamont MK II

Консультация специалиста

Ну все товарищ! :) Готовься :) Шучу. На самом деле не факт, что залетела. У девушек вообще могут месячные не наступить, если, к примеру она немножко простыла. А вообще, купите экспресс-тест на беременность в ближайшей аптеке. Если что - бегом к гинекологу, там решите, что делать дальше.
  17. Mamont MK II

Консультация специалиста

Не думаю, что пациент перенесет операцию, стенокардия не сильная. Да и не думаю, что деньги найдутся.
  18. Mamont MK II

Консультация специалиста

Благодарю, но только от меня тут уже ничего не зависит. Постараюсь скорректировать АД, а там буду следить за действиями врачей 11 больницы.
  19. Mamont MK II

Консультация специалиста

Торговое названия нифедипина такое же ("Нифедипин"). Дозу сейчас сказать не могу точно, но пациент признался, что превышал назначенную в 2-3 раза в целях снизить АД, не помогло. ИБС есть. Периферический атеросклероз тоже, но не сильный.
  20. Mamont MK II

Хироши подошел к окну и посмотрел на улицу. То, что он там увидел, не заставило его напугаться или испытать какое-то чувство, сродни страху. Наоборот, он глубоко задумался, пытаясь освободиться от навязчивых мыслей, которые лезли в голову, и попытался сосредоточиться на настоящем. Хироши...
Сверху