Результаты поиска

1. Astrelle

Дневник доктора Зайцевой

очень милый, позитивный и легкий сериал! умеют СТС подобные вкусняшки делать)
  2. Astrelle

Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

http://vkontakte.ru/club16798931 Группа в контакте, на добровольных началах переводят оставшиеся серии. Если кому интересно, можно посмотреть сериал после 518 серии.
  3. Astrelle

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

А кто-нибудь читал книги? Подскажите, стоит ли браться за них?)
  4. Astrelle

Би-2

Обожаю эту песню! И теперь вдвойне интересно посмотреть, как он будет ее исполнять))) Шура заикался, что мы еще, мол, скоро увидимся... Это значит, что они в ближайшем будущем (оченью-зимой) вновь наведаются к нам?
  5. Astrelle

Советую прочитать...

1. Кадзуо Исигура "Не отпускай меня" (Never let me go) 2. Роман 3. Вот что говорится в анотации и отзывах: "Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привелигированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это роман-притча, это история...
  6. Astrelle

Би-2

:D :thumbup:
  7. Astrelle

Би-2

ОМГ! Простите за мой французский, но это было охренительно... ?*ебята здорово зажгли!) Приятно удивила публика - многим было далеко за 40... Хотя чего удивляться? Моя мама тоже тащится от них) В следующий раз прихвачу ее с собой)
  8. Astrelle

Electric Six

+ 1) Моя первая песня у них была Gay Bar... Я долго выпадала...:D
  9. Astrelle

Би-2

Спасиб) Цена значения не имеет... У меня зарплата в понедельник))))
  10. Astrelle

Electric Six

Недавно ознакомилась с их творчеством. Зацепило. Редко слушаю зарубежных исполнителей, но эти ребята жгут!:yes:
  11. Astrelle

Би-2

Вах, остается молиться, чтобы они остались там до понедельника)
  12. Astrelle

Романтические комедии

"Наука Сна" (нечто среднее между комедией и мелодрамой, но без соплей) "Обещать - не значит жениться"
  13. Astrelle

Какой фильм хотите посмотреть?

Давно покушаюсь на "Груз 200", но все не могу набраться сил и смелости. И уговорить подругу составить компанию.
  14. Astrelle

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Класс (Эстония) Дорогая Елена Сергеевна (После этих двух фильмов навсегда распрощалась с мыслью стать преподавателем) Догвиль Пианист Антихрист (я потом из кинотеатра с трудом выползла... Всю трясло, как в ознобе, вздрагивала от любого слова, прикосновения) Малхоланд-Драйв (минут сорок...
  15. Astrelle

Самые смешные фильмы

Смешные фильмы... давно не было такой комедии, которая бы заставила меня смеяться. Это грустно. На ум приходят старые советские комедии. И хотя "Приключения Шурика" и "ИВ меняет профессию" уже набили оскомину, они действительно смешные. Сюда же отнесла бы "Любовь и Голуби" и "Покровские...
  16. Astrelle

Би-2

Эмм, я так понимаю, билеты на концерт уже давно раскупленны?)
  17. Astrelle

Что вы слушаете последнее время?

Агата, Сплины, БИ-2, Ария, НС, Сукачев, Скляр. Недавно дошла таки до Guns N` Roses. Шикарно. Жалею, что не слушала раньше.
  18. Astrelle

Агата Кристи

Послушала Матрикс... Не впечатлило. Наверное, в глубине души надеялась найти там отголоски Агаты, но нет... Я, честно говоря, до сих пор не могу поверить, что группы Агата Кристи больше нет. Да как так? Пересматриваю их клипы, слушаю их альбомы... И все никак не могу смириться. Словно ушла...
  19. Astrelle

Клуб

Мда... В очередной раз убедилась, что первый-второй сезон для любого сериала - это пик. Пересмотрев 8 сезон, увидев кадры из первого, я вновь поняла это. Грустно... Ну зачем они закрутили эту хрень с Костей? Куда они дели этого милого, искреннего мальчика, который так любил Васю??? Не верю я в...
  20. Astrelle

Физика или Химия / Fisica o Quimica

Хе-хе, я как всегда позади планеты всей)) Но лучше обнаружить сериал позже, чем никогда. Или, еще лучше, когда выложены все серии))) Ждать не приходится... а теперь вот опять муки ожидания...)
Сверху