Результаты поиска

1. Elside

Какая причина мирового кризиса?

Такой вопрос с одной стороны странный, а с другой - ожидаем. Кризис этот традиционно в политэкономии называется "кризис перепроизводства", причины его известны с 19 века и описаны достаточно подробно. Причина основная в том, что производство товаров децентрализовано. Постепенно наступает...
  2. Elside

Какая причина мирового кризиса?

Кризис перепроизводства.
  3. Elside

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

В 20-х числах мая планируется провести в Челябинске «Творческий вечер Максима Тесака Марцинкевича». Максим расскажет нам о том, что осталось за кадром на шоу «Оккупай педофиляй» и проведёт свой семинар «Не верь! Не бойся! Не работай!».
  4. Elside

США, наверное. Они в этом деле впереди планеты :)
  5. Elside

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Странно слышать такое от либерала. Плоды свободы и рынка же, надо "радаваца"!
  6. Elside

Новости C 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным?

Ну в ВУЗах оно тоже будет дорожать, уже начало дорожать. При мне так один начальник сказал, что количество ВУЗов сокращают и доступ к высшему образованию оставят только для трети населения. Думаю, что такая ситуация с образованием даёт фантастические возможности для конструктивной оппозиции...
  7. Elside

Среднее образование в России станет платным с 2013 года

Думаю, что такая ситуация даёт фантастические возможности для конструктивной оппозиции. Создание "Общественного Образовательного Фонда" и системы частных, но бесплатных образовательных учреждений позволило бы развить, обучить и воспитать новое поколение совершенно иначе, нежели это делает...
  8. Elside

Поддерживаете ли вы тезисы кандидата в депутаты?

Я Вас спрашиваю, Вы ведь всё про всех знаете.
  9. Elside

Как же они за неё голосовать на автобусах ездят, если не знают. Странно это. Да уж точно, приехали. Движение создал СЕК с ЭТЦ, а движение теперь НАШЕ. В том числе МОЁ, хотя я не являются ни коммунистом, ни активным участником этого движения. Ну Вам-то, конечно, сидя в интернетах виднее, что...
  10. Elside

"Российский Консерватизм" это идеология "Партии Власти и Бюджетников". "Партия Бабла" это другая партия, это в которой Прохоров. Я не любой, или не знаком с сабжем? Нашего движения, это какого?
  11. Elside

Какие репрессии и после какой войны? Почему эти репрессии сталинские, а не свердловские, троцкистские, ягодовские, дзержинсковские и ежовские? После Великой Отечественной Войны прошли показательные казни военных предателей, после чего смертная казнь была вообще отменена, тем более не было...
  12. Elside

ClanBeastBullet, вытащите телевизионную антенну из головы. У Вас чем дальше, тем ржачней, хоть я и считаю Коммунизм утопией. Коммунизм теперь ещё и формой правления стал, хорошо хоть не эзотерическим учением. Уточните, что за пытки. Вы про Либерализм, на который был взят курс после гражданской...
  13. Elside

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Читаю и никак не пойму. Потому не удержался и всё-таки спрошу: Вы там в армии-то, где дедушкам скучно и традиция бить, от кого своих маму и папу защищали? Войну какую-то прошли? Читаешь такие высказывания и возникает ощущение, что это пропаганда матриархата. То, что по Вашим понятиям и...
  14. Elside

Общественное движение С.Кургиняна "суть времени".

Бегемот, наскучил. Это он где-то сказал? Или Вы просто уши парите собственными домыслами? :D Печально смотреть, как горе-критики скатываются до лжи.
  15. Elside

[video=youtube;Ndt8X7HSUKw]http://www.youtube.com/watch
  16. Elside

Ну если не захотят продавать, то у них это отсудят. Они незаконно национализировали, у них законно отсудят. Пффф) Я лично знаю людей, которые туда ездили и писали) Расскажи другую сказку. Тем более, что эти тезисы давно уже свободно переписываются при участии всех желающих. В других странах...
  17. Elside

На вопрос-то не отвечаете. Судя по ЕГО (?!) тезисам? Таки продолжаете свою линию слепо гнуть. Он эти тезисы не писал. Я не говорил, что они закончились, и не отказываюсь от своих слов. Когда ресурсы заканчиваются, тогда и накопление заканчивается. Когда ресурсы новые появляются, тогда и...
  18. Elside

Революция движется на поклон к хозяину... [video=youtube;yf3LjntNX20]http://www.youtube.com/watch
  19. Elside

Революция движется на поклон к хозяину... [video=youtube;yf3LjntNX20]http://www.youtube.com/watch
Сверху